Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
Нужно ли делать моддинг ресурс?
Да
61%
 61%  [ 8 ]
Нет
15%
 15%  [ 2 ]
Нет, он не раскрутится
15%
 15%  [ 2 ]
Мне все равно, но можно попробовать
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Моддинг-ресурс 

Создана: 23 Мая 2004 Вск 14:09:26.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 25148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2004 Вск 14:09:26
    Итак. Сюда просьба писать все идеи о создании , продвижении и промоутинге моддинг-ресурса.

    Вопроссы, стоящие сейчас:


    1) Ресурс будет исключительно Омским или выйдет на всероссийскую/мировую арену?

    2)Основное направление ресурсa? (исключительно познавательно или ещё и с мини-интернет магазном)

    3) Имеются ли у кого либо какие нибудь наработки? (статьи, фотографии и прочее..)

    4) Готовы ли вы к этому?

    5) Кто готов следить за всем этим?

    Примечание: Все что касается вопросса коддинга сайта и тд не рассматривается, в силу того что уже все давно выбранно и делается. Рассматриваются только дизайнерские изыски.
    Exclamation
  2. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2004 Суб 20:19:27
    Хорошо. Вы разберайтесь с доменами и хостером, я разбитрусь с дизигном и порталом вцелом.



    ВЕСЬ КОНТЕНТ ШЛЕТСЯ НА


    fewdreams@mail.ru
  3. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2004 Суб 20:20:38
    2 d`green..
    Пропатчен до не могу.
    Юзал всегда Оперу.

    Вопрос решен.

    Тема закрыта
  4. 03 Июля 2004 Суб 20:56:52
    послал beta-версию статьи))))
  5. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 2:54:34
    Принято.

    Спасибо
    Молодец.
  6. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2004 Вск 4:31:32
    Итак, господа. Дизайн- проект уже идет полным ходоом. И я бы хотел задать вам вопрос!.


    Какой дизайн Вы хотите видеть?


    Лично я в данный момент выбрал "минимал" направление. Тоесть пушистый, воздушный, и легкий.. без напряжения.. без наворотов. А просто удобно читаемый контент не в мрачных, а в пастельных тонах.Смайлик :-)
  7. 04 Июля 2004 Вск 11:21:17
    Тоже считаю, что лишних наворотов не нужно...
    пусть лучше быстро грузится и радует глаз...

    где-нибудь можно посмотреть твои наработки?
  8. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 1:34:47
    Наработки скоро будут выложены на одном из бесплатных хостингов.

    Движок будет взят готовый , но немного переделаем..


    Господа. Пожалуйста, енто все в наших интересах. Хочется услышать пожелания. Какие фишки может быть вы хотите на портале: особенности, цветовые гаммы, графику и прочее. Это очень важно, тем более, если мы хотим уже скоро что-то увидеть. Exclamation
  9. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 9:24:22
    L I T E писал :
    Господа. Пожалуйста, енто все в наших интересах. Хочется услышать пожелания. Какие фишки может быть вы хотите на портале: особенности, цветовые гаммы, графику и прочее. Это очень важно, тем более, если мы хотим уже скоро что-то увидеть. Exclamation


    И еще раз говорю, народ тут ленивый и в основном ни на что кроме вялого шевеления пальцами по клавиатуре неспособный.... Увы... Давай встретимся и все обсудим...
  10. 05 Июля 2004 Пон 12:42:07

    1. Цветовая гамма, на мой взгляд должна быть сине-зеленых оттенков, короче, не напрягающая зрение...
    2. Может быть какую-нибудь анимацию вставить или флешку? т.е. чтобы логотип был анимированный...
      может светился бы как-нибудь по-неоновому)))
    3. фишки гововришь..... хм-м.... а какие ты сможешь сделать? может от возможностей и плясать?
  11. 05 Июля 2004 Пон 16:36:43
    L I T E писал :Хорошо. Вы разберайтесь с доменами и хостером, я разбитрусь с дизигном и порталом вцелом.



    ВЕСЬ КОНТЕНТ ШЛЕТСЯ НА


    fewdreams@mail.ru



    ...(((...
    ...напоминает старый анекдот)-эй, вы там рыбу жарите???-неть, нету рыбы(((-вы давайте жарте а рыбу мы шшас вам привезем!!!((((...

    ...у тебя всё идет, [see]mann вон про логотип говорит...

    ...какой ЛОГОТИП????какой ДИЗАЙН???...


    ....названия то неть((((((...
    ...значит неть логотипа, соответстенно неть дизайна...(((...

    ...иль я уже настолько стар что ниххрена не понимаю в новейших технологиях((((...мля, пора на свалку....
    ...разве не должно быть всё связано????единым стилем???....
    ...не надо ли быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ?????....
    Грустно :-( Офигеть Confused



    ...Areen...не, ну представь шо делаецца......
  12. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2004 Втр 13:15:18
    Насчет названия - буквы в логотипе можно всегда поменять ибо PSD созранка есть.

    Меня вот что сейчас больше всего интересует??


    САМЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ИБО ОТ НЕГО ВСЕ ПЛЯШЕТ.Exclamation Exclamation Exclamation


    ХОТИМ ЛИ МЫ ЧТОБЫ СТРАНИЦА БЫЛА РАСТЯНУТА НА ВСЮ ШИРИНУ ИЛИ МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЦЕНТРУ, И ЦЕНТРИРОВАЛОСЬ.( пример - www.modlabs.net )
    Вопрос Вопрос Вопрос





    Лично мне более нравится когда центрированно, но когда растянуто - портал кажется более насыщенным.
    Думайте. Смайлик :-)
  13. 06 Июля 2004 Втр 14:10:26
    мне тоже нравится по центру... но я бы не стал акцентировать на этом большое внимание, все-таки это не самое важное в сайте...
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2004 Втр 14:36:18
    [see писал(а):mann"]мне тоже нравится по центру... но я бы не стал акцентировать на этом большое внимание, все-таки это не самое важное в сайте...


    Нет это важно, очень. От этого фатально меняется восприятие портала. Надо сделать, чтобы было просто одним словом - "У Ю Т Н О"
  15. 06 Июля 2004 Втр 15:14:51
    хорошо, тогда я за центр...
  16. 06 Июля 2004 Втр 15:28:19
    ...LITE и [see]mann ...я с вас фигею... Офигеть
    ...вы ето сурьезно тутс обсуждаете или стебётесь????? Вопрос Вопрос Вопрос ...
    ...мне как человеку, прикоснувшемуся ко всякого рода дезигну, оч непонятно стремление што та делать, а потом типа с появлением ОСНОВОПОЛОГАЮШИХ!!! логотипа и названия што та ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!!...
    ...не , ну мож шша стак модно, Вы мне обьясните...

    ...сайт не делацца от центра или на всю ширшину!!!...сайт делаецца вокруг и около обшшего стилю(логотип-название-слоган-цели....и..пр..)((((

    ...с таким подходом имхо лажа получится((((...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд