Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В метро - без штанов 

Создана: 14 Января 2013 Пон 21:42:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 20801

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Января 2013 Пон 21:42:56
    "В метро - без штанов!": в 60 городах мира прошел 12-й ежегодный полуголый флешмоб
    Новый год надо начинать с позитива, решили активисты-юмористы и в 12-й раз провели ежегодный, за это время уже ставший классикой, флешмоб "В метро - без штанов"
    Участников акции не смутила ни зимняя стужа, ни обеспокоенные взгляды окружающих, ни опасность быть заподозренными в политическом протесте
    На этот же раз, 13 января, нью-йоркскую подземку эпатировали почти четыре тысячи молодых и не очень мужчин и женщин в исподнем

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Января 2016 Птн 11:33:02
    Boyarin_law писал : ...
    А женщины вообще регулярно в метро без штанов ходят. Юбки носят. Ужас-ужас Гы-гы-гы


    В данном конкретном случае (в этой теме) под термином "штаны" понимается "любая материя (кусок материи), сшитый между собой, повязанный, который скрывает нижнее (исподнее) бельё, надетое на голое тело"
  3. 15 Января 2016 Птн 11:36:35
    Инженер писал :
    Boyarin_law писал ... : ...
    А женщины вообще регулярно в метро без штанов ходят. Юбки носят. Ужас-ужас Гы-гы-гы


    В данном конкретном случае (в этой теме) под термином "штаны" понимается "любая материя (кусок материи), сшитый между собой, повязанный, который скрывает нижнее (исподнее) бельё, надетое на голое тело"


    Я забыл про тег [sarcasm], извини Флажок
  4. 15 Января 2016 Птн 11:40:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : хотя лицезрение нудистов в общественном транспорте и не является особо приятным зрелищем, разлагающее влияние оных акций на детей и молодежь, я щитаю, несколько преувеличено. Ну и вот, стало быть

    дети и молодежь, возможно, щитают по-другому?
  5. 15 Января 2016 Птн 11:42:51
    Цитата :
    я щитаю, несколько преувеличено

    Вы там по Чкаловску вечерами семейством без штанов случайно не прогуливаетесь? Ну и вот, стало быть
  6. 15 Января 2016 Птн 11:43:32
    Boyarin_law писал :

    Я забыл про тег [sarcasm], извини Флажок


    Аналогично! Флажок
  7. 15 Января 2016 Птн 11:45:13
    Саркастичные вы наши.
  8. 15 Января 2016 Птн 11:55:02
    обычные, сракастичные
  9. 15 Января 2016 Птн 12:02:57
    Моеимязанято писал :
    Суета все это, лучше я буду заниматься воспитанием своих детей, так чтобы им не хотелось в метро без штанов ездить.

    Тоже мне, показатель воспитанности)))
  10. 15 Января 2016 Птн 12:04:03
    Blaeky75 писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Суета все это, лучше я буду заниматься воспитанием своих детей, так чтобы им не хотелось в метро без штанов ездить.

    Тоже мне, показатель воспитанности)))

    Тоже мне, определитель качества показателей воспитанности)))
  11. 15 Января 2016 Птн 12:06:34
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    я щитаю, несколько преувеличено

    Вы там по Чкаловску вечерами семейством без штанов случайно не прогуливаетесь? Ну и вот, стало быть


    Чо к девушке привязался? Выпил,так веди себя прилично!
  12. 15 Января 2016 Птн 12:12:57
    По поводу озвученного в стартпосте предложения найти и покарать подумалось. Ибо зрелище хоть и не общественно-опасное, но, скажем так, малоприятное.
    [внешняя ссылка] - не подходит? Или без нецензурной брани, оскорбительного приставания, а равно уничтожения или повреждения чужого имущества нещитово? Ну и вот, стало быть
    Сурово наказывать не за что, но некое проявление неуважения к обществу, строго говоря, все-таки просматривается. Туманная, конечно, формулировка... Даже по теме видно, что одни, прости господи, члены общества считают себя оскорбленными, другие поддерживают начинание, третьим вообще поровну.

    Молодец. писал : Вы там по Чкаловску вечерами семейством без штанов случайно не прогуливаетесь? Ну и вот, стало быть

    Мы без штанов специально не прогуливаемся. Норм

    Амонлюза писал : дети и молодежь, возможно, щитают по-другому?

    Проведите опрос среди детей и молодежи. Идея!
  13. 15 Января 2016 Птн 12:16:01
    Расстрелять бесштанцев и оппозицию!
  14. 15 Января 2016 Птн 12:23:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : [внешняя ссылка] - не подходит? Или без нецензурной брани, оскорбительного приставания, а равно уничтожения или повреждения чужого имущества нещитово?


    Ты сама ответила. Хотя бы один из перечисленных признаков должен быть. Без них - предъявить нечего, что бы там не хотелось коммунистам России и прочим.

    Вспомнилось, как один шибко верующий товарищ прицепился ко мне в центре Новосибирска, утверждая, что у нас - православная страна, и пентуха на моей футболке выражает неуважение ко всему обществу. Гы-гы-гы
  15. 15 Января 2016 Птн 12:25:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Амонлюза писал ... : дети и молодежь, возможно, щитают по-другому?
    Проведите опрос среди детей и молодежи. Идея!

    Шиза косит! дула, цто ли? тебе уже видео показывают, а говоришь - мало
  16. 15 Января 2016 Птн 12:26:31
    Boyarin_law писал : Ты сама ответила. Хотя бы один из перечисленных признаков должен быть. Без них - предъявить нечего, что бы там не хотелось коммунистам России и прочим.

    Спасибо. Снимаю шляпу!

    Амонлюза писал : тебе уже видео показывают, а говоришь - мало

    Видео опроса детей и молодежи? Будьте добры, укажите, где именно оно было показано, а то слабеть глазами стала: сама не вижу. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд