Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Какие можно использовать антидепресанты 

Создана: 06 Июля 2012 Птн 23:11:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 6813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Июля 2012 Птн 23:11:43
    Собственно, какие можно принимать ?
    И какие продаются в аптеке?
  2. 07 Июля 2012 Суб 4:40:44
    омская птица писала :
    речь об успокоительном для беременной.

    Депресия - это как раз предельное спокойствие, спокойнее неё только кататонический ступор. Гы-гы-гы
    Вообще, да, предохраняться нужно, а если уж планируешь ребенка, то планируй его ответственно.
    Таблетки - это уже предел, это уже когда органические повреждения мозга. А все перепады настроения можно без колес контролировать.
  3. 07 Июля 2012 Суб 9:18:58
    колхозNICK писал : И облака между ног.


    Very Happy

    Тогда да, только друг!
  4. 07 Июля 2012 Суб 9:19:30
    колхозNICK писал : Собственно, какие можно принимать ?
    И какие продаются в аптеке?


    Вообще все антидепрессанты по рецепту. Без рецепта можно приобрести афобазол, но это не совсем антидепрессант. А из депрессантов самый безобидный - Негрустин. Там один зверобой в составе.
  5. 07 Июля 2012 Суб 9:21:38
    как обычно тему не читала
    пью иногда ФЕНИБУТ
    продается без рецепта
    Транквилизатор, производное гамма-аминобутировой кислоты (GABA) и фенилэтиламина. Не влияет на холино- и адренорецепторы.
    Устраняет напряженность, беспокойство, страх, улучшает сон.
    Препарат укорачивает продолжительность и выраженность нистагма. Оказывает противосудорожное действие. Фенибут уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы, в т.ч. головную боль, чувство тяжести в голове, раздражительность, эмоциональную лабильность, повышает умственную работоспособность. Внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций под влиянием Фенибута улучшаются.
    Установлено, что при применении Фенибута при черепно-мозговых травмах, увеличивается количество митохондрий в клетках, расположенных перифокально очага поражения.
    Фенибут оказывает также антиоксидантное действие.
  6. 07 Июля 2012 Суб 9:27:15
    Сkaнeр писал(а) : как обычно тему не читала

    Тут уже от медикаментозной помощи, переходят к народным средствам.)
  7. 07 Июля 2012 Суб 9:27:27
    Пацанчег, спасибо за ссылку на сайт, там почему-то тоже не написано про воздействие на репродуктивную систему, я потом в вебаптеке нашла (в бумажных-то точно было написано) - [внешняя ссылка] (Со стороны репродуктивной системы: оказывает мутагенное действие на сперматозоиды и яйцеклетки).

    Сkанер, там девушка в положении, я уже говорила топикстартеру эту инфу вынести в первый пост Долбо
  8. 07 Июля 2012 Суб 9:30:40
    Вискоза писала :

    Сkанер, там девушка в положении, я уже говорила топикстартеру эту инфу вынести в первый пост Долбо
    а мне не жалко самок которые лечатся по интренету
    6 лет гинекологического опыта знаете ли
    это ж надо же
    "попросить друга спросить в интернете"
  9. 07 Июля 2012 Суб 9:35:52
    Сkaнeр писал(а) : а мне не жалко самок которые лечатся по интренету
    6 лет гинекологического опыта знаете ли


    Хорошо, что беременеть ещё через интернет не научились! Very Happy
  10. 07 Июля 2012 Суб 9:37:11
    RRRы(дубль) писал :
    Хорошо, что беременеть ещё через интернет не научились! Very Happy
    дарова батя
    хуже то.что детей стали лечит по ентернету
    пару раз почитала мамочкины форумы
    свят свят свят
  11. 07 Июля 2012 Суб 9:50:07
    А вообще хорошая идея!
    Ей нужно подсесть на опиаты! После первых же инъекций появится цель в жизни, плюс, если будет регулярно употреблять, планомерно повышая дозу, есть хорошая вероятность, что ребенок родится с уродствами, то есть будет легко от него отказаться или отдать в медакадемию для опытов, например. Еще один плюс - опиаты продаются без рецепта.
  12. 07 Июля 2012 Суб 9:52:32
    Пацанчег с острова писал : А вообще хорошая идея!
    Ей нужно подсесть на опиаты! После первых же инъекций появится цель в жизни, плюс, если будет регулярно употреблять, планомерно повышая дозу, есть хорошая вероятность, что ребенок родится с уродствами, то есть будет легко от него отказаться или отдать в медакадемию для опытов, например. Еще один плюс - опиаты продаются без рецепта.

    не вариант для беременной. периферия(локтевые)вены уйдут махом.как с пузом в пах колоться?

    так что Рыжий вали из темы
    кто не рожал-тот не баба!
  13. 07 Июля 2012 Суб 9:53:40
    Ну медицина у нас тоже весёлая, только что больше месяца с температурой 40 провалялся, без других симптомов. Мне таких диагнозов разных понаставили, что у меня волосы до сих пор дыбом! Смайлик :-)
    Еле удержался, чтоб на форуме не спросить! Very Happy
  14. 07 Июля 2012 Суб 9:55:28
    RRRы(дубль) писал : Ну медицина у нас тоже весёлая, только что больше месяца с температурой 40 провалялся, без других симптомов. Мне таких диагнозов разных понаставили, что у меня волосы до сих пор дыбом! Смайлик :-)
    Еле удержался, чтоб на форуме не спросить! Very Happy
    а вот не надо все в себе держать.глядишь бы и вылечили тебя махом!нет же....модератор...гордый птиц
  15. 07 Июля 2012 Суб 9:57:10
    Сkaнeр писал(а) : а вот не надо все в себе держать.глядишь бы и вылечили тебя махом!нет же....модератор...гордый птиц


    Меня разжаловали из модеров! Может, это была депрессия? Very Happy
  16. 07 Июля 2012 Суб 9:59:27
    RRRы(дубль) писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : а вот не надо все в себе держать.глядишь бы и вылечили тебя махом!нет же....модератор...гордый птиц


    Меня разжаловали из модеров! Может, это была депрессия? Very Happy

    меня туда даже на полкарасика не пустили...заговор?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд