Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия база отдыха Жемчужина - негативный отзыв 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 16:04:30.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 28576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 16:04:30
    Хочу написать негативный отзыв на руководителей базы отдыха "Жемчужина", в которой мы в июне отмечали свадьбу. Я постараюсь быть объективным и не стану беспричинно обвинять людей. Что-то хорошее в этой БО есть - красивый вид, красивое место, из-за чего оно и было выбрано для проведения праздника. К сожалению, не имея опыта в организации свадьбы, мы запланировали на это слишком мало времени, и когда, определившись с местом, начали общаться с администраторами и удивляться явно не душевному приёму, времени что-то кардинально менять уже не было.

    В общих чертах сложно передать отношение администрации без эмоций. Поэтому я приведу несколько точных цитат, ничего не преувеличивая.

    1. Обсуждаем нашу просьбу убрать с красивой деревянной лестницы зелёный светящийся шнур, который на наш взгляд портит её вид, я упрашиваю директора уже минут 15, объясняю, что мы хотим красивых фотографий. Директор категорически отказывает. Дальше диалог:

    - может, вам надо доплатить за эту услугу?
    - да без проблем, 500р и мы его уберём
    - 500р?! и мы из этих денег сейчас столько нервов потратили?
    - ну судя по тому, что вы заказали на стол, для вас это большие деньги

    2. Нас постоянно упрекали в том, что мы заказали мало еды. Я понимаю, что это их бизнес, но давили на нас очень убедительно. В итоге очень много закусок просто засохли на столах.

    3. Обсуждаем детали, встреча была назначена, нас "ждали". Мне потребовалась помощь директора, она уже долго разговаривает по телефону, я её зову. Ответом мне было: "дайте мне договорить по телефону, я с дочерью разговариваю".

    4. Уже во время праздника, когда оказалась жара в 30 градусов, мы захотели подойти к бассейну, расположенный на тер-ии базы отдыха. Он оказался закрыт на замок. Нашёл администратора:

    - откройте нам, пож-та, бассейн
    - зачем?
    - к воде подойти, посидеть рядом, пофотографироваться
    - бассейн нужен для того, чтобы купаться

    всё, никаких дальнейших предложений, объяснений не было, разговор продолжать уже не хотелось)

    5. Когда мы просили убрать зелёный шнур с лестницы и деревянные оградки от молодых ёлочек (чтобы на фотографиях создать образ праздника на природе) наши просьбы неоднократно назывались "странными". Утверждалось "что ни у кого никогда таких проблем не было". За то, что они убрали деревянные оградки от нескольких ёлочек, с нас взяли ещё 1500р :)

    Это всё, что я помню конкретного. Но общее впечатление от общения было ужасно. Никогда больше не хочу иметь дело с этими людьми. Администратор - Галина, директор - тоже женщина, имя уже не помню.

    В доказательство своей объективности отмечу, что еда гостям понравилась. Сам праздник прошёл очень хорошо, управляющие в его течение не вмешивались, а мы постарались с ними не общаться. Все услуги были оплачены нами полностью, в конце я заплатил сверху ещё 1000р за то, что мы пару раз прокатились для съёмки на велосипедах. Не хотелось оставаться должным.
  2. 06 Августа 2010 Птн 7:47:04
    cameraman писал : По жемчужине опыт положительный...
    [внешняя ссылка]

    Собачка-попрошайка на входе - это их символ. Гы-гы-гы
    А торговаться надо. Потому что цена всегда завышена. Специально для этого. Это еще с советских времен. Я помню, мне еще папа говорил при составлении смет для государства СВЕРХУ НАКИДЫВАЕМ 20-30 \%, потому что потом их рубанут. А если не рубанут, то ваще хорошо.
    А потом можно еще 500 руб за елочку, 500 за дюралайт, что там еще было?
    Я вот всегда торгуюсь. Скинут - хорошо, не скинут - ну и ладно. И у меня скидку просят. Так ведь нет в этом ничего страшного.
    А по сервису. Если есть бабло, то тебе и опу вылижут. Если нет, то будут "по телефону с дочерью разговаривать".
    Я бы, конечно, на месте автора этой темы, сразу развернулся и ушел. Но тему бы создал такую тоже. Гы-гы-гы
  3. 06 Августа 2010 Птн 15:52:26
    V00D00 писал :

    Ну дык в компании с г-ном Тарасовым опыт не мог быть другим Смайлик :-)


    Нет, ну и без него отдыхаем без трудностей... Смайлик :-)
  4. 30 Июля 2015 Чтв 12:04:45
    Я работал на этой базе,там и сотрудников обманывают с зп и клиентов с деньгами обманывают,на всём наживаются . Готовят в ресторане со старых просроченых продуктов на Свадьбы,Юбилей и.д. Берут деньги на покупку продуктов с клиентов ,но половина идёт им в карман а продукты компенсируют свойми просрочками, при этом ещё экономят продукты для себя!Вообщем я вам скажу полная Хрень а не База Отдыха!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд