Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Земельный участок с большим уклоном и перепадом высот купить 

Создана: 16 Июня 2012 Суб 0:35:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3138

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2012 Суб 0:35:43
    за сколько можно купить земельный участок на холме, с большим уклоном и перепадом высот, который трудно пригоден для строительства дома, из-за этого уклона, но расположенный среди частных домов или коттеджей и в черте города?
  2. 17 Июня 2012 Вск 23:42:49
    Во Владивостоке посмотрите на каких косогорах строят.
  3. 17 Июня 2012 Вск 23:51:57
    RRRы(дубль) писал :

    Эк тебя швыряет не подетски Анонимус!
    Зная твою тягу к халяве, не пойму куда ты лезешь? Я бывал в паре таких котеджей, они дороже намного, потому как фундамент и отвод ливнёвки в разы удорожает нулевой цикл.

    никто не знает что и зачем, но уже оценки дают
    РРР, ты мыслишь шаблонами
    расскрой глаза и оглянись вокруг, включи фантазию Смайлик :-)

    и да, я всегда тянусь к халяве и у меня всё на халяву Гы-гы-гы

    Но самое забавное, что я не писал слово халява или бесплатно и даже дёшево не писал, но за меня всё решили Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    кстати, РРРы, а я бы при любом раскладе построил бы дом дешевле, больше, лучше и комфортабельнее, чем это смог бы ты!
    а знаешь почему?

    и вообще, отвали чувак и добавь меня в игнор, как ты это раньше делал Смайлик :-)
  4. 18 Июня 2012 Пон 0:00:14
    HELPDATING писал : за сколько можно купить земельный участок на холме, с большим уклоном и перепадом высот, который трудно пригоден для строительства дома, из-за этого уклона, но расположенный среди частных домов или коттеджей и в черте города?


    Улица 2-я Нагорная (конец) в сторону Мельничной - там есть несколько участков с требуемым рельефом, да и коттеджей хватает вокруг...
  5. 18 Июня 2012 Пон 0:02:45
    Ksan_mm писал :
    Улица 2-я Нагорная (конец) в сторону Мельничной - там есть несколько участков с требуемым рельефом, да и коттеджей хватает вокруг...

    коттеджи все заселены?
    какой контингент там проживает?
    кто там участки продаёт и по какой цене? Если не в курсе, то не нужно узнавать, я сам узнаю, но за инфу спасибо
  6. 18 Июня 2012 Пон 0:03:42
    Бульдозер в помощь. За день можно горизонт сделать
  7. 18 Июня 2012 Пон 0:12:18
    Толька писал : Бульдозер в помощь. За день можно горизонт сделать

    такой рельеф, с уклоном, нужен для того, что бы наоборот искусственно не создавать Смайлик :-)
  8. 18 Июня 2012 Пон 0:15:31
    HELPDATING писал : коттеджи все заселены?
    какой контингент там проживает?
    кто там участки продаёт и по какой цене? Если не в курсе, то не нужно узнавать, я сам узнаю, но за инфу спасибо


    Построенные заселены, есть строящиеся еще, контингент приличный - судя по домам, цены ок 100-150\сотка, может можно и дешевле найти, я не нашел Confused
  9. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2012 Пон 0:20:06
    А напротив Луговых, на другой стороне Омки? Там кажись как раз частные дома были на обрыве.
  10. 18 Июня 2012 Пон 0:20:25
    Ksan_mm писал ? ? :....

    кстати, а холмики там вероятно маленькие
    скорее всего там просто неровности, так?
  11. 18 Июня 2012 Пон 0:22:16
    5555 писал : А напротив Луговых, на другой стороне Омки? Там кажись как раз частные дома были на обрыве.

    а вот там мне кажется высока вероятность сползания грунта
    я конечно не профи в этих делах, но что-то мне подсказывает, что туда лучше не соваться
  12. 18 Июня 2012 Пон 0:33:29
    HELPDATING писал :
    кстати, а холмики там вероятно маленькие
    скорее всего там просто неровности, так?


    Да скорее неровности рельефа, довольно продолжительный спуск к Иртышу. Есть 2 места где значительные перепады высоты:
    1 Обрывистый склон почти на границе участка - точнее 2 разных участка на разных уровнях (перепад метра 4-5)
    2 Овраг на наклонном берегу

    Я так понимаю нужен именно склон?
  13. 18 Июня 2012 Пон 0:43:55
    Купите у меня дачу. За Лентой , которая в Амуре. И гараж та же продаю. В кооперативе. Продаю недорого. Нужны деньги срочно. Всё по 150
  14. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Июня 2012 Пон 1:26:26
    эти участки заняты под поля для игры нашей сборной
  15. 18 Июня 2012 Пон 10:00:26
    HELPDATING писал: ...... с большим уклоном и перепадом высот, который трудно пригоден для строительства дома, из-за этого уклона, но расположенный среди частных домов или коттеджей и в черте города?

    Исполнительная схема участка с высотными отметками есть?
  16. 18 Июня 2012 Пон 10:00:33
    HELPDATING писал :
    5555 писал ... : А напротив Луговых, на другой стороне Омки? Там кажись как раз частные дома были на обрыве.

    а вот там мне кажется высока вероятность сползания грунта
    я конечно не профи в этих делах, но что-то мне подсказывает, что туда лучше не соваться

    Тот берег круче + регулярно хлам всякий сыпят сверху.
    Посмотрите противоположный в р-не "горбатого" моста и дальше по "Линиям".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд