Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Электрошок,как средство самообороны. 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 23:46:32.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9513

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2007 Втр 23:46:32
    Так...решил купить ибо...у парня во дворе ХАЙ ЛАМЕРА..отобрали бук,тупо приставив нож к горлу..
    + сего устройства.
    1)ДЕШЕВАЯ ЦЕНА около 2000 рублей
    2)он маленький чуть больше чем нокия 3250..
    3)удобен в использовании и легален со всех сторон без проблем продадут в любом магазине..
    4)внешний вид очень угрожающе выглядит Wink

    -
    1)слишком сильная убойная сила,тоесть если ты,мистара гопа шибанёшь и он сдохнет..долгие судебные разбирательства!
    НО я консультировался с юристом и в принципе,если ты такой замечательный и хороший в худшем случае условный срок..при разбирательстве..

    Как использовать..подходит к вам мистер гоп,и говорит дай телефон,а ты без капли волнения..говоришь,щас секунду достану из внутреннего кармана и там уже действуешь по ситуации...
    ИМХО..делитесь мнением,кто не согласен?
  2. 29 Ноября 2007 Чтв 10:38:24
    ...
  3. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 10:42:02
    ник, я полностью согласен с тобой по п.1 и 3, но в п.2 ты явно ошибаешься.
    Примеры:
    - вечер, зашел в подъезд, толпа .. развернешься, уйдешь и будешь торчать на улице пока они не разбредуца?
    - сел в пустую маршрутку, через пару остановок туда набились "гости" .. попросишь остановить и сразу же выбежишь?

    Не все от тебя зависит, поэтому и нужен дополнительный аргумент.

    Конечно можно как фаталист таскать на себе килограмма полтора два динамита или флакон с синильной кислотой и петардой (химию то хоть на тройку многие знают), но продемонстрировать ты это можешь только один раз.
  4. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 10:51:39
    Lit писал :- сел в пустую маршрутку, через пару остановок туда набились "гости" .. попросишь остановить и сразу же выбежишь?

    Именно это я и рекомендовал бы.

    Lit писал :- вечер, зашел в подъезд, толпа .. развернешься, уйдешь и будешь торчать на улице пока они не разбредуца?

    Тут хуже. Торчать не будешь. Особенно если холодно. Но, по хорошему - тут иметь "дополнительный аргумент" и не забывать про п.3. Но... Без дополнительной подготовки - всё-таки, тут остаётся только сказать "кысмет". То есть - "значит, судьба". Увы.
  5. 01 Декабря 2007 Суб 2:13:24
    что же вы как рассуждаете так!

    Что лучше дома сидеть и боятся выйти на улицу!?
    Шокер который используют в СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ!намного мощнее...
    Газовый пистол вам не сильно поможет,и вообще,если у человека будет настоящий пистол,а у ВАС газовый и вы выстрелите в него,а он в вас.ТО НА СУДЕ он будет оправдан!Ибо вы стреляли в него,а из чего он разобрать не смог и тоже самооборонялся,а как было на самом деле ВЫ УЖЕ РАССКАЗАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ!
  6. 01 Декабря 2007 Суб 2:21:55
    А теперь я поведаю вам о НОЖЕ и его свойствах!
    +
    1)маленький ЛЕЗВИЕ НЕ БОЛЕЕ 90 мм(важно)
    2)дешевая цена
    3)доступность
    4)малая габаритность
    5)покупаете ножичек раскладушечку и вообще супер.

    Как действовать в ситуации...
    Если к вам подходит мистер гоп и начинает вас напрягать.
    Втыкаете ему лезвие в бедро!
    Эффекты:
    1)БОЛЬ
    2)ШОК
    3)Если он не один остальные товарищи его либо бросяться помогать ему,даже если,Кинуться на вас,то будут не так храбры...

    Продолжаем..После нанесения удара..Вы смело идете домой и выкидываете ножичек...

    ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ И ПРИ СИЕЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ!ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗНАКАЗАННЫ!
  7. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 11:00:56
    АрлекиН писал :ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ И ПРИ СИЕЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ!ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗНАКАЗАННЫ!

    Молодой человек, не питайте иллюзий... Confused
    Если Вы попадете гопнику ножом в бедренную артерию и он умрет от кровопотери (да даже если и не умрет...), а его товарищи в один голос расскажут в милиции, как Вы, проходя мимо их компании, мирно распивающей пиво, ни с того ни с сего начали их оскорблять, а потом и набросились на них с ножом, то, уверяю Вас, - Вы поимеете ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ... Exclamation
    Плачевную ситуацию для Вас усугубит тот факт, что Вы покинули место преступления и избавились от орудия преступления... Exclamation

    Вывод - не надо давать советы, способные ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСЛОЖНИТЬ ЖИЗНЬ тому, кто попробует ими воспользоваться... Недовольство!

    Я уж не говорю о том, что обычному человеку психологически достаточно сложно ударить другого человека ножом... Даже защищаясь...
  8. 01 Декабря 2007 Суб 23:58:51
    2 Конст,безусловно ты в кое,чём прав..тут нет 100 пудового алгоритма действия..
    Но,инстинкт САМОСАХРОНЕНИЯ РАЗРУЛИТ!и ножичег..поможет преодолеть численное преимущество.
    Я просто говорю,о том,что лучше нож,чем шокер.
  9. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 1:55:17
    АрлекиН писал :...тут нет 100 пудового алгоритма действия..
    Но,инстинкт САМОСАХРОНЕНИЯ РАЗРУЛИТ!и ножичег..поможет преодолеть численное преимущество.
    Я просто говорю,о том,что лучше нож,чем шокер.

    Безотказного алгоритма действий, естественно, нет...
    Но просто перечитайте еще раз посты Ника и Сантехника, может что-нибудь поймете...
    А насчет инстинкта самосохранения и преодоления численного преимущества нападающих с помощью ножа - могу лишь повторить Сантехника - "не стройте из себя Рембу, блин..."
    А нож гораздо хуже шокера, ибо нож считается оружием нападения, а шокер - обороны...
    И любой милицейский наряд, которому не понравится Ваш внешний вид или который посчитает, что Вы попадаете под одну из ориентировок, обнаружив у Вас нож, устроит Вам веселенькое приключение в райотделе... Где Вас будут "колоть" на все "висяки" в районе за последний год...
    Так что - не надо экспериментов, ибо отбитые почки, как известно, не восстанавливаются... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд