Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омские полицаи после переаттестации 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 17:41:44.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Августа 2011 Пон 17:41:44
    Жительница Челябинска обвиняет омских силовиков в выбивании показаний.
    В 10 утра пришли сотрудники уголовного розыска, подняли в кабинет на допрос. Они избивали её, мать двоих детей, просто подозреваемую, избивали ногами, её били по голове. Они говорили чтобы она созналась всё подписала, сделать это они готовы были любыми способами.
    Ссылка
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Августа 2011 Срд 9:40:39
    Dinik77 писал : Занудствуйте сколько хотите.Я сам имею удостоверение частного охранника и знаю права и обязанности не с интернета ,как Вы.


    Эти права и обязанности не "с интернета", а с Консультанта, то бишь непосредственно с того самого документа, который вам следовало бы почитать, находясь на столь почетном посту и владея удостоверением.
    Называется он очень просто: "Закон о частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".

    Такие дела.
  3. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 9:44:05
    out писала :
    Dinik77 писал ... : Занудствуйте сколько хотите.Я сам имею удостоверение частного охранника и знаю права и обязанности не с интернета ,как Вы.



    тогда все понятно. к сожалению, большинство чоповцев "знают" свои права, даже те, которых у них нет. вы тому живой пример.

    з.ы. в супере на входе выходе сумки шмонаете?

    Я никого не шмонаю, т.к. не работаю охранником
  4. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 9:47:26
    Dinik77 писал :
    Я никого не шмонаю, т.к. не работаю охранником


    то есть, работай вы охранником, вы бы шмонали?
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 9:55:57
    out писала :
    Dinik77 писал ... :
    Я никого не шмонаю, т.к. не работаю охранником


    то есть, работай вы охранником, вы бы шмонали?

    На каждом объекте есть своя должностная инструкция,и в ней всё сказано.Я раньше работал в охране.
    Работал на заводе,на режимном объекте, имели право и на личный досмотр , в пределах закона конечно.
    Так же работал в частной фирме. Там вообще не было ни у кого никаких удостоверений никаких.И т.к. на территории было много складов смотрели и сумки.Но там это ни у кого не вызывало бурю эмоций.Потому что работникам начальники отделов нормально объяснили, что если вы ничего не выносите что не положено,то и скрывать вам нечего.Да и коллектив был человек 60 и очень дружный.И никаких не было разногласий
    Только давно это было.
    Сейчас люди телевизор насмотрелись, интернета начитались.И считают что любое обращение к ним,будь то представитель власти или просто охранник -незаконно.
  6. 24 Августа 2011 Срд 9:58:21
    Dinik77 писал :
    На каждом объекте есть своя должностная инструкция,и в ней всё сказано


    Никакая должностная инструкция не может противоречить закону. Грустно, но факт.
    Кроме того, речь сейчас шла не о режимных объектах, а о магазинах/кафетериях.
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 10:02:37
    bass13 писал :
    Dinik77 писал ... :
    На каждом объекте есть своя должностная инструкция,и в ней всё сказано


    Никакая должностная инструкция не может противоречить закону. Грустно, но факт.
    Кроме того, речь сейчас шла не о режимных объектах, а о магазинах/кафетериях.

    Грустно то, что Вы спорите в теме ,в которой некомпетентны.
    А вообще нужно к людям относиться с уважением,не важно кто он по профессии,охранник,уборщица, продавец.И отношение к вам будет такое же.Даже с тем же охранником в супермаркете можно договориться по любому поводу.
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 10:02:51
    Dinik77 писал :
    На каждом объекте есть своя должностная инструкция,и в ней всё сказано.Я раньше работал в охране.
    Работал на заводе,на режимном объекте, имели право и на личный досмотр



    спорить с вами уже бессмысленно, у вас чоп головного мозга.

    Но все же замечу, что вашей должностной инструкцией вы можете подтереться, ибо права на личный досмотр она вам никогда не даст.

    И следуя вашей потрясающей логике все могут обыскивать всех, ибо "если ничего не украл то чего бы и не обыскать"

    Впрочем, вам уже ответили.
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 10:04:35
    Dinik77 писал :
    Грустно то, что Вы спорите в теме ,в которой некомпетентны.
    А вообще нужно к людям относиться с уважением,не важно кто он по профессии,охранник,уборщица, продавец.И отношение к вам будет такое же.Даже с тем же охранником в супермаркете можно договориться по любому поводу.



    на данный момент некомпетентность в вопросе показываете вы, удостоверение ума не прибавило, как ни странно.

    И о чем, простите, нужно договариваться с охранником?
  10. 24 Августа 2011 Срд 10:08:54
    Dinik77 писал :Даже с тем же охранником в супермаркете можно договориться по любому поводу.


    Да зачем с ними лишний раз вообще разговаривать?
    Dinik77, ну что вы несете? Какой "начитались интернета"?

    Есть ЗАКОН. Я вам привел с него цитаты. Только этот ЗАКОН регулирует охранную деятельность. Не ваши хотелки, не должностная инструкция, не больная фантазия очередного ЧОП-овца, а ЗАКОН.

    Вы его почитайте хоть разок.
    Вам ссылку дать?
  11. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 10:16:41
    Да зачем с ними лишний раз вообще разговаривать?
    Dinik77, ну что вы несете? Какой "начитались интернета"?

    Есть ЗАКОН. Я вам привел с него цитаты. Только этот ЗАКОН регулирует охранную деятельность. Не ваши хотелки, не должностная инструкция, не больная фантазия очередного ЧОП-овца, а ЗАКОН.

    Вы его почитайте хоть разок.
    Вам ссылку дать?
    Сделайте выводы где Вы его прочитали.
    Спорить с Вами не собираюсь.
    Я более 10 лет проработал в МВД и закон О частной охр.деятельности почти под кальку переписан с закона О милиции.
    А сейчас этот закон оброс таким количеством дополнений...
  12. 24 Августа 2011 Срд 10:19:50
    Цитата :Сделайте выводы где Вы его прочитали.


    В системе Консультант+, но я же вам не могу дать доступ к нашим серверам, так что только ссылка на онлайн-версию.

    Dinik77 писал :
    Я более 10 лет проработал в МВД


    И что это должно мне сказать?
    Да 95% сотрудников МВД НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНОВ.
    Начиная от ППС-ников заканчивая ГИБДД-шниками.

    Цитата :А сейчас этот закон оброс таким количеством дополнений...


    Консультант у нас обновляется ежедневно, если что.
  13. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 10:21:23
    bass13 писал :
    Dinik77 писал ... :
    Я более 10 лет проработал в МВД


    И что это должно мне сказать?
    Да 95% сотрудников МВД НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНОВ.
    Начиная от ППС-ников заканчивая ГИБДД-шниками.

    Цитата ... :А сейчас этот закон оброс таким количеством дополнений...


    Консультант у нас обновляется ежедневно, если что.

    А Вы знаете свои права и обязанности как гражданина ? Very Happy Very Happy Very Happy
    Удачи Вам в жизни
  14. 24 Августа 2011 Срд 10:28:23
    Dinik77 писал :
    А Вы знаете свои права и обязанности как гражданина ? Very Happy Very Happy Very Happy


    Стараюсь знать и жить исключительно по закону.
    Если есть какие-то сомнения — развеиваю их чтением, благо возможностей нынче предостаточно, любая информация доступна.

    Цитата : Удачи Вам в жизни


    Спасибо. И вам. Смайлик :-)
  15. 24 Августа 2011 Срд 11:53:01
    Уважаемый Dinik77, вы действительно как охранник совсем не знаете своих прав и обязанностей. Таких широких полномочий нет даже у сотрудников милиции, куда уж там какому-то охраннику. И если какой-то охранник или чоповец попытается силой задержать гражданина не имея на то прав, то в качестве самозащиты гражданин имеет полное право скрутить этого охранника и сдать той же самой милиции.
  16. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 12:00:26
    Скоро женюсь писал : Уважаемый Dinik77, вы действительно как охранник совсем не знаете своих прав и обязанностей. Таких широких полномочий нет даже у сотрудников милиции, куда уж там какому-то охраннику. И если какой-то охранник или чоповец попытается силой задержать гражданина не имея на то прав, то в качестве самозащиты гражданин имеет полное право скрутить этого охранника и сдать той же самой милиции.

    Вы слишком уверены в себе.Я прекрасно знаю на что имеет право охранник на что нет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд