Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 3 ДТП на Красноярском тракте 22.11 

Создана: 22 Ноября 2009 Вск 23:31:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 928

  1. 22 Ноября 2009 Вск 23:31:28
    Не давно приехал, смотрю тишина. Участок поворот на Надеждино-поворот на санаторий "Колос"1.еду в сторону "Колоса" около 13.00 слева одна машина в овражке, из салона ветки,- на обочине кажется 6-ка, патруль ДПС. 2.-е тот же участок ,время 17.00-18.00, еду в сторону Омска ,справа автобус, ВАЗ,(оба на проезжей части ) по словам моих пассажиров, слева в овражке вроде джип на колесах с вогнутой крышей ,машина ДПС на обочине справа, 3 слева ДПС
    пара машин и машина в овражке. На дороге гололед,машинку маленько ведет. Кто видел, что знает,фото ,проясните информацию???
    p.s.Могут в выше изложенном быть не точности,пассажиры больше смотрели,я за рулем и больше бдил дорогу!
  2. 23 Ноября 2009 Пон 0:49:51
    Это даже не плюс минус километр Смайлик :-) а километров 30 будет.

    18 ноября 2006 года на том участке аварий с десяток случилось, в том числе два лобовых - тогда месячная норма снега выпала за сутки-двое. А сегодня с непривычки тоже народ разлетелся видимо.
  3. 23 Ноября 2009 Пон 2:17:14
    Посмотрел по 2-гис ,где че проезжал -участок 10 км,во 2-ом случае еще стоял уаз-таблетка МЧС,ну да ладно ,завтра сводку ДПС послушаю! Грустно :-(
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 2:25:48
    В обед в кювете шестерка - водила неадекват был, чуть с фордом фокусом лоб в лоб не сошелся. Я там как раз проезжал. Шестерка в кювет, фокус просто закрутило, но остался на дороге.
    А вечером просто жесть, народ с дороги повылетал, сам ехал, ощущалась наледь не слабая, ехал 50км/ч, меня даже не обгонял никто.