Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Юридическая помощь в освобождении от призыва в армию. 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 0:01:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 105682

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 0:01:39
    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 29 Августа 2009 Суб 0:31:29
    сдается мне, человек может потратить немалую сумму на обследования, помощь юристов и ... оказаться годным в армию, вскоре пополнив ее ряды. Или я ошибаюсь?
  3. 29 Августа 2009 Суб 1:06:07
    Ошибаешься.
    Юридически-грамотному человеку достаточно будет консультации за 300р.
    Стоимсоть услуг специально делали не сильно большой (10 тыс.), чтобы каждый призывник мог себе позволить, и не сильно низкой чтобы не сочли за обман.

    От себя могу гарантировать что освободим от призыва абсолютно любого призывника! На абсолютно законных основаниях.

    Стоимость обследований зависит от заболевания. Если прийти на консультацию с мамой и и амбулаторной картой - то на обследования уйдет максимум 2-4 тыс.

    Учитывая нынешний уровень зарплат за потерянный в армии год призывник может заработать 96-120 тыс. руб., потратив на сэкономленный год 10-14 тыс. Простая арифметика.
  4. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 9:12:09
    В армии надо служить!!!пока год, а не косить от нее законными и не законными методами Ржака Админ сноси тему нафиг, а то чтото бредовое пошло
  5. 29 Августа 2009 Суб 9:23:25
    DRUM\_n\_BASS писал : В армии надо служить!!!пока год, а не косить от нее законными и не законными методами Ржака Админ сноси тему нафиг, а то чтото бредовое пошло

    Уважаемый, хотите идти служить - служите. Но есть и те кто не хочет строить дачи и окучивать картошку год, кто не хочет терпеть унижений дедовщины. И это их право, такое же как и Ваше - идти служить.

    Срок армейской службы будет год! Еще долго будет! Не верьте слухам. Их пускают рассчетливые работники ВК, а вы ведетесь :)
    В прошлом году обещали 2.8, сейчас 1.5.
    Из-за таких слухов омские ВК перевыполняли планы по призыву за последние 1-2 года на 40\%. А люди как служили год, так и будут служить.

    В этом году с 1го октября по 31 декабря призовут еще больше! Будут брать больных, нарочно не давать успевать студентам оформить отсрочки и пр. уловки, всячески нарушающие права призывников.
    Мы же, наоборот, эти права защищаем и отстаиваем.
  6. 29 Августа 2009 Суб 9:25:32
    DRUM\_n\_BASS писал : В армии надо служить!!!пока год, а не косить от нее законными и не законными методами Ржака Админ сноси тему нафиг, а то чтото бредовое пошло

    +1 не надо разводить сопливых девочек (это я смотрю на нынешнюю молодежь) Все в армию!
  7. 29 Августа 2009 Суб 9:47:46
    Я 10 ноября ухожу. НЕ хочется, а что делать... Смайлик :-)
  8. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 10:03:03
    kommersomsk писал :
    Но есть и те кто не хочет строить дачи и окучивать картошку год...


    Несомненно пить пиво на лавочке это более привлекательное время провождение.

    Если человеку есть чем занятся(например он хороший специалист в своей области) то его никакое предприятие не отдаст в армию никогда. Случаи на моей практике есть такие. У парня в 20 лет было 2 патента на изобретение...

    А если человек ничем не смог себя показать здесь, то почему бы ему не пойти в армию, тем более армия(если продолжить службу там потом офицером и дальше по леснице) не такой уж и плохой вариант развития карьеры...

    А на счет дедовщины...ха так и тут все также абсолютно, за исключением физической расправы...

    вот
  9. 29 Августа 2009 Суб 10:37:03
    StiNGer (o-s) писал : Я 10 ноября ухожу. НЕ хочется, а что делать... Смайлик :-)

    Хочешь остаться дома - обращайся к нам Wink

    у нас реклама с подобным слоганом будет по городу :)

    2DRUM n BASS
    Если человек не хочет служить - это его право. В России нет всеобщей воинской обязанности.
    По статистике комитета солдатских матерей Санкт-Петербурга у 95\% призывников есть шанс освободиться от призыва, если они обратятся к Юридической помощи.
  10. 29 Августа 2009 Суб 10:38:00
    Я подумаю. Смайлик :-)
  11. 4y4ko


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2009 Суб 13:54:45
    я заинтересован, но как то всё подозрительно, форум почти пустой, и гарантий нет. Вот у меня возникло множество вопросов, могу ли я получить на них ответ, не записываясь на ПЛатную консультацию, и не иползуя ваш форум?
  12. 29 Августа 2009 Суб 14:22:35
    поддерживаю предыдущего оратора.
    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
    одни
    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  13. 29 Августа 2009 Суб 14:34:28
    DRUM\_n\_BASS писал : Админ сноси тему нафиг

    Именно вы нарушает правила форума. Автор не нарушает ни российское закондательсво, ни форумные правила и не флудит. Конкретное предложение, конкретные цены. Указан телефон. Для обсуждения нужности армии есть даже специальный раздел.
    Так что Админы, режте флуд Лыба

    UP. Но не спорю, возможна не помощь а просто кидок ))). Но 300 р. это не та сумма, но судя по их словам - они в теме законного освобождения. Ведь решение врачебной комиссии можно оспорить в суде, а там или оспоришь или срок призыва пройдет ))).
  14. 29 Августа 2009 Суб 14:52:22
    4y4ko писал(а) : я заинтересован, но как то всё подозрительно, форум почти пустой, и гарантий нет. Вот у меня возникло множество вопросов, могу ли я получить на них ответ, не записываясь на ПЛатную консультацию, и не иползуя ваш форум?

    1) Форум пустой - потому что начали работать недавно и еще рекламу не успели запустить. Задавайте вопросы. Наполните его! Ответим на все вопросы, которые в нашей компетенции.
    2)Если Вы становитесь нашим клиентом - мы заключаем договор. Договор является основной гарантией.
    3)На форуме Вы можете получить ответы на любые вопросы, не касающиеся документации.
    Не пойму - почему вы настойчиво не хотите использовать наш форум ? Так будет быстрее и наверняка.
  15. 29 Августа 2009 Суб 17:01:55
    kommersomsk писал : ..В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу...


    Наверно под осовобождением понимается законные способы получения отсрочек от призыва по разлиным причинам на время призывного возраста?
    А как с альтернативной службой?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд