Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Оскорбление чувств верующих - Краткая инструкция 

Создана: 06 Июля 2013 Суб 23:04:10.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4016

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Июля 2013 Суб 23:04:10
    Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих".
    Краткая инструкция. Репост, ибо закон уже вступил в силу.

    1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде.Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

    2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

    3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество."
  2. 07 Июля 2013 Вск 11:32:38
    [quote="Омотэ"]

    а себя вы к кому относите : верующим или неверующим?
    православным, мусульманам, буддистам .или .. и т. д. ?

    кого кому противопоставляете здесь?
  3. 07 Июля 2013 Вск 11:37:12
    Омотэ писал : чего ты хочешь от подобных тем и срачек? Лично ты?


    не знаю, как Пипелац, а мне бы хотелось, что бы не было таких идиотских законов. Потому как создаётся впечатление, что все верующие от них в восторге, а это не так, ибо идиотов и хитрожопых среди верующих не так много. Их просто громче слышно.
    p.s. крест на мне есть
  4. 07 Июля 2013 Вск 12:06:08
    Хаз-Булат писал :
    не знаю, как Пипелац, а мне бы хотелось, что бы не было таких идиотских законов. Потому как создаётся впечатление, что все верующие от них в восторге, а это не так, ибо идиотов и хитрожопых среди верующих не так много. Их просто громче слышно.
    p.s. крест на мне есть

    +1.
    и не против веры и православия, а против вранья поповского и жажды абсолютной власти
  5. 08 Июля 2013 Пон 10:47:42
    Я и Фил писала : жажды абсолютной власти

    А чего вы хотели от обладателей абсолютных истин? Very Happy
    Это вам не говножуи учёные со своими истинами относительными, скепсисом, теориями. Телегенты гнилые.
    Только фундаментализм, только хардкор. Гы-гы-гы
    Омотэ писал : нападайте, нападайте на христиан. мы же плохие... юг уже отдали, Москву, Питер, скоро вы познакомитесь с длиннобородыми. только рассуждать они вам не позволят - перережут вас как баранов.
  6. 08 Июля 2013 Пон 10:54:01
    Омотэ писал : скоро вы познакомитесь с длиннобородыми

    Борода, говорите? Ну-ну. Гы-гы-гы

    1
    2
  7. 08 Июля 2013 Пон 11:05:31
    а меня, как неверующего, оскорбляет закон об оскорблении чувств верующих, он явно ущемляет мои права.

    поэтому предлагаю обсудить думе новый закон: оскорбление чувств неверующих! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд