Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Привет весне! 

Создана: 09 Февраля 2013 Суб 22:22:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 6371

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Февраля 2013 Суб 22:22:15
    В Кр уже весна, сегодня +20 было на солнышке, народ жарит шашлычок и начал собирать в горах черемшу Смайлик :-) Ура! Еще неделька-другая и грибы пойдут уже.
  2. 11 Февраля 2013 Пон 19:21:06
    энауэнэ писала : ты и посреди речки чай пить ночью - старый, я в курсе

    этого я не заметил в потоке флуда Смайлик :-)
  3. 11 Февраля 2013 Пон 19:21:14
    энауэнэ писала : надо зарядить велик и накататься до мокрой задницы по бездорожью слякотному, вот что я думаю
    Сегодня полчаса шла из спортклуба и думала, что здорово было бы делать это на велике. Не научили пока, и я пешком Very Happy
  4. 11 Февраля 2013 Пон 19:23:24
    я уже лопну скоро от распирающего еня ощущения счастья.

    и всё это из-за тонуса после тренировок. хочу в баню ещё.

    хочу всё.
  5. 11 Февраля 2013 Пон 19:24:28
    энауэнэ писала : и всё это из-за тонуса после тренировок.
    энауэнэ, что делать, а я носом клюю? Ну и вот, стало быть
  6. 11 Февраля 2013 Пон 19:24:38
    энауэнэ писала :
    и всё это из-за тонуса после тренировок. хочу в баню ещё. хочу всё.

    спать хочу.
  7. 11 Февраля 2013 Пон 19:25:46
    Вискоза писала :
    энауэнэ писала ... : и всё это из-за тонуса после тренировок.
    энауэнэ, что делать, а я носом клюю? Ну и вот, стало быть


    Вам можно.

    это я из-за всякого просидела зиму на жопе, а счас встрепенулась - и прилив сил, а Вы всю зиму пахали, а счас вот хотите подремать, может. Закономерно, наверное :)
  8. 11 Февраля 2013 Пон 19:26:48
    энауэнэ писала : а счас встрепенулась - и прилив сил, а Вы всю зиму пахали, а счас вот хотите подремать, может.
    Нееее Вверхтормах
  9. 11 Февраля 2013 Пон 19:28:49
    Зима должна быть зимой, весна-весной. Лето летом!

    Я так понял,что для меня Зима-это снег, и не выше -15 гр. Помню был в одном городке, так там при -13 вообще снега не было, промерзал как не знаю, кто. Наверно морально душила.

    Привык! Чтоб ещё до середины Марта на лыжах кататься.

    Сегодняшняя погода убивает, грязно,слякотно, пасмурно. -3? Да хрень какая-то! Башка целый день болит, давление похоже прыгает.

    Вот если бы -20 и морозный воздух в ноздри.

    Не! Куда-нибудь приезжать на пару недель,экскурсии,отдых.То можно ! Но чтоб жить? Только за очень большие коврижки!

    Акклиматизировался Я в Сибири и "сдохну Я от ностальгии. в любом банановом раю"
  10. 11 Февраля 2013 Пон 19:32:41
    Не в этой теме будет сказано, но я с таким ужасом думаю об омской зиме, кто бы знал.
  11. 11 Февраля 2013 Пон 19:37:50
    Вискоза писала : Не в этой теме будет сказано, но я с таким ужасом думаю об омской зиме, кто бы знал.


    Щёчки румяные, солнышко,деревья в серебре, иней))))Эх!Бодрит! В чём ужас то? Офигеть
  12. 11 Февраля 2013 Пон 19:40:39
    avd173791 писал : Щёчки румяные, солнышко,деревья в серебре, иней))))Эх!Бодрит! В чём ужас то? Офигеть
    Да, это всё хорошо, но когда я прошлой зимой только вышла из дома - было чувство, что меня за щеки схватили чьи-то ледяные пальцы, я даже не могла дышать, какой холодный был воздух.
    Ну это я так.
  13. 11 Февраля 2013 Пон 20:19:09
    На улице теплее и светлее. Улыбки становятся более игривыми. А еще бомжи... Они стали более привиредливыми. Подала вчера дедушке-божьему одуванчику 50 рублей "нахлебушекатоминядетииздомавыгнали", а он так высокомерно:"На ЭТО даже пол-батона не купишь!". Перезимовал дед, весна, уже не так страшно-может уже и повыпендриваться. Гы-гы-гы
  14. 13 Февраля 2013 Срд 20:13:25
    [внешняя ссылка] - не обманул, старый)
  15. 14 Февраля 2013 Чтв 9:04:31
    Два дня в Омске светит солнце, уже местами весенняя капель. А вечером вьюжить стало. Чё то не понятная погода. Ещё зимы хочу!!! Недовольство!
  16. 15 Февраля 2013 Птн 8:25:08
    А чё все заткнулись? Яблоки в Краснодаре собираете? Confused

    Ну и ладно!

    ...................... Очерки о Сибирской Весне!..................

    Если позавчера ещё было 2 дня весны, то вчера какая-то осень,хмурое небо над головою с проблесками синевы, а потом нафиг метель. На набережной на Иртыш вообще вид офигительный был.

    Вечером поздно возвращался, но холод уже чувствовался. Кажется сегодня будет день жестянщика)))

    Вот такая она сибирская весна.

    Короче, пока весне только привет)))) Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд