Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Какие можно использовать антидепресанты 

Создана: 06 Июля 2012 Птн 23:11:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 6814

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Июля 2012 Птн 23:11:43
    Собственно, какие можно принимать ?
    И какие продаются в аптеке?
  2. 07 Июля 2012 Суб 1:07:58
    [quote="колхозNICK"] Собственно, какие можно принимать ?
    И какие продаются в аптеке?

    не советую ни каких - будет привыкание
    и проблемы твои таблетки не решат - есть другие пути -не ты первая
  3. 07 Июля 2012 Суб 1:08:18
    nata5188 писала :
    колхозNICK писал ... :
    Не обиделась ?

    На что? Если нет эффекта, тогда это уже запущенное состояние и прямой путь к психотерапевту. Тел. могу дать в личку.

    напиши,поболтаем.
  4. 07 Июля 2012 Суб 1:16:56
    Тему не читала, просто о беременной увидела и сразу решила ответить - моя беременная подруга как-то посоветовала мне деприм, говорит, раз уж беременным можно - всем можно, вот все и пьют. Ну я выпила пару таблеток (реально сильные, мне стало фиолетово вообще на всё), а потом решила инструкцию прочитать - там в побочных эффектах указана мутация в генах. А как, почему, зачем беременные-то пьют его чуть ли не в массовом порядке? Короче, это антирекомендация такая.
  5. 07 Июля 2012 Суб 1:20:36
    Вискоза писала : Тему не читала, просто о беременной увидела

    Кстати, никто не знает, насколько барышня беременна, может, только что пришла оттуда, а тут и депрессия подкатила.
  6. 07 Июля 2012 Суб 1:23:09
    Вискоза писала : Тему не читала, просто о беременной увидела и сразу решила ответить - моя беременная подруга как-то посоветовала мне деприм, говорит, раз уж беременным можно - всем можно, вот все и пьют. Ну я выпила пару таблеток (реально сильные, мне стало фиолетово вообще на всё), а потом решила инструкцию прочитать - там в побочных эффектах указана мутация в генах. А как, почему, зачем беременные-то пьют его чуть ли не в массовом порядке? Короче, это антирекомендация такая.

    А как можно вызвать "мутацию" в ваших генах ?
    Ой ,Сталкера насмотрелись.
  7. 07 Июля 2012 Суб 1:25:56
    В моих никак, я инструкцию почитала. Мож, медики чего умного скажут.
  8. 07 Июля 2012 Суб 1:33:21
    О, бабы е*анутые пошли, прости господи. Депресия у них, видите ли. Confused Разбежаться и по сральнику пинка хорошего отвесить, всю депресию как рукой снимет.
  9. 07 Июля 2012 Суб 1:39:17
    Пацанчег с острова писал : Разбежаться и по сральнику пинка хорошего отвесить, всю депресию как рукой снимет.

    Там, некому...
  10. 07 Июля 2012 Суб 1:39:26
    Пацанчег с острова писал : О, бабы е*анутые пошли, прости господи. Депресия у них, видите ли. Confused Разбежаться и по сральнику пинка хорошего отвесить, всю депресию как рукой снимет.

    тут от психики зависит.
    кто-то спокойно такие вещи переживает, у кого-то психика не настолько пластична
  11. 07 Июля 2012 Суб 1:39:46
    Пацанчег с острова писал : О, бабы е*анутые пошли, прости господи. Депресия у них, видите ли. Confused Разбежаться и по сральнику пинка хорошего отвесить, всю депресию как рукой снимет.
    Женщинам очень сложно жить на свете, они эмоциональные.

    Так интересно, сколько я начиталась в инете год назад о том антидепрессанте плохого, теперь не могу найти ничего. Ничегошеньки. Учитывая то, что периодически я веду дневники Мы краснеем! , я знаю, что ошибиться ни в названиях, ни в эффектах не могла. Это мистика какая-то. В любом случае - топикстартер, внутри Вашей подруги еще один человек. Там не может быть никаких лекарств. Вы бы хотят бы в стартпост вынесли ее беременность.
  12. 07 Июля 2012 Суб 2:24:54
    Некоторым особам беременность противопоказана. Если уж свои эмоции обуздать не в силах, то как такую бабенку к живому ребенку допускать?! Сложно жить с неуравновешенной психикой? Займись собой!
  13. 07 Июля 2012 Суб 2:32:31
    Вискоза писала :
    Так интересно, сколько я начиталась в инете год назад о том антидепрессанте плохого, теперь не могу найти ничего.


    Сайт
  14. 07 Июля 2012 Суб 3:53:50
    Пацанчег с острова писал : Некоторым особам беременность противопоказана. Если уж свои эмоции обуздать не в силах, то как такую бабенку к живому ребенку допускать?! Сложно жить с неуравновешенной психикой? Займись собой!

    раз пошли такие катгоричные речи, то некоторых мужчин нельзя до женских гениталий допускать, раз беременных женщин бросают. ну, или не натягивают резину или не вытаскивают вовремя.
    а вообще, вопрос не в том, беременеть или нет, уже поздно это обсуждать. речь об успокоительном для беременной.
  15. 07 Июля 2012 Суб 4:07:49
    Вискоза писала : ..... Мож, медики чего умного скажут.


    мы курим в сторонке... ждем жертву интернет-лечения... спорим, куда попадет будущий пациент, в психушку, в роддом или в....
    я ж говорил, тема на ОФе про здоровье - черный юмор Very Happy
  16. 07 Июля 2012 Суб 4:13:16
    Августейший писал : тема на ОФе про здоровье - черный юмор Very Happy

    разве только о здоровье?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд