Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка требую календарь детёнышей оф 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 13:12:17.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 4119

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Августа 2011 Птн 13:12:17
    идея хорошая, реализацией должны заняться те, кто календарь про девушек делал.... хорошо получилось...... просто и со вкусом..... тупыми советами помогу.......
  2. 05 Августа 2011 Птн 23:30:03
    а может замутим календарь дедушек и бабушек форумчан? Хнык, хнык!!
  3. 05 Августа 2011 Птн 23:35:07
    Ядаивсе писал : а может замутим календарь дедушек и бабушек форумчан? Хнык, хнык!!

    Можно еще домашних животных (мысль уже мелькала у когото), календарь личных машин форумчан, личных гаражей, дач, платьев и нарядов, экзотической посуды, кухонных блюд, сделанных форумчанами и прочей фигни.
  4. 06 Августа 2011 Суб 4:59:27
    Календарь календарей форумчан, чо.
  5. 06 Августа 2011 Суб 6:25:08
    Да уж... Вспомнил фразу "Сыновья за поступки отцов не отвечают!"... Ладно мы здесь взрослые придурки хней страдаем,а дети здесь при чём?
    Это уж и правда что-то сугубо личное...

    Я бы вообще предостерёгся фотки детей в инете выкладывать....ЭТО ЖЕ ИНЕТ! Вам ,думаю не очень понр. если фотку Вашего ребёнка какой-нибудь инетовский педофил будет вращать во всяких направлениях.С этими календарями уже дошли до окончательного маразма.
  6. 07 Августа 2011 Вск 11:13:56
    avd173791 писал : Да уж... Вспомнил фразу "Сыновья за поступки отцов не отвечают!"... Ладно мы здесь взрослые придурки хней страдаем,а дети здесь при чём?
    Это уж и правда что-то сугубо личное...

    Я бы вообще предостерёгся фотки детей в инете выкладывать....ЭТО ЖЕ ИНЕТ! Вам ,думаю не очень понр. если фотку Вашего ребёнка какой-нибудь инетовский педофил будет вращать во всяких направлениях.С этими календарями уже дошли до окончательного маразма.

    +2
  7. 07 Августа 2011 Вск 21:16:46
    jump писал : идея хорошая, реализацией должны заняться те, кто календарь про девушек делал.... хорошо получилось...... просто и со вкусом..... тупыми советами помогу.......

    С ху. ли они это должны лишь потому что этого хочешь ты? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд