Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Открытие DJ школы!!! 

Создана: 10 Июля 2004 Суб 12:31:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Июля 2004 Суб 12:31:15
    Открывается DJ школа на базе ТШ "Maxidance"...
    Наконец-то дождались!!!!
  2. 16 Июля 2004 Птн 13:56:30
    мастер я с тобой не соглашусь :)
    ни один нормальный ди джей не возьмется учить новичка за те деньги, которые выставляет "школа" за якобы обучение...
  3. 16 Июля 2004 Птн 14:01:07
    Rud писал(а):Клубная культура должна развиваться, этот процесс неизбежен,...

    Чтобы культура развивалась, в неё надо вваливать бабки. ДЖ школа способна только забирать бабки у людей (которые хотят приобщиться ближе к клубной культуре) для того, чтобы хоть как-то саму себя окупить.
  4. muad_dib


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2004 Птн 17:59:07
    Полностью и абсолютно согласен с Yehat.
    Поучился я в одной ДЖschool..."зелёнка",ну и чего.....А DJ Болт вообще играет хуже меня...ну и что? Он мнит себя супер и думает что он достиг всего сам....А НАВЕСТИТЬ ЛуБЫМОГО ПРЭПОДОВАТЕЛЯ "ВЕЛИКОГО П"?
    В этом городе хорошо только тем ДЖ которые заняли своё место и крепко там обосновались,а новые люди не нужны-конкуренты.Есль кто-то не верит то пусть попробует устроиться на практику в ночной клуб....
    Вместо ДЖ школы предлагаю Nativ instrumental Traktor 2.0 - отличная альтернатива.
    А настоящие ДЖ,которые сами достигли всего без всяких школ,играют D'n'B!
  5. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Июля 2004 Суб 15:20:15
    Зачем говорить о том, что ди-джей школа не нужна, и тут же признавать, что ди-джеи самоучки почти не востребованы, что сложно пробиться, и тут же признавать, что хороших ди-джеев у нас очень мало... А может быть, в клубы не берут не потому что много ди-джеев, а потому что уровень не тот... И такой странный момент, почему за приделами нашего города об омских ди-джеях почти ничего не знают, и могут назвать лишь небольшое кол-во имен.
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2004 Вск 18:30:13
    Блин опять кака-то школа!!!
    Из дня в день, одно и тоже!!!
    Ребя завязывайте!!! Недовольство!
  7. 18 Июля 2004 Вск 21:00:48
    2 Евген Смурыга
    А я с тобой соглашусь. Полностью. Дорого. Зато эффект от такого обучения гораздо больше нежели в этих дж-школах.
  8. 18 Июля 2004 Вск 21:02:49
    Ди-джей школа... Да, оттуда все выходят такие..., такие как Ржака Ржака Норм АТОМ Конечно не в обиду сказано, но по-моему Антон, да и некоторые другие ди-джеи, которые закончили ди-джей школу научились пластинки держать в руках не на много чем мы! Very Happy
  9. 20 Июля 2004 Втр 14:07:57
    ди джей школа должна быть обязательно.. но не "школа" как некое учебное заведение-помещение, куда можно прийти и научиться считать квадраты (хотя некоторые уже даже играющие в клубах ди джеи до сих пор этого не умеют), а некая культура восприятия накопленного опыта и передачи его более младшему поколению... короче говоря, молодые и зеленые перенимают мастерство у более старших и опытных..
    в этом прежде всего должны быть заинтересованы владельцы клубов, думающие о своем будущем и будущем своих заведений.. вырастают новые поколения и с ними должны появляться новые ди джеи с новой техникой, новыми приемами и новым видением способов подачи материала.. некая микроэволюция..
    посещать школу ди джеев не обязательно..
    ди джеем можно стать и без этого... главное - сильно захотеть... хорошо конечно, когда есть старший опытный товарищ, который где нужно поправит и подскажет..
    когда я постигал это мастерство, меня никто не учил (т.к. ди джеев тогда просто не было, также как и не было нужного оборудования), но считаю что технику я освоил неплохо и, возможно, когда-нибудь помогу кому-нибудь усвоить азы ди джейства..
    но деньги за это брать нельзя ни в коем случае..
  10. 20 Июля 2004 Втр 14:26:06
    согласен со смурыгой
    нужно просто где-то время от времени проводить мастер-классы
    естесствнно об этом не нужно кричать на каждм углу, это должен быть андеграунд...
    кому надо, те всегда узнают...

    а для начала всем "начинающим диджеям" искать Traktor 2.0
    и осваивать его
  11. 21 Июля 2004 Срд 12:44:22
    Женя, считай что к тебе уже очередь Very Happy Тем более, что аппарат у тебя есть. А в целом пост твой мне импонирует.
  12. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2004 Срд 17:20:29
    muad_dib писал(а) :
    А настоящие ДЖ,которые сами достигли всего без всяких школ,играют D'n'B!
    Этто Жо
  13. 21 Июля 2004 Срд 20:31:21
    Цитата :а для начала всем "начинающим диджеям" искать Traktor 2.0

    дайте кто-нибудь линк, откуда можно качнуть, желательно с кряком...
  14. 21 Июля 2004 Срд 20:34:51
    muad_dib писал(а) : Вместо ДЖ школы предлагаю Nativ instrumental Traktor 2.0 - отличная альтернатива.
    А настоящие ДЖ,которые сами достигли всего без всяких школ,играют D'n'B!
    Трактор тебе все и объяснит, ага. Отличная альтернатива!!!
    Ну и со вторым утверждением поспорил бы. Я вот достиг всего без всяких школ и, если я играю не ДнБ, значит я плохой? Это все равно, что Зюганов - настоящий президент, потому что он в КПРФ.
  15. 21 Июля 2004 Срд 22:20:13
    есть днб от которого тошнит, а есть днб который приятно слушать.
    с последним в городе напряжёнка
  16. 23 Июля 2004 Птн 4:33:31
    2 dj_Master
    "Я вот достиг всего" - чего всего!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд