рассмотрю предложения о покупке 4-к квартиры
Создана: 18 Января 2010 Пон 11:28:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 761
-
Как переписать название темы, чтоб народ не путался?
Тут я имел в виду, что "рассмотрю предложения желающих купить мою 4-к квартиру".
А тема о покупке мной где-то рядом с этой и называется она "рассмотрю предложения о продаже 4-к (3-к) квартиры". Её тоже надо переименовывать?
По вашим вариантам:
1. Когда сдача дома?
2. Куда выходят окна?
3. Где планировку глянуть?
4. У мну там гараж рядом.
5. Не охота у дороги.
Кстати, а чего моя может стоить?
Мне бы так её продать, чтоб купить побольше площадью. -
в доме живут уже в нескольких квартирах,
путем логических рассуждений можно поняь что окна выходят как минимум на 2 стороны :)
ceppro писал
: Кстати, а чего моя может стоить?
Мне бы так её продать, чтоб купить побольше площадью.
угловая четырешка стоит дешевле трешек в вашем доме , цена не дороже 1700 -
марфушечка писала
: ... путем логических рассуждений можно поняь что окна выходят как минимум на 2 стороны :)...
... угловая четырешка стоит дешевле трешек в вашем доме , цена не дороже 1700
Вот я и спрашиваю - на какую именно сторону, на дорогу или во двор?
А почему дешевле? Она не холодная.







