Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка В Петербурге убили собачника за выгул пса без намордника 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 20:07:58.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 19855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 20:07:58
    Услыхал такую новость -

    Источник, работающий в правоохранительных органах Питера, рассказал, что в результате ссоры двух мужчин, один из которых сделал второму замечание, что нельзя выгуливать пса из намордника, погиб человек. Он рассказал, что несчастный случай произошел в среду, когда собаковод выгуливал во дворе по улице Спирина бойцовую собаку. Рядом проходил мужчина, который сделал замечание собачнику, что такую собаку необходимо выгуливать только в наморднике. В ответ, владелец собаки достал пистолет, и начал стрелять в прохожего. Мужчине, который сделал замечание, удалось увернуться от пуль, но, тогда собачник спустил на него пса. Мужчина расправился и с собакой и ударил потерпевшего. От удара собачник скончался на месте. Мужчина незамедлительно вызвал полицию, и, дал показания , рассказав о случившемся. Известно, что по месту жительства погибшего мужчины был проведен обыск, в ходе которого сотрудникам полиции удалось обнаружить несколько десятков различных патронов, включая боевую гранату.

    http://fwnews.ru/proisshestviya/v-peterburge-ubili-sobachnika-za-vygul-psa-bez-namordnika
  2. 28 Июля 2012 Суб 2:58:44
    Амонлюза писал : что употребляете?

    Мама вишневое варенье нового урожая принесла, в него "Столичную", и три ледика.)))
  3. 28 Июля 2012 Суб 3:03:27
    не сторонник я закрашивать, хотя против своей вишни ничего не имею. Столичная - кристалловская?
  4. 28 Июля 2012 Суб 3:07:05
    Амонлюза писал : не сторонник я закрашивать, хотя против своей вишни ничего не имею. Столичная - кристалловская?

    А бывает другая?) Пиво - обрыдло.) А так - мягонько принимает.)))
  5. 28 Июля 2012 Суб 3:20:04
    плащ хорошо бы дополнить охлажденной в холодильнике кепкой
  6. 28 Июля 2012 Суб 3:29:34
    Моеимязанято писал : Пиво - обрыдло.)

    только не это слово...я сегодня попробовал пресловутую "ягу", странно, но ведь в 90-ых был напиток Трофи, тоже синтетик, разбавленный алкоголем. Отчего так разрекламировали Ягуар? Грубое тупое пойло, ставшее откровением для поколения 2000-ых. Может жизнь принадлежит не нам?
  7. 28 Июля 2012 Суб 3:32:26
    Амонлюза писал : Может жизнь принадлежит не нам?

    Как раз нам.) Эти раньше умрут.)
  8. 28 Июля 2012 Суб 3:38:09
    когда мне было 20, я знал, что правители это шестидесятилетние старики
    когда мне стало 30, я верил - вот-вот и сорок, и я у руля
    но когда мне стало сорок, я понял , что жизнь принадлежит двадцатилетним...
  9. 28 Июля 2012 Суб 3:43:29
    Амонлюза писал : когда мне было 20, я знал, что правители это шестидесятилетние старики
    когда мне стало 30, я верил - вот-вот и сорок, и я у руля
    но когда мне стало сорок, я понял , что жизнь принадлежит двадцатилетним...

    [внешняя ссылка]
  10. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 3:59:30
    Илья (тм) писал : Наконец-то начали собачников мочить! А то уже совсем помешались на своих собаках.

    Ага, надо сразу в Голливуд ехать и всех там мочить, гуляют собак без намордников и деньгами сорят, совсем страх потеряли
    Я и Фил писала :
    честно...если бы реально обученный пес был, да еще стафф - то вряд ли бы так все закончилось. Врут журналисты - что-то не так там было... Ну и вот, стало быть

    Ну врут как всегда.
    Убил хозяина, а бойцовая собака, к которой собственно претензии были - ничего не сделала, да ничего бы от каратиста живого не осталось будь там опасная бойцовая собака.
  11. 28 Июля 2012 Суб 4:03:38

    ну и фишки! я что - пионер? да я...да вы... да вы знаете , как я учился лапшу делать! всегла считалось, что поминальный суп это борщ. А потом я узнал молоканскую лапшу...и вся семья катала... а потом стали покупать ролтон, эту яичную лапшу, и теперь я не понимаю борщ как поминальное блюдо, а лапша....мы её не делаем ровно так как и рисовую кашу с изюмом, хотя это обыкноьвенные блюда
  12. 28 Июля 2012 Суб 4:09:08
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... :
    http://www.youtube.com

    ну и фишки! я что - пионер? да я...да вы... да вы знаете ,

    Тихо-тихо, это не моя ссылка.)
    Про борщики можем отдельно поговорить, тут я дока.)))
  13. 28 Июля 2012 Суб 4:37:54
    да с одной стороны ничего не имею против групы....Пламя? как ее...а с другой - имею всё
  14. 28 Июля 2012 Суб 10:22:17
    Моеимязанято писал :
    Я и Фил писала ... :
    т.е сюрприза не получилось? Very Happy

    Извините, на охоту можем пригласить только собаку.)

    абидна....что за дискриминация? Норм
  15. 28 Июля 2012 Суб 11:29:08
    FORA33 писала :
    коньячок бы я чичас ..


    блин, кружка пива - и проспал всё самое интересное в темеMad Смайлик :-)
  16. 28 Июля 2012 Суб 11:55:22
    Амонлюза писал ? ? ? :...
    Нормально развились так - до пол-шестого...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд