Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос рассмотрю предложения о покупке 4-к квартиры 

Создана: 18 Января 2010 Пон 11:28:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 761

  1. 18 Января 2010 Пон 11:28:37
    Напротив к\т "Первомайский".
    Общая 61 кв.м.
    Жилая 43 кв.м.
    7-й этаж 9-и эт.
    2 застекленных лоджии.
    Счетчики на воду и газ.
    Сейчас в квартире 21 градус по Цельсию.
    Телефон.
    Диван-Тв, Дом-ру.



    Продажа с покупкой 3-к или 4-к большей площади.
  2. 18 Января 2010 Пон 11:41:10
    4ком САО ХИМИКОВ,34 89/40/9,6 8/10к из,2л,ПВХ,б,ч/пр 2420 т.р
    382-759
    4ком САО ХИМИКОВ,34 101/70/10 8/10к из, 2л/з+б,ч/пр 2620
    382-759

    дом исключительно кирпичный без шлакоблоков

    хоть на коньяк заработала?
  3. 18 Января 2010 Пон 11:55:14
    Как переписать название темы, чтоб народ не путался?
    Тут я имел в виду, что "рассмотрю предложения желающих купить мою 4-к квартиру".
    А тема о покупке мной где-то рядом с этой и называется она "рассмотрю предложения о продаже 4-к (3-к) квартиры". Её тоже надо переименовывать?

    По вашим вариантам:
    1. Когда сдача дома?
    2. Куда выходят окна?
    3. Где планировку глянуть?
    4. У мну там гараж рядом.
    5. Не охота у дороги.

    Кстати, а чего моя может стоить?
    Мне бы так её продать, чтоб купить побольше площадью.
  4. 18 Января 2010 Пон 12:21:29
    ceppro писал : По вашим вариантам:
    1. Когда сдача дома?
    2. Куда выходят окна?


    в доме живут уже в нескольких квартирах,
    путем логических рассуждений можно поняь что окна выходят как минимум на 2 стороны :)


    ceppro писал : Кстати, а чего моя может стоить?
    Мне бы так её продать, чтоб купить побольше площадью.


    угловая четырешка стоит дешевле трешек в вашем доме , цена не дороже 1700
  5. 18 Января 2010 Пон 12:31:12
    марфушечка писала : ... путем логических рассуждений можно поняь что окна выходят как минимум на 2 стороны :)...
    ... угловая четырешка стоит дешевле трешек в вашем доме , цена не дороже 1700

    Вот я и спрашиваю - на какую именно сторону, на дорогу или во двор?
    А почему дешевле? Она не холодная.
  6. 18 Января 2010 Пон 12:38:53
    ceppro писал : Вот я и спрашиваю - на какую именно сторону, на дорогу или во двор?
    на улицу и во двор , других вариантов нет


    ceppro писал : А почему дешевле? Она не холодная.

    так сложилось :) исторически