Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Иудейские секты и кровавые жертвы 

Создана: 02 Мая 2013 Чтв 14:45:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9517

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Мая 2013 Чтв 14:45:46
    Есть исторически подтвержденные сведения о проводимых рядом иудейских сект кровавых жертвах.

    Как пример история святого мученика Гавриила Белостокскго

    Сообщается, что Гавриил родился 22 марта (2 апреля) 1684 года в селе Зверки, близ городка Заблудова под Белостоком (Речь Посполитая, ныне — Польша) в семье православных крестьян Петра и Анастасии Говдель. 11 апреля 1690 года, в то время, как мать ребёнка носила обед в поле его отцу, оставшийся без присмотра шестилетний мальчик исчез, а несколько дней спустя был обнаружен мертвым в поле. Во время отсутствия родителей местный еврей-арендатор, «член изуверской иудаистской секты»[6] Шутко, приласкав ребёнка, увёз его с собой в Белосток, где (в ряде версий совместно с другими местными иудеями) девять дней подвергал мальчика ритуальным истязаниям, имитирующим страсти Христовы: пригвоздил за руки и за ноги к стене и проколол бок, выпустив таким образом кровь. После смерти ребёнка его тело было выброшено истязателями в поле. Бродячие собаки не только не набросились на тело, но и в течение 3 дней отгоняли от него птиц. Гавриил был похоронен около кладбищенской церкви в Зверках. Мученическая кончина его произошла 20 апреля (по юлианскому календарю) и празднуется сейчас 3 мая. 30 лет спустя, в 1720 году, во время очередного погребения был случайно задет гроб Гавриила и было обнаружено, что тело его не истлело. Это известие разнеслось среди православных и усилило почитание мученика. Мощи перенесли в церковную крипту в селе Зверки. В 1746 году эта церковь сгорела, но мощи Гавриила уцелели.
    На официальном портале Белорусского Экзархата РПЦ утверждается, что дело «об убиении отрока Гавриила» разбиралось в суде Заблудова, и преступники понесли заслуженное наказание: «О сем кто хощет пространно ведати, отсылаем до книг нравных магдебургии Заблудовския», — говорит записка того времени"

    Евстратий происходил из богатого киевского рода.

    Раздав всё имущество бедным, он постригся в монахи Киево-Печерского монастыря (около 1076 года) и поступил к Антонию. Там он за воздержание получил прозвище Постника. В 1096 году на Киев совершили набег половцы во главе с ханом Боняком и, захватив монастырь, продали Евстратия херсонесскому купцу-иудею вместе с другими пленниками — 30 монастырскими рабочими и 20 другими киевлянами. Как указывает современный киевский исследователь Бартош А. Е., византийским евреям запрещалось владеть рабами-христианами, но на практике этот закон часто не выполнялся, особенно в отдалённых провинциях. Херсонесский епарх, будучи сам евреем, принявшим христианство, разрешил евреям покупать христиан и обращать их в рабство.
    Хозяин путём жестокого обращения пытался заставить их отречься от Христа, однако Евстратий убеждал остальных не поддаваться на уговоры, говоря: «Не будьте, братия, отступниками от веры; через смерть мы получим жизнь вечную». После отказа хозяин подверг рабов пытке голодом, и все они, кроме Евстратия, который имел богатый опыт постничества, умерли в течение десяти дней. Евстратий же прожил без воды и пищи 14 дней.
    Тогда хозяин распял Евстратия на кресте в день иудейской пасхи, а затем убил, проткнув копьём. Перед этим Евстратий, благодаривший Бога за такую смерть, был подвержен издевательствам со стороны зрителей-евреев, на что ответил: «Придет на вас отомщение за кровь мою и за кровь замученных вами христиан» После его убийства появилась огненная колесница с огненными же конями, которая унесла душу Евстратия с гласом: «Вот доблестный гражданин града небесного!». Тело Евстратия бросили в море, откуда оно было извлечено и похоронено в Ближних пещерах Киево-Печерской лавры, где мощи святого лежат и в настоящее время. Частицы его мощей хранятся в храме преподобномученика Евстратия Печерского в Терновке (Крым).
    Смерть Евстратия, по-видимому, известного в городе человека, а также большого числа других людей, всколыхнула население. Греческое начальство распорядилось повесить виновников. Многие евреи при этом перешли в христианство.
    Память Евстратия Печерского совершается 28 марта (10 апреля) и 28 сентября (11 октября) (в Соборе преподобных Отцев Киево-Печерских, в Ближних пещерах почивающих).
    —-
    Впоследствии не раз происходили похищения и ритуальные убийства детей и взрослых жителей европы и других мест в которых проживали общины евреев. В большинстве своем такие похищения происходили перед праздниками песах и пурим.
    Как примеры дел:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    и т.д. включая и дела из современной РФ
    [внешняя ссылка]
    Во многих делах евреи были оправданы за недостаточностью улик и т.п.
    Многие ииследователи этого вопроса склонны считать, что лишь некоторые секты иудеев способны на проведение подобных ритуальных убийств. В частности секты основанные на кодексеШулхан арух.
  2. 06 Мая 2013 Пон 13:35:00
    СанькаО писала :
    Пипелац писал(а) ... : Это нам пока еще можно... Грустно :-(

    Бг-г-г... Навеяло. Дома сейчас ремонт. Супруг вчера, собираясь включать перфоратор:
    - Интересно, не посодють ли меня за оскорбление чувств верующих? Гы-гы-гы


    Вы давно не в Израиле, поэтому не надо волноваться.
  3. 06 Мая 2013 Пон 13:45:00
    Вообще-то оскорбляться по любому поводу нынче имеют обыкновение православн(ут)ые. Ну и вот, стало быть
    А вы, я так понимаю, недавно из Израиля, раз так хорошо про тамошние дела знаете? Я-то не бывала, так интересно было бы знающего человека послушать. Гы-гы-гы
  4. 06 Мая 2013 Пон 14:33:25
    Если не нравится православие, езжайте к себе в Израиль. Никто не держит. А пока вы ещё тут, извольте соблюдать законы страны, которая вас приютила.
  5. 06 Мая 2013 Пон 14:34:15
    Шиза косит!
    Для особо одаренных повторяю.
    1. Мои русские предки жили здесь с тех времен, с каких в принципе здесь славяне живут. Мои еврейские предки жили здесь со времен Хазарского каганата. Так что я живу на земле своих предков, а если кому чего не нравится - пишите жалобы сами на себя. бе-бе-бе Мне ваши "ценные указания" поровну.
    2. Россия - многонациональное и многоконфессиональное государство. Загляните в Конституцию, освежите знания по этому вопросу. А православие (ветвь христианства) - не исконная вера русских. Да и придумал христианство, ежели вы не в курсе, еврей Иисус из Назарета. Гы-гы-гы
  6. 06 Мая 2013 Пон 14:46:23
    Вот и уважайте другие религии. Тут вам не Израиль. Не нравится православие - валите. Скатертью дорога.
  7. 06 Мая 2013 Пон 14:48:47
    Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. (с) Wink
    З.Ы. А вас, смотрю, заело... Аргументы иссякли, так по второму кругу пошли.
  8. 06 Мая 2013 Пон 17:38:47
    В воскресенье - перфоратором??? Повезло вам с терпеливыми соседями, но очень не повезло вашим соседям. Злые вы со своим мужем люди.

    пс таким и младенца съесть как два пальца...
  9. 06 Мая 2013 Пон 17:42:31
    унылинький персонаж какой-то. Confused
  10. 06 Мая 2013 Пон 18:22:57
    тестовик писал : В воскресенье - перфоратором??? Повезло вам с терпеливыми соседями, но очень не повезло вашим соседям.

    А когда? Офигеть Ночью с понедельника на вторник? Гы-гы-гы И не весь день же. Confused
    З.Ы. Курите закон о тишине. Норм

    Пипелац писал(а) : унылинький персонаж какой-то. Confused

    Да, это вам не Рио-де-Жанейро... то бишь не Мальчиш с его лихой борьбой супротив коварных сиАнистов. Грустно :-(
    Если и дальше будет занудствовать, надо будет его съесть. Норм *кровожадно облизывается*
  11. 06 Мая 2013 Пон 22:17:39
    всем сионистам в опу перфоратор - и вам вместе с вашим мужем - в первую очередь за излишнюю кровожадность!!! чтоб младенцев не ели!!!

    пс - уже лучше? не так уныло?
  12. 07 Мая 2013 Втр 11:28:16
    Евреи слишком много вреда сделали России. Причём правда только начинает приоткрываться.
  13. 07 Мая 2013 Втр 11:31:18
    анчоус писал(а) : Вот и уважайте другие религии. Тут вам не Израиль. Не нравится православие - валите. Скатертью дорога.


    мне православие не нравится, а в Израель тунгусов не принимают... Грустно :-( Обрезаться жалко, и так не ахти... Грустно :-(
  14. 07 Мая 2013 Втр 11:45:50
    Хаз-Булат писал : мне православие не нравится, а в Израель тунгусов не принимают... Грустно :-(

    Мишка Шифман башковит -
    У него предвиденье.
    "Что мы видим, - говорит,-
    Кроме телевиденья?
    Смотришь конкурс в Сопоте -
    И глотаешь пыль,
    А кого ни попадя
    Пускают в Израиль!"

    Мишка также сообщил
    По дороге в Мневники:
    "Голду Меир я словил
    В радиоприемнике..."
    И такое рассказал,
    До того красиво!-
    Что я чуть было не попал
    В лапы Тель-Авива.

    Я сперва-то был не пьян,
    Возразил два раза я -
    Говорю: "Моше Даян -
    С...ка одноглазая,-
    Агрессивный, бестия,
    Чистый фараон,-
    Ну, а где агрессия -
    Там мне не резон".

    Мишка тут же впал в экстаз -
    После литры выпитой -
    Говорит: "Они же нас
    Выгнали с Египета!
    Оскорбления простить
    Не могу такого,-
    Я позор желаю смыть
    С Рождества Христова!"

    Мишка взял меня за грудь:
    "Мне нужна компания!
    Мы ж с тобой не как-нибудь -
    Здравствуй-до свидания,-
    Побредем, паломники,
    Чувства придавив!..
    Хрена ли нам Мневники -
    Едем в Тель-Авив!"

    Я сказал: "Я вот он весь,
    Ты же меня спас в порту.
    Но одна загвоздка есть:
    Русский я по паспорту.
    Только русские в родне,
    Прадед мой - самарин,-
    Если кто и влез ко мне,
    Так и тот - татарин".

    Мишку Шифмана не трожь,
    С Мишкой - прочь сомнения:
    У него евреи сплошь
    В каждом поколении.
    Дед параличом разбит,-
    Бывший врач-вредитель...
    А у меня - антисемит
    На антисемите.

    Мишка - врач, он вдруг затих:
    В Израиле бездна их,-
    Гинекологов одних -
    Как собак нерезаных;
    Нет зубным врачам пути -
    Слишком много просится.
    Где на всех зубов найти?
    Значит - безработица!

    Мишка мой кричит: "К чертям!
    Виза - или ванная!
    Едем, Коля,- море там
    Израилеванное!.."
    Видя Мишкину тоску,-
    А он в тоске опасный,-
    Я еще хлебнул кваску
    И сказал: "Согласный!"

    ...Хвост огромный в кабинет
    Из людей, пожалуй, ста.
    Мишке там сказали "нет",
    Ну а мне - "пожалуйста".
    Он кричал: "Ошибка тут,-
    Это я - еврей!.."
    А ему: "Не шибко тут!
    Выйди, вон, из дверей!"

    Мишку мучает вопрос:
    Кто тут враг таинственный?
    А ответ ужасно прост -
    И ответ единственный:
    Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-
    Мишка пьет проклятую,-
    Говорит, что за графу
    Не пустили - пятую.

    Wink
  15. 07 Мая 2013 Втр 12:19:30
    СанькаО писала:
    Говорит, что за графу
    Не пустили - пятую.[/i]
    Wink


    Правильно. Евреи - это пятая колонна. Живут в России, а отстаивают интересы Израиля. Яркий пример - жид Сатановский:

    [внешняя ссылка]
  16. 07 Мая 2013 Втр 12:35:36
    У вас советского паспорта, что ль, не было? *с подозрением* Господин-товарисч, вы откудова же на наш расейский "Омский форум" пишете, а? Норм В глаза смотреть!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд