Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов народный сход в Москве. 31 ст. Конституции - в действии! 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 0:00:58.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 18927

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 0:00:58
    Цитата:прямая ОНЛАЙН-трансляция народного схода в Москве. Напомню, что это мероприятие не разрешено к проведению властями.


    [внешняя ссылка]
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 2:22:41
    Anub1s писал : увидите что около половины из присутствовавших там участников имеют возраст за 20 лет. Это взрослые люди...


    я увидел, что таких там чуть меньше половины... видите, мы почти сошлись в оценках, не правда ли? они, конечно, самые активные там были. те кому за 20. но остальные - 50-60% "на глаз" — просто подростки.

    даже те кому сейчас 20-30 прошли через девяностые подростками или детьми... тогда уже воспитывала больше улица чем школа. так что не рассказывайте мне о взрослых людях... возможно взрослые. адеквата всё равно маловато. много "ура-патриотизма", много лозунгов и насилия.

    это всё просто кому-то выгодно. только пока неясно кому (тут несколько вариантов). будущее покажет.
  3. 13 Декабря 2010 Пон 3:09:09
    Поскольку власть в РФ заботится лишь об интересах олигархов и чиновников, то тем самым приближают ситуацию к точке кипения, когда целые толпы народа станут действовать по принципу "раз нам плохо, и всем насрать, то пусть тогда и другим тоже будет плохо". Те, кому нечего терять, с радостью примут в этом участие. Вот только боюсь что чурками битиё не ограничится.
  4. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 3:19:55
    Маньjak писал(а) :даже те кому сейчас 20-30 прошли через девяностые подростками или детьми... тогда уже воспитывала больше улица чем школа. так что не рассказывайте мне о взрослых людях... возможно взрослые. адеквата всё равно маловато. много "ура-патриотизма", много лозунгов и насилия.

    это всё просто кому-то выгодно. только пока неясно кому (тут несколько вариантов). будущее покажет.

    Я к сожалению не могу приводить данные статистики по данному вопросу, так как не имею таковой. Я могу судить лишь по себе и своим друзьям и одноклассникам. Мне сейчас 24, большинству моих друзей от 19 до 27. В школе мы считались одними из лучших учеников в своих классах, часть моих друзей медалисты. И почти все мы, за редким исключением, являемся убежденными националистами, кто-то умеренный, кто-то чуть более радикален. Те же с кем я был знаком в детстве и кто был двоечником, кого воспитывала улица, а не школа, те у же в свои 24-25 лет успели спиться или сесть за уголовщину. И идейности в них нет ни грамма, они абсолютно не интересуются политикой. Возможно именно поэтому я и считаю тех кто пытается бороться за свои идеалы, пусть даже слегка жестко как вчера, не отморозками, а единственной реальной силой которая может еще что-то изменить в лучшую сторону
    По поводу адекватности толпы, большого количества лозунгов и насилия стоит вспомнить выражение "интеллект толпы равен интеллекту самого глупого ее члена". Поэтому не стоит ожидать, что толпа рассерженных людей будет на площади читать лирические стихи или полемизировать на философские темы. Но не бороться нельзя, потому что будут и дальше отпускать бандитов за взятки, обкладывать народ дополнительными налогами и воровать из бюджета.
  5. 13 Декабря 2010 Пон 3:33:55
    интересуюсь писал : Куча болельщиков на стадионе, все группами фанаты...Это я могу понять. Стадное чувство. Чиркни спичкой, и загорелось....А тут людей готовили. Где то собирали в небольших количествах, что б в глаза не бросалось, инструктировали..Это деньги. Для тех же организаторов.


    никто никого не готовил. Убили человека, соучастников преступления по обычной для кавказцев схеме отпустили. Люди вышли выразить протест. То, что при этом пострадали от рук националистов люди с неславянской внешностью - вина правоохранительных органов, а не протестующих.

    Хватит валить всё в кучу, больше читайте, думайте, тогда и не будете при каждом случае чувствовать себя обиженным и обманутым.
  6. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 3:36:40
    Anub1s писал ? ? ? :

    Вы явно не в Омске учились. У нас как минимум половина населения нерусские.
  7. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 3:43:02
    Parussnik55 писал :
    Вы явно не в Омске учились. У нас как минимум половина населения нерусские.

    Один из южных районов Омской области.
  8. 13 Декабря 2010 Пон 3:51:47
    Anub1s писал :считаю тех кто пытается бороться за свои идеалы, пусть даже слегка жестко как вчера, не отморозками, а единственной реальной силой которая может еще что-то изменить

    Боюсь что так оно и есть, в России просто больше нет ни одной более-менее реальной силы, кроме националистов.

    Чурок бить, конечно же, плохо. По-хорошему, власть должна сократить их количество в Москве до 1% или меньше, а остальных разослать обратно по аулам, вот тогда и напряженности не будет, и оставшиеся будут своё место знать.

    Русских же из Чечни выгнали - это сотни тысяч человек, а кто не сбежали - тех убили, и это как-бы вполне нормально, в рамках современных кавказских традиций гостеприимства.

    Кровь никому не нужна, но как быть, если мирного решения никто искать не хочет?

    В Югославии совсем недавно было мочилово, в итоге все разбежались по углам. Ну почему бы не разбежаться по углам заранее, без всякого мочилова, а просто договорившись?
  9. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 4:11:54
    А в оккупационной администрации похоже даже после вчерашних народных выступлений так ничего и не поняли.
    [внешняя ссылка]
  10. 13 Декабря 2010 Пон 4:48:49
    [внешняя ссылка]
    Ростов тоже вышел
  11. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 5:00:46
    тохин писал : [внешняя ссылка]
    Ростов тоже вышел

    Там тоже русского парня убили недавно. Он не был фанатом, толерастам не удастся сказать что он был "фашиствующи молодчиком". Он был обычным студентом, который хорошо учился. Он отказался писать за чурбанов работы в ВУЗе, за это его убили.
  12. 13 Декабря 2010 Пон 5:53:00
    А ведь в этомгоду больше всего чурбанов с "красными"дипломами попали в вузы и большенство из них,такимже способом и взятками их окончат и прийдут во власть.Кто проверит их знания?Кто остановит?А ведь это скрытый геноцид русских.

    Недавно зашёл в зубную клинику,пломбу ставить,врачи чурки,осмотр бесплатно,ну думаю послушаю,узнаю цену,вобщем объявили 3000,сказал что подумаю,мне порекомендовали всавлять пока вместо пломбы ватку Офигеть! тутже пошёл к русскому врачу,рассказал,тот долго смеялся назвав таких спецов дебилами и сделал пломбу за 1000руб.
    Вывод;им всёравно где и как гасторбайтить,плати и уходи их лозунг и так у них везде в автосервисах,ресторанах вообще жуть,везде...
  13. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 7:30:21
    В Москве убит еще один фанат "Спартака". По словам очевидцев за минуту до этого он сделал замечание двум дагестанцам, за то что они оскорбляли продавца цветов.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  14. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 8:05:53
    «Дикая дивизия» готовит «черные списки» москвичей, приговоренных к расправе.
    [внешняя ссылка]
    Внимание! Тем, кто участвовал в события 11 декабря в Москве, рекомендуется проявлять осторожность при пользовании социальными сетями. Радикальное крыло фан-движения «Анжи», известное как «Дикая дивизия», готовится к актам индивидуального террора в их адрес и составляет черные списки, отслеживая участников в социальных сетях, в частности, «В контакте». В списках уже числятся десятки людей, в основном, москвичей и жителей Подмосковья, но также и кое-кто из иногородних участников акции (из Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара).
  15. 13 Декабря 2010 Пон 8:15:07
    Про вагон метро с чурками чтото тишина,не правокацияли?Щас СМИ начнут какуюнибудь бодягу успокоительную гнать.
  16. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 8:18:10
    Вполне может быть что и не провокация, а реальность, но новости оккупационные об этом не скажут. Я почему-то уверен что им разнарядка пришла по нац.теме ничего лишнего не показывать. Надо в блогах информацию искать, подтвержденную многими свидетелями и фотками.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд