Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Пегас - чудеса творит 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 14:05:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 30198

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2011 Втр 14:05:35
    Турция, Греция (Крит), Тунис и Испания (!!!) из Омска...
    [внешняя ссылка]
    Молодцы, что сказать... Смайлик :-)
  2. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2011 Чтв 16:51:28
    Dezik писал :
    Mikael72 писал ... :
    Cfveb писал(а): ...
    Молодцы, что сказать... Смайлик :-)

    Ваш пегас скоты. Тока из Тая. Пытались кинуть с отелем. Вместо Сибриза хотели отвезти в Амбасадор (а это попа мира и дешевле нашего тура на 10 тышш примерно.


    а нас перекинул из патая гарден в TSIX5, дороже намного.... так что как повезет кому, причину перекида хз


    У нас тоже был овербукинг, два дня протусили в соседнем отеле, никуда выехать не могли. Как сказал отельный менеджер-таец: "Это подалок от филмы, а если Вы не пелеехать, то будет очень-очень плохо!" Very Happy.
  3. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2011 Чтв 17:06:50
    Dezik писал : я бы не стал)) отдыхать классно, и бухать) джин гордонс 0.7 стоит 9 доллярис, банчат из сингапурского дьютифри, едьба все дешево, ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, коктейль в РЕСТОРАНЕ космополитан стоит 1 доллярис, качество коктейля выше чем в наших ресторанах

    в общем можно) но не знаю) надо видеть, эти люди, отражение войны, голые дети, не знаю) все как-то, лучше на Пхукете жить)))


    Да-а-а, действительно, всё за доллар Лыба . Мы номер в отеле снимали (душ, кондишн, оч.чисто, мебель новая) - 12$/сутки на двоих. ОЧЕНЬ доброжелательный народ, только очень-очень бедный. Попрошаек много, могут километр за тобой идти, пока не дашь чего-нибудь... Это при том, что Сием Рип - достаточно приличным городком считается, всё-таки туристическая зона. Кстати, СССР существенно помогал Камбодже и они это помнят Лыба . Говоришь из России - изо всех сил стараются помочь.
  4. 04 Февраля 2011 Птн 0:16:21
    KatyaShi писала : Говоришь из России - изо всех сил стараются помочь.


    да, Камазы, Камазы, Камазы...
    бедный народ согласен, девочка 2-3 года перлвсь за мной метров 20 одна, ну я все таки решил дать, в кармане было 200-300 реалий, местных денжат, на наши 3 рубля пусть)) так она на эти деньги злобно зыркнула, мол не ДОЛЛАР??? потом на меня, я чуть сквозь землю чуть не провалился, с малых лет уже знают как доллярис выглядит
  5. 04 Февраля 2011 Птн 0:39:26
    Mariya Mirabella писала :
    Cosinus писал ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : можно спросить? кто реальный хозяин пегаса? фио желательно и адрес. Грустно :-( ну чтобы поблагодарить, так сказать Грустно :-(
    Учить придется турецкий язык.
    с чего бы? тогда уж английский. контора зарегена в UK
    Учите мат часть:Вот здесь почитайте
    Цитата:
    «Пегас Туристик» (Pegas Touristik) — один из крупнейших российских туроператоров. Штаб-квартира расположена в Москве. Компания основана в 1994 году.
    «Пегас Туристик» создан на основе инвестиций основного владельца — Рамазана Акпынара. Изначально сотрудничал с турецкой компанией Infotur, но в 2005 году из-за конфликта отношения с ней разорвал.
    Компания имеет собственные принимающие офисы в странах: Турция, Египет, Тунис, Индия, Индонезия, Таиланд, Испания, Греция, Китай и Андорра.

    Все таки для Рамазана Акпынара турецкий родной язык.
  6. 15 Февраля 2011 Втр 22:01:53
    Чудеса или нет, а всё же таких направлений с вылетом из Омска что то никто ещё не предложил, хотя возможности у всех есть. Другие ТО вообще заявленные рейсы на зиму поснимали.
  7. 09 Марта 2011 Срд 12:26:56
    вернемся к теме....
    кто-нибудь брал на лето Грецию или Испанию из Омска?
  8. 09 Марта 2011 Срд 12:47:03
    WestErn писал :

    Все таки для Рамазана Акпынара турецкий родной язык.


    в турции русскому бы не дали такой бизнес развести. а у нас пожалуйста! Грустно :-( нету порядка в стране Грустно :-(
  9. 09 Марта 2011 Срд 13:01:25
    мне показалась испания дорогой. отели в той же ценовой категории, что и в туркиш, дрянь. но поехать все равно интересно.
  10. 09 Марта 2011 Срд 20:03:06
    Чисто-Омич писал : вернемся к теме....
    кто-нибудь брал на лето Грецию или Испанию из Омска?

    Да, брали. Берут. И будут брать. )))
    С какой целью интересуетесь?
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 23:17:23
    777evgen777 писал : Чудеса или нет, а всё же таких направлений с вылетом из Омска что то никто ещё не предложил, хотя возможности у всех есть. Другие ТО вообще заявленные рейсы на зиму поснимали.


    не выдержали конкуренции Very Happy

    пегас проявил смекалку
    и в самолет (Б-757) установил 300 кресел вместо 240
    который и совершает чартеры на пукет и патаю с бкк
    как я понимаю их же авиакомпанией сев. ветер (у них их 9 самолетов )

    в принципе наверное такой шаг оправдан для нашего региона
    взять тур пакет на пукет за 52 Круб на двоих ...
    практически по цене билетов со скидкой ... и в тесноте отправится
    к заветной цели

    ну как минимум у нас есть выбор ,лететь из масквы катарами или эйр-эмирейтс ,или трансами но уже совсем с другой ценой в итоге ...
  12. 10 Марта 2011 Чтв 0:36:34
    С кокого интересно перепугу Nordwind Airlines стала принадлежать Пегасу?
  13. 10 Марта 2011 Чтв 7:50:46
    роллтон писал(а) : С кокого интересно перепугу Nordwind Airlines стала принадлежать Пегасу?

    Например вот с этого [внешняя ссылка]
  14. 10 Марта 2011 Чтв 15:20:04
    Никогда не летал этой авиакомпанией ,но если там действительно они передаланы на 300 кресел и знакомым своим скажу чтобы держались подальше от этой авиакомпании. Когда ничего не понимающие люди начинают руководить всем и вся ,получается результат по имени РОССИЯ со слоганом так жить нельзя
  15. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Марта 2011 Чтв 15:53:34
    folismit писал(а) : пегас проявил смекалку
    и в самолет (Б-757) установил 300 кресел вместо 240
    который и совершает чартеры на пукет и патаю с бкк
    как я понимаю их же авиакомпанией сев. ветер (у них их 9 самолетов )

    Ну зачем вы понапрасну людей пугаете? Wink
    Давайте разделим котлеты и мух... Very Happy

    Если речь идет о В-767, то там действительно почти 300 кресел в экономе, - но это для этого самолета многовато, но почти нормально.
    К тому же такой самолет в Омск летать не может по-определению...

    Если говорить о В-757-200ER (который сейчас возит "пакетников" из Омска), то там вместимость чуть более двухсот мест, при шаге кресел в 76-79см.
    Это, конечно, не великое расстояние, но в РФ почти все самолеты на регулярных рейсах с таким шагом кресел...
  16. 10 Марта 2011 Чтв 16:41:02
    Cfveb писал(а) : ...

    Если говорить о В-757-200ER (который сейчас возит "пакетников" из Омска), то там вместимость чуть более двухсот мест, при шаге кресел в 76-79см.
    ...

    Кресла не считал, но...
    Достались на обратной дороге места впереди (самом самом переди). Багажные полки заняты всякой хренью. Ноги "скрючены". В ногах валялся багаж, так как место под нашими сиденьями заняли позади сидящие пассажиры... Их места под багаж тоже хренью были забиты. А втуда летели, так кресло мне сломанное попалось, но я об этом уже где то писал...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд