Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Бунт честных ментов 

Создана: 16 Ноября 2009 Пон 12:33:41.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8190

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Ноября 2009 Пон 12:33:41
    В последнее время появилось множество обращений бывших сотрудников МВД и прочих к нашему Президенту, но СМИ обходят эту тему стороной! А как же хваленная демократия или он действует только в отношении едросов? кто еще не в курсе посмотрите-оцените [внешняя ссылка]
  2. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
  3. 17 Ноября 2009 Втр 11:48:02
    Не будьте наивны!
    не всё просто так - к дню ментуры. Реально думаете, что Дымовский сам?)))
    Думаю вариантов здесь как минимум 3:
    1- смена руководства УВД Новороссийска таким образом.
    2- Нургалиев практически ничего не может сделать с МВД и решил поддержать свои действия по чистке типа с самых низов.
    3- Оппоненты Нургалиева (а может быть и сам Путенок с Медвежонком) решили таким образом качнуть его кресло и сменить главу МВД.

    А акции с ленточками - это модная х уй н я для электората.
  4. 17 Ноября 2009 Втр 13:06:58
    Нургалиев давно не справляется со своим ведомством, так же как и всё правительство, но не думаю что ему найдут честного приемника, это же Раша. У "кормушки" такие качества как порядочность и совесть пропадают начисто у 100\%
  5. 17 Ноября 2009 Втр 13:10:31
    Приколист писал : Нургалиев давно не справляется со своим ведомством, так же как и всё правительство, но не думаю что ему найдут честного приемника, это же Раша. У "кормушки" такие качества как порядочность и совесть пропадают начисто у 100\%


    возможно, что речь даже не в приемнике, а просто в смене Нургалиева на другого силовика, может быть даже из другого силового ведомства)
  6. 17 Ноября 2009 Втр 13:14:18
    Противостояние между фсб и мвд существует столько же, сколько существуют ведомства.
  7. 17 Ноября 2009 Втр 13:25:45
    RRRRRы писал(а) : Противостояние между фсб и мвд существует столько же, сколько существуют ведомства.


    тоже мне тайну открыли)
  8. 17 Ноября 2009 Втр 13:28:31
    В нашем городе МВД впереди ФСБ Гы-гы-гы не качеством, так количеством
  9. 17 Ноября 2009 Втр 14:36:15
    Приколист писал : В нашем городе МВД впереди ФСБ Гы-гы-гы не качеством, так количеством


    так перед ФСБ не стоит задача подавлять народное недовольство, тормозить маршрутки и патрулировать по ночам улицы)
  10. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 15:36:02
    Конспирология и парноя, ну ну. Почему тогда сразу не жыдомассонский заговор США.
    Дымовский и Чекалин сегодня у Соловьёва:
    в 8 утра (мск) [внешняя ссылка]
    в 10 утра (мск) [внешняя ссылка]
  11. 17 Ноября 2009 Втр 19:13:01
    jober55 писал :
    RRRRRы писал(а) ... : Противостояние между фсб и мвд существует столько же, сколько существуют ведомства.


    тоже мне тайну открыли)


    Никакой тайны, всё шито белыми нитками. Обращение направлено к Путину, а не к Нургалиеву. Значит инспирировано фсб.
  12. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 19:48:07
    Сенсация! Путин — лох, да, да.
  13. 23 Ноября 2009 Пон 20:02:56
    Году в 92 на остановке Водники наряд милиции расстрелял двух офицеров ФСБ (или как их там тогда звали). Просто так. Чтоб понимали. Одному из них вследствие ранения ампутировали ногу. Потом, про противостояние ведомств в Омске, долго не было слышно.
  14. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 20:18:13
    Сам видел?
    Ах вот как оно на самом деле — достаточно паре фсбшников прострелить коленки, чтобы посадить остальных на жопу.
  15. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2009 Пон 21:49:43
    Roman! писал : Году в 92 на остановке Водники наряд милиции расстрелял двух офицеров ФСБ (или как их там тогда звали). Просто так. Чтоб понимали. Одному из них вследствие ранения ампутировали ногу. Потом, про противостояние ведомств в Омске, долго не было слышно.




    Все верно. Тоько в 1993. На ост Баранова. Ппс-ники.Один другому.
    Яйцо.
    С тех пор и ходят без оружия. А в остальном все верно)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд