Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Европейские зарплаты большие и маленькие. 

Создана: 05 Апреля 2012 Чтв 20:17:54.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 11917

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Апреля 2012 Чтв 20:17:54
    Стало интересно, какая з/п в мес в ЕС считается хорошей. Слышала такое мнение: 2000 - хорошая з/п, 3000 - отличная, 5000 - замечательная. Правда забыла уточнить - это чистыми или с налогами.
  2. 05 Апреля 2012 Чтв 23:49:03
    bouchon писал(а) :Ну я бы тебя завалил пару раз на экзамене, любого можно завалить. Твои действия? Смайлик :-)

    Сходить в деканат (или к ректорат - по ситуации) и потребовать заменить мне препода-идиота, разумеется. А какие еще могут быть действия?
  3. 05 Апреля 2012 Чтв 23:52:48
    Эрхафан писал :
    Сходить в деканат (или к ректорат - по ситуации) и потребовать заменить мне препода-идиота, разумеется. А какие еще могут быть действия?



    У нас там круговая порука, ты как бы дал сигнал, что мальчика с бюджета пора менять на более сообразительного. Норм
  4. 05 Апреля 2012 Чтв 23:53:00
    bouchon писал(а) :Ты вообще что предлагаешь? Норм


    Ничего, просто беседую Норм Ты любишь начинать разговор с обще-отвлеченных клише, и переводить его в узкую специфику, где поддержать его невозможно. Зачем тебе это надо? Мне нехочется думать что это все связано так или иначе с ностальгией по деревцу возле омской хрущобы :)

    Я заканчивал технический вуз, у нас все преподаватели где то работали помимо вуза, это точно. Причем не джинсами торговали, а в нормальном секторе трудились. И по ним не скажешь, что они не спали сутками, мандарины перебирали в комках. Каждый видит свою правду, а ты себя уже заранее настроил на волну. Ну да, страна говно, и Будущего у нее нет, это все знают, но какие то свои личные интересы покрываются вполне на уровне
  5. 05 Апреля 2012 Чтв 23:53:21
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Ну я бы тебя завалил пару раз на экзамене, любого можно завалить. Твои действия? Смайлик :-)

    Сходить в деканат (или к ректорат - по ситуации) и потребовать заменить мне препода-идиота, разумеется. А какие еще могут быть действия?

    вот с этого и начинаются разборки,стрелки ,заявы в милицию Very Happy
  6. 05 Апреля 2012 Чтв 23:59:29
    bouchon писал(а) :У нас там круговая порука, ты как бы дал сигнал, что мальчика с бюджета пора менять на более сообразительного. Норм

    Тогда ловите заяву в прокуратуру Смайлик :-) Откуда у вас там круговая порука, фантазии это всё.
  7. 06 Апреля 2012 Птн 0:01:51
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :У нас там круговая порука, ты как бы дал сигнал, что мальчика с бюджета пора менять на более сообразительного. Норм

    Тогда ловите заяву в прокуратуру Смайлик :-)

    Махфия непобедима.......заява в прокурору не поможет все купили.всё купили волки позорные Very Happy
  8. 06 Апреля 2012 Птн 0:04:16
    Кронфильд писал(а) :Махфия непобедима.......заява в прокурору не поможет все купили.всё купили волки позорные Very Happy

    Речь вообще про какой город?! Офигеть
  9. 06 Апреля 2012 Птн 0:06:59
    Эрхафан писал :
    Кронфильд писал(а) ... :Махфия непобедима.......заява в прокурору не поможет все купили.всё купили волки позорные Very Happy

    Речь вообще про какой город?! Офигеть

    станица Кущевская
    Жизнь ГОРБАТАЯ, а мафия в России -бессмертна
  10. 06 Апреля 2012 Птн 0:08:28
    Сантехник-экстремал писал :
    Ничего, просто беседую Норм Ты любишь начинать разговор с обще-отвлеченных клише, и переводить его в узкую специфику, где поддержать его невозможно. Зачем тебе это надо? Мне нехочется думать что это все связано так или иначе с ностальгией по деревцу возле омской хрущобы :)




    От общего к частному.

    Ностальгия? Возможно, по друзьям, родственникам, но я в любой момент могу вернутся, просто не понимаю, что я буду там делать? А так приезжая в Омск на месяц в год с деньгами и ничего не делая, я чувствую себя хорошо. Мне нравится.


    Насчет будущего я не знаю, через 50 лет все может поменяться, просто у меня нет 50 лет. Кроме того это зависит от человека и его стремлений. И в Омске и в России есть успешные люди и люди которым нравится что они делают и они всем довольно. Просто это охватывает узкие области и маленький процент населения. И меня и тем чем я хочу заниматься и что умею это не охватывает.

    Я считаю, что если в РФ все наладится, все закончится тем что начнут приглашать иностранцев налаживать жизнь и опыт работы за границей будет одним из самых ценных. Если этого не произойдет то и никакой наладки не произойдет, эту помощь извне уже не избежать. Но это не значит что я жду приглашения на работу в "правительство" и тем более соглашусь вернуться даже если будут предлагать золотые горы.
  11. 06 Апреля 2012 Птн 0:09:48
    Эрхафан писал :
    Тогда ловите заяву в прокуратуру Смайлик :-) Откуда у вас там круговая порука, фантазии это всё.


    Ну завалили бы тебя с комиссией, на что жалоба? Никто у тебя ничего не требовал Confused
  12. 06 Апреля 2012 Птн 0:14:19
    bouchon писал(а) :Ну завалили бы тебя с комиссией, на что жалоба? Никто у тебя ничего не требовал Confused

    Наивные вы, Бушон, на физфаке у себя Смайлик :-) К вам реально только такие дуболомы и поступали?

    За годы обучения мне неизвестен НИ ОДИН случай какой-либо взятки (деньги, подарки, "натуральная форма") от студентов моего курса. Даже слухов таких не слышал.
  13. 06 Апреля 2012 Птн 0:16:15
    Эрхафан писал :
    За годы обучения мне неизвестен НИ ОДИН случай какой-либо взятки (деньги, подарки, "натуральная форма") от студентов моего курса. Даже слухов таких не слышал.

    Скрывали наверное редиски Very Happy Very Happy
  14. 06 Апреля 2012 Птн 0:18:07
    Кронфильд писал(а) :Скрывали наверное редиски

    Возможно, но какие-то слухи бы точно просочились.
  15. 06 Апреля 2012 Птн 0:19:01
    Эрхафан писал :
    Наивные вы, Бушон, на физфаке у себя Смайлик :-) К вам реально только такие дуболомы и поступали?

    За годы обучения мне неизвестен НИ ОДИН случай какой-либо взятки (деньги, подарки, "натуральная форма") от студентов моего курса. Даже слухов таких не слышал.


    У нас кстати не было, во всяком случае в то время. Ну нищие же все, да и мажоров нет, коммерческих студентов нет, недобор. Думаю твой фак перспективней будет, ты просто не владеешь информацией. Судя по авто и как выглядят студенты и главное преподаватели неких факультетов, там все цветет и пахнет. Норм
  16. 06 Апреля 2012 Птн 0:19:26
    Эрхафан писал :
    Кронфильд писал(а) ... :Скрывали наверное редиски

    Возможно, но какие-то слухи бы точно просочились.

    а чо свои люди в студенческой среде были????????? Мы краснеем!

    ладно спать пойду это там у Вас в Европах утро а у нас ночь на дворе волки ходють ,мидведи лазят и вобще страх берёт Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд