Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омичке угрожают убийством за регистрацию Дымовского 

Создана: 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 51561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12
    За Дымовского прессуют в Омске.

    Информация можно сказать из первых рук.
    Кратко.
    Дымовский получил омскую регистрацию, после чего начался очень жёсткий прессинг работницы ПВС, которая оформляла документ.

    Интервью Лавровой Анны Петровны, специалиста паспортно-визовой службы пос. Ключи Омского района Омской области:

    [внешняя ссылка]

    Заявление девушки в прокуратуру:



    Что думаете? Хочу попросить разнести это сообщение по всевозможным форумам. Девушке нужна помощь, за её домом ведётся наблюдение стоит белая тонированная газель с треугольной антенной направленной на окна. Она очень сильно нервничает, переживает за свою семью, и в особенности за своего ребенка - девочку 8 лет.

    Сотрудники милиции, ребята, честные милиционеры, помогите!
  2. 26 Января 2010 Втр 10:31:54
    jober55 писал : митинг... ну здесь на форуме один уже попадает с митингом под сфабрикованное хулиганство с расклейкой объявлений на авто...
    письмо президенту?) писал... кому опыт интересен - могу поделиться...
    партизанщину и экстремизм?))) ну... батенька! это противозаконно!

    голубчик, это баловство всё - и митинги, и письма. митингует пусть кпрф у памятника лысому, а в письмо президенту для меня созвучно с письмом деду морозу. что вы.
  3. 26 Января 2010 Втр 13:40:08
    а если без игр и игрушек..?)
  4. 26 Января 2010 Втр 15:37:18
    Цитата:голубчик, это баловство всё - и митинги и письма

    Баловство - это замалчивать несправедливости и ничего не делать, чтобы поменять жизнь свою и близких людей к лучшему. Ты сам, насколько я помню, работаешь на скорой помощи, помогаешь людям делом, причем за нищенскую зарплату! Моя мама 38 лет работает на скорой, у тебя на подстанции работает Леха Миллер, еще много моих знакомых работает на скорой, и я знаю, что там за зарплаты, какие там проблемы, но в большинстве своем люди не хотят и не умеют отстаивать свои права. По письмам президенту не всегда, но что-то делается! Митинги помогают протащить заявленные организаторами проблемы в ТВ, газеты и народ! Понятно что одним пикетом ты цели не добьешься и одним митингом ничего не решишь, вообще более-менее действенной акцией в нашей стране осталось только массовая голодовка, начинают шевелиться почти сразу! Но это крайняя мера, а если ты хочишь добиться поставленной цели - нельзя игнорировать использование митингов, пикетов, писем президенту, блогов в интернете, как способов добиться желаемого!
  5. 26 Января 2010 Втр 16:01:15
    Еду по Жукова, справа меня на повороте обгоняет Mercedes-Benz ML350, гос номер в670тв, за рулем полковник милиции.
    Авто стоит примерно 1,5млн рублей.
    что тут говорить... даже при зарплате полковника в 40000рублей ему нужно было 37,5 месяцев питаться святым духом, откладывать всю получку! короче более трех лет!

    Срать хотела эта власть на всех нас, наших родителей и наших детей! жидким, вонючим и едким поносом!
  6. 26 Января 2010 Втр 17:49:43
    да я не про то вовсе, что вы. дело в том, что пипл хавает в большинстве своём. ну, а раз никто ничего и все за себя, а один Бог за всех - так чего ради что-то будет меняться?
    тут сознание масс, однако. и массы довольны.

    вот прихватят нас, нескольких участников дискуссии поперёк живота - все от дымовского открестятся. и вся любовь.
  7. 26 Января 2010 Втр 17:53:18
    я сразу оговорюсь, что мне не ссыкотно и я не пораженец, как можно было бы полагать по предыдущим комментариям. просто рай у всех разный. а насильно в рай никого не загнать. такие дела.
  8. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Января 2010 Втр 17:59:00
    jober55 писал :Срать хотела эта власть на всех нас, наших родителей и наших детей! жидким, вонючим и едким поносом!


    Эти слова заставляют задуматься!
    У властей-то оказывается понос!
  9. 26 Января 2010 Втр 18:00:54
    Симон Микровски писал : просто рай у всех разный.


    Золотые слова! Смайлик :-) В одном из раёв кучу девственниц обещают! Гы-гы-гы
  10. eagerse


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Января 2010 Втр 23:45:11
    jober55 писал : Еду по Жукова, справа меня на повороте обгоняет Mercedes-Benz ML350, гос номер в670тв, за рулем полковник милиции.
    Авто стоит примерно 1,5млн рублей.
    что тут говорить... даже при зарплате полковника в 40000рублей ему нужно было 37,5 месяцев питаться святым духом, откладывать всю получку! короче более трех лет!

    Срать хотела эта власть на всех нас, наших родителей и наших детей! жидким, вонючим и едким поносом!


    это не полковник это только погоны со звездачками и китель а внутри дерьмо которое так воняет что только немецкая техника от запаха омичей спасает
  11. 26 Января 2010 Втр 23:56:45
    Цитата :вот прихватят нас, нескольких участников дискуссии поперёк живота - все от дымовского открестятся. и вся любовь.

    Ты поддерживаешь Дыма? Если да, то сейчас на нашей стороне уже адвокаты и правозашитники! Да даже не это! Я не разу не был на митингах (не считая 1майских демонстраций), но буду на ближайшей, и пусть меня хоть убивают, но от своей позиции я не отступлюсь!!! Я за Дыма и за Иванова!!!
    Цитата :просто рай у всех разный. а насильно в рай никого не загнать. такие дела.

    Рай если есть, то он один для всех! А как туда попасть - дело каждого! Мне насрать на попадание в рай, я просто хочу, чтобы после моей смерти люди говорили, что я жил по совести, и вспоминали меня не плохими словами!

    И, господа, это не тема "Политический флуд", в названии топика указана конкретная тема, которую и надо обсуждать!!! Хватит засырать тиму!!!
  12. eagerse


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Января 2010 Срд 0:10:25
    ДядяЖеня
    вот прихватят нас, нескольких участников дискуссии поперёк живота - все от дымовского открестятся. и вся любовь.
    Ты поддерживаешь Дыма? Если да, то сейчас на нашей стороне уже адвокаты и правозашитники! Да даже не это! Я не разу не был на митингах (не считая 1майских демонстраций)

    не никто неприхватит мыж не деньги пилим-делим --значит мы некому немешаем-и ненужны

    адвокатом тоже мы не нужны -им наша денюшка нужна
    правозащитники как и профсоюзы давно назначаются властью

    так што мы свободны потому что никому не нужны и нас или вас ну вообщем форум никто незамечает кроме посетителей а инет не у всех да и у кого есть как володя с москвы выразился процентов 50 только порнуху смотрит так шутка
  13. 27 Января 2010 Срд 0:13:59
    eagerse писал(а) : форум никто незамечает кроме посетителей а инет не у всех да и у кого есть как володя с москвы выразился процентов 50 только порнуху смотрит так шутка


    А есть ещё те кто считает это постановой/клоунадой. Например, я.
  14. eagerse


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Января 2010 Срд 0:16:14
    в каждой шутки есть доля истины

    я не то выше написал,извините -- но удалять не буду каждый по своему поймет
  15. 27 Января 2010 Срд 0:24:08
    Цитата :не никто неприхватит мыж не деньги пилим-делим —значит мы некому немешаем-и ненужны

    Если б ты еще и деньги пилил-делил, ты бы нашим ментам вдвойне был нужен!

    Цитата :адвокатом тоже мы не нужны -им наша денюшка нужна

    Ну у тебя просто нет адвокатов хороших в корефанах. У меня есть, и этим людям не деньги нужны, точнее не только деньги ))) Больше идеи, которые они поддерживают!!!
  16. eagerse


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Января 2010 Срд 0:32:31
    ДядяЖеня писал :
    Цитата ... :не никто неприхватит мыж не деньги пилим-делим —значит мы некому немешаем-и ненужны

    Если б ты еще и деньги пилил-делил, ты бы нашим ментам вдвойне был нужен!

    Цитата ... :адвокатом тоже мы не нужны -им наша денюшка нужна

    Ну у тебя просто нет адвокатов хороших в корефанах. У меня есть, и этим людям не деньги нужны, точнее не только деньги ))) Больше идеи, которые они поддерживают!!!


    каждый ради себя живет время такое непонятное(про время а не о себе) а адвокатов мне хватает только адвакат даже со связями нерешает того что решит решит один звонок со стандартной фразой— посодействуйте

    чего то я перепил более писать небуду все спать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд