Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Милиционер расстрелял 2 чел. и покончил с собой в Омске! 

Создана: 13 Октября 2009 Втр 11:09:28.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 50561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 13 Октября 2009 Втр 11:09:28
    МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Сотрудник милиции накануне вечером расстрелял двух человек в Омске, после чего покончил с собой, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

    По версии следствия, оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции ОВД по Называемовскому муниципальному району Омской области лейтенант Александр Мец, 1988 года рождения, в понедельник самовольно покинул место несения службы с табельным оружием — пистолетом Макарова и 16 патронами к нему.

    «Встретившись со своей знакомой девушкой во дворе ее дома, в ходе ссоры на почве ревности Мец произвел три выстрела из табельного оружия в спину потерпевшей, после чего с места преступления скрылся. От полученных ранений девушка скончалась. Также Мец совершил убийство водителя такси, после чего покончил с собой», — отметил Маркин.

    Тело девушки было найдено в 22.19. Через час в Омске обнаружили тело 33-летнего водителя такси, жителя Называевска. Следователи полагают, что мужчина был знаком с милиционером и именно он довез Меца до Омска. В ходе осмотра мест происшествий изъяты патроны, гильзы и пуля калибра 9 миллиметров.

    Тело милиционера с огнестрельным ранением головы было обнаружено в автомобиле на 60 километре трассы Омск — Тюмень.

    Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СКП РФ по Омской области возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которые объединены в одно производство.

    В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

    Самым резонансным за последнее время преступлением, совершенным сотрудником милиции, стала бойня, которую экс-начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков 27 апреля этого года устроил в супермаркете в Москве. По данным следствия, милиционер убил двух человек и совершил покушение на убийство 21 гражданина.
  2. 19 Октября 2009 Пон 10:36:56
    sashu777 писал(а) : а какой то гандон сломал столько жизней!!!

    такое будет случаться еще не раз, пока в нашей стране не измениться подход к набору кадров в силовые структуры. Понаберут быдло с улицы, да еще им и оружие дают... Потому и ждут люди от таких "защитников" в лучшем случае оскорбления, в худшем - выстрела в спину, но никак не помощи :(
  3. 19 Октября 2009 Пон 11:34:45
    Впечатление такое что половина отписавшихся гомосеки, мечтающие трахаться. Вторая явно пишет из дурдома, хорошо что в дурдоме оружие не выдают.
  4. 19 Октября 2009 Пон 11:46:08
    миг23 писал : Впечатление такое что половина отписавшихся гомосеки, мечтающие трахаться. Вторая явно пишет из дурдома, хорошо что в дурдоме оружие не выдают.

    Ты-то себя к какой половине относишь?))
  5. 19 Октября 2009 Пон 12:28:34
    м099мт писал : Ты-то себя к какой половине относишь?))

    да что ж ему теперь, разорваться что-ли... Норм
  6. 19 Октября 2009 Пон 12:32:21
    миг23 писал : Впечатление такое что половина отписавшихся гомосеки, мечтающие трахаться. Вторая явно пишет из дурдома, хорошо что в дурдоме оружие не выдают.


    обоснуй Very Happy
  7. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 16:03:31
    Не могу понять может я хуже мусоров тварей, и почему оружие они иметь могут а я нет. Почему у таксиста не может быть пистолета? Короче бесит блин. Таксиста жалко он в их отношениях не участвовал. У молодых людей может и была такая судьба, но таксист это просто блин несчастный случай.

    Соболезнования.
  8. 20 Октября 2009 Втр 12:09:37
    Zamestitel писал : вообще не чуствуется защита милиции.

    более того, вот ни разу в жизни, меня, они не защищали...


    Меня тоже.Зато вот по голове от пьяных ментов получал...Ни за что =)
  9. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 12:20:57
    endi писал : такое будет случаться еще не раз, пока в нашей стране не измениться подход к набору кадров в силовые структуры. Понаберут быдло с улицы, да еще им и оружие дают...

    Хм...
    Их там в "академиях" наверное еще специально этому учат:

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  10. 20 Октября 2009 Втр 12:54:16
    Silvertown писал :
    Aleksei писал ... : Посмотрим, что здесь получится у Нургалиевича. Ну и вот, стало быть

    У Нургалиеча ничего не получится. Он - слабый министр, неспособный ничего решить. И Камерцеля снять он сможет только если ему об этом скажет Вовка.

    Так и есть.
    Комиссия из представителей центрального управления МВД РФ завершила проверку УВД по Омской области. Комиссия уехала из Омска в выходные. Сразу после нашумевшего на всю страну ЧП, как утверждается, в МВД хотели снять с работы начальника УВД Виктора Камерцеля, однако по итогам проверки решено было отказаться от такого оргвывода. Накануне генералу был продлен контракт. Скорее всего, отставки если и будут, то офицеров рангом пониже.
    омич писал : То есть у него было несколько аффектов?

    Кстати, по поводу аффектов. А не всё равно? Был-небыл. Уже не узнаем. Аффект важен для назначения наказания. А у нас нет даже субъекта преступления, собственно, дело на полку.
    миг23 писал : Вторая явно пишет из дурдома, хорошо что в дурдоме оружие не выдают.

    Нее там психам дают справку за денюжку что ты не псих.
  11. 20 Октября 2009 Втр 13:05:50
    Pirkx писал :
    Нее там психам дают справку за денюжку что ты не псих.


    Офигеть чего ? это будущим милиционерам такие справки выдают ? точнее продают ? правильно понимаю ?
  12. mr.freeze


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2009 Срд 10:10:29
    До сих пор в милицию идут зачастую те, кто не нашел себя в жизни: отщепенцы, дуболомы, идиоты, эгоисты, властолюбцы и бандиты, не желающие работать. (Василий Головачев "Смерш-2").
    А вообще у меня брат двоюродный мент так он часто повторяет "Как человек я хороший, а как мент я *ука".
  13. 21 Октября 2009 Срд 12:52:17
    м099мт писал :Дружище... Ты это моему отцу попробуй сказать. Ты видел полковника, который будучи на должности начальника управления на работу на общественном транспорте ездил? А я видел. Предлагаю не развивать эту тему дальше.
    Но ведь общественный транспорт это разве показатель??
    ДаБ я допускаю, что твой отец предан своему делу, безкорыстен, честен и профессионален.
    НО!!!
    Что он сделал что бы исправить систему, хотя бы на ввереном ему участке?
    Вышибает ли он дурь из башки своих подчинённых?
    Или тихо мирно закрывает глаза довольствуясь своими принцыпами?
  14. 21 Октября 2009 Срд 13:08:41
    Новости дня:
    Новый скандал со стрельбой, открытой сотрудниками правоохранительных органов в публичном месте, разгорелся в Самаре. Причем в центре событий снова высокие чины. Один руководит линейным отделом внутренних дел, другой занимает не последний пост в районной прокуратуре, сообщает НТВ. [внешняя ссылка]


    Курсант Московского университета МВД застрелился прямо на посту из служебного автомата в ночь на вторник. 21-летний Илья из подмосковного Щелкова не смог избавиться от депрессии, в которой находился после смерти матери.http://news.samaratoday.ru/news/179659/

    Жесть какая-то Офигеть Что в стране происходит...что не новость,то милиция и стрельба.....
  15. 21 Октября 2009 Срд 13:23:38
    Сейчас взялись за ментов, можно взяться за любую структуру, будет то же самое только без трупов. Каких нам надо начальников я не знаю, всё-равно вырулим на привычное.
  16. 21 Октября 2009 Срд 13:30:27
    Потерялась писала :Каких нам надо начальников я не знаю, всё-равно вырулим на привычное.
    Психология раба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд