Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Европейские зарплаты большие и маленькие. 

Создана: 05 Апреля 2012 Чтв 20:17:54.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 11916

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Апреля 2012 Чтв 20:17:54
    Стало интересно, какая з/п в мес в ЕС считается хорошей. Слышала такое мнение: 2000 - хорошая з/п, 3000 - отличная, 5000 - замечательная. Правда забыла уточнить - это чистыми или с налогами.
  2. 05 Апреля 2012 Чтв 23:20:05
    bouchon писал(а) :Это нужно заниматься тем за что платят, а не тем что нравится.


    Бушон, тупые собеседники тебя заражают, надень маску Смайлик :-) Я же написал, по специальности. Врачи занимаются врачебной практикой, учителя дают платные уроки, воспитатели работают в детских центрах развивающих, инженеры тоже что то делают. Кто то сидит за свою десятку всю жизнь в главзаготснаббытзерно, а кто то ее за три дня зарабатывает, занимаясь тем же самым, но более эффективно для себя.
  3. 05 Апреля 2012 Чтв 23:22:12
    bouchon писал(а) :Это же все нудятина от которой меня бы тошнило. Грустно :-(

    Правильно! Ha-ku-na matata! Смайлик :-)
  4. 05 Апреля 2012 Чтв 23:22:12
    Таки не отвечаешь где линейщики сотки в омске зарабатывают . Наверное во 2 подъезде подписки пишешь о неразглашении гос тайны Very Happy
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 23:24:11
    bouchon писал(а) :
    Kartel писал ... :

    не только сибнефтетранспроекту геолог нужен, обещают платить до сотки


    Это типа полевые работы, вечно заросший и под градусом, месяц без душа? Ну романтичненько, ниче так, пока молодой бе-бе-бе

    зная их специфику, работа на побережье моря обеспечена, работа-мечта, да и фиг с ним, что море Баренцева
  6. 05 Апреля 2012 Чтв 23:25:15
    Сантехник-экстремал писал :

    Бушон, тупые собеседники тебя заражают, надень маску Смайлик :-) Я же написал, по специальности. Врачи занимаются врачебной практикой, учителя дают платные уроки, воспитатели работают в детских центрах развивающих, инженеры тоже что то делают. Кто то сидит за свою десятку всю жизнь в главзаготснаббытзерно, а кто то ее за три дня зарабатывает, занимаясь тем же самым, но более эффективно для себя.

    И чо все по сотки зарабатывают?????????? Офигеть
  7. 05 Апреля 2012 Чтв 23:25:22
    Сантехник-экстремал писал :
    Бушон, тупые собеседники тебя заражают, надень маску Смайлик :-) Я же написал, по специальности. Врачи занимаются врачебной практикой, учителя дают платные уроки, воспитатели работают в детских центрах развивающих, инженеры тоже что то делают


    Это все теория. На практике, например, если работаешь в ВУЗе - основная подработка это репетиторство. Во-первых это не нормально, во-вторых это не совсем то что я хочу делать, в-третих если это не блатные экономика и иньяз это копейки, хотя если и блатные тоже копейки. Реально это взятки со студентов, но зачем мне все это? Можно получить грант, за научный проект, но это пятерка максимум к зарплате. Е если не главный так вообще копейки. Ты вообще что предлагаешь? Норм
  8. 05 Апреля 2012 Чтв 23:30:09
    bouchon писал(а) :Реально это взятки со студентов, но зачем мне все это?

    Как это - "взятки со студентов"? Офигеть
  9. 05 Апреля 2012 Чтв 23:30:59
    Кроме того, я не хочу заниматься тем что уже устарело. А сейчас наукой заниматься в РФ можно только в Москве, я не про деньги, а про предмет занятия. У нас в Омске наука как ВАЗ, в Новосибирске как отверточная сборка корейского автомобиля. Этим уже не имеет смысла в России заниматься. За любые деньги, потому что если ты не дурак, ты понимаешь что стоит то что ты делаешь. А моральное удовлетворение оно не меньше денежного. Я не один год работал в Омске за копейки. Confused
  10. 05 Апреля 2012 Чтв 23:33:29
    Эрхафан писал :
    Как это - "взятки со студентов"? Офигеть


    это хитрая бизнесхема Грустно :-(
  11. 05 Апреля 2012 Чтв 23:33:29
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Реально это взятки со студентов, но зачем мне все это?

    Как это - "взятки со студентов"? Офигеть

    Ну так цветочки,коньячки,конвертики а изредко и натурой Very Happy
    Все берут а он не буду не буду .....вот оно ......вот оно .....тлетворное дыхание запада Very Happy
  12. 05 Апреля 2012 Чтв 23:36:07
    Не могу представить себе - в каком случае мне пришлось бы давать взятку преподавателю? За что? За то,что мне выдадут в библиотеке более новый учебник? Confused
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 23:37:58
    Я не хочу чтобы, например, мой аспирант работал еще где-то. Он должен 120% своего времени работать на меня, хотя в конечном счете на себя. Поэтому у него должна быть нормальная стипендия. Тут например, я ему должен 1,5 к евро в месяц. Смайлик :-)
  14. 05 Апреля 2012 Чтв 23:38:49
    Эрхафан писал : Не могу представить себе - в каком случае мне пришлось бы давать взятку преподавателю? За что? За то,что мне выдадут в библиотеке более новый учебник? Confused

    Ну и не давай........никто и не просит. Very Happy
  15. 05 Апреля 2012 Чтв 23:40:21
    Эрхафан писал : Не могу представить себе - в каком случае мне пришлось бы давать взятку преподавателю? За что? За то,что мне выдадут в библиотеке более новый учебник? Confused


    Ну я бы тебя завалил пару раз на экзамене, любого можно завалить. Твои действия? Смайлик :-)
  16. 05 Апреля 2012 Чтв 23:48:23
    bouchon писал(а) :
    Эрхафан писал ... : Не могу представить себе - в каком случае мне пришлось бы давать взятку преподавателю? За что? За то,что мне выдадут в библиотеке более новый учебник? Confused


    Ну я бы тебя завалил пару раз на экзамене, любого можно завалить. Твои действия? Смайлик :-)


    Всё равно бы не дал ......учился ,учился и учился пока не здал всё строго по завещанию Великого МАО Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд