Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Наваратри Окунёво 31/07 - 08/08 2011 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 1:59:38.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7814

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Июля 2011 Пон 1:59:38
    Омкар Шива Дхам

    Дорогие друзья!

    Российский Ашрам Бабаджи в Окунево приглашает преданных БАБАДЖИ и всех желающих с 31 июля по 8 августа 2011 года на летнее Окуневское Наваратри.

    По всем вопросам обращайтесь - okunevo@inbox.ru

    8 9039823626 Дурга
    8 9139611999 Рупали

    Напоминаем и приглашаем всех желающих принять участие в работе ашрама в Окунево.
    Нам нужна любая Ваша помощь!

    Ждем всех Вас на Летнее Наваратри-2011!
    ОМ НАМАХ ШИВАЙ

    Община “Омкар Шива Дхам”

    Где можно посмотреть информацию по Ашраму Окунёво
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    PS Русалка Извини в личном сообщении я тебя неверно информировал ))) здесь дата правильная)
    ОМ НАМАХ ШИВАй

  2. 20 Июля 2011 Срд 8:29:18
    [quote="Олег Владимирович"]
    Цитата:Пятнадцать лет назад в Окунево произошло, казалось бы, неприметное событие: её население прибавилось на одного человека. Этим сельским жителем стала иностранка Расма Розите.
    вот, вот.....понаехали тут фиг избавишься, бегают потом с бубнами по яблоньке с бубнами такие хари рамы книжки кулинарные продают втридорога
    Грустно :-(
  3. 20 Июля 2011 Срд 14:45:57
    Лёха Юрич писал(а) :
    Олег Владимирович писал(а) ... :
    Лёха Юрич писал(а) ... : оххх ептить, а вы кто такие Офигеть и че вам надо от нашего Окунева?

    Ты пошутил?)))
    с чего бы ради я шутил????я язык сломал пока пытался индусятину прочесть вашу Грустно :-(

    Ну зачем индусятину. Вполне рассеянские арии. Смайлик :-)

    Внезапно:
    Цитата:О кристалле знал... Нострадамус! ... Канал космической связи... Предсказание Ванги и капсула времени... Человечество предотвратит глобальную катастрофу!...
    Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    И снова органы: Смайлик :-)
    Цитата:Поставили жертвенник в виде чаши, на которой вылеплены женский и мужской (его окуневцы неоднократно обламывали) детородные органы.

    [внешняя ссылка]
    Одних уже разогнали. Тоже там где-то бегали.
    [внешняя ссылка]
  4. 20 Июля 2011 Срд 20:14:21
    вот за такую статью, ноги бы оторвал козлу ее написавшему Недовольство!
  5. 21 Июля 2011 Чтв 1:16:12
    Время, всё расставит на свои места.
    Кого в органы, кого в лес, кого книжки продавать, кому-то служить, кому-то прислуживать. Ко-то приедет, кто-то останется, кто-то недоберётся, кто-то венётся.
    За то небольшое время которое я провёл в Окунёво и в Ашраме... (пафосно так получается...) мне стало понятно, что каждый человек может найти там то, что ему нужно, либо в себе, либо в окружающих - зависит от выбора где искать.
    Совсем неважно что искать, т.к. человек неможет искать того что ранее ему было неизвестно. Человек может искать только то, чему он был свидетелем, или учавствовал, или делал сам. Поэтому всё что человек ищет, он всегда найдёт. Предмет поиска априоре существует.
    Я незнаю что вы ищите - я знаю вы найдёте.
    Я незнаю где вы будете искать то, что вам нужно в себе или в других - я знаю что это есть.
    Я знаю что вы найдётет то что, ищите, потому что вы только это и видите в себе и в других. Потому что, то что вы ищите и есть вы сами.
    Я знаю - вы найдёте себя.
    ОМ НАМАХ ШИВАЙ
  6. 27 Июля 2011 Срд 18:18:57
    я завтра поеду и всем вам праздник испорчу Грустно :-(
  7. 27 Июля 2011 Срд 21:23:20
    Лёха Юрич писал(а) :
    вот за такую статью, ноги бы оторвал козлу ее написавшему Недовольство!

    ФСБ.
  8. 27 Июля 2011 Срд 23:08:06
    драсте братия и сестры! Вот и сотонисты на ОФ пожаловали, видать проблемы с пиаром

    PS а на фото самого Олега Владимировича нетю.... шифруется, но не важно, мы всех сотонистов по области знаем и кто под кем ходит знаем и кто в Вашингтон бабки переводит...
  9. 28 Июля 2011 Чтв 0:34:56
    Августейший писал : драсте братия и сестры! Вот и сотонисты на ОФ пожаловали, видать проблемы с пиаром

    PS а на фото самого Олега Владимировича нетю.... шифруется, но не важно, мы всех сотонистов по области знаем и кто под кем ходит знаем и кто в Вашингтон бабки переводит...
    может на костер их......или на кол Ну и вот, стало быть
  10. 28 Июля 2011 Чтв 9:13:02
    Поправьте размер фотки, пожалуйста.
    И ещё вопрос, в этом году ожидается представление клоунов из РПЦ по окончанию вашего праздника? Гы-гы-гы
  11. 28 Июля 2011 Чтв 20:13:37
    Пипелац писал(а) : Поправьте размер фотки, пожалуйста.
    И ещё вопрос, в этом году ожидается представление клоунов из РПЦ по окончанию вашего праздника? Гы-гы-гы
    че такое РПЦ?
  12. 28 Июля 2011 Чтв 20:16:07
    Лёха Юрич писал(а) : че такое РПЦ?

    вот узнаешь что такое РПЦ, тогда и заходи. а пока нефиг везде свой нос сувать Смайлик :-)
  13. 28 Июля 2011 Чтв 21:38:48
    Лёха Юрич писал(а) : че такое РПЦ?


    Это Русская Православная Церковь
  14. 28 Июля 2011 Чтв 22:12:15
    Несносная Юки писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : че такое РПЦ?

    вот узнаешь что такое РПЦ, тогда и заходи. а пока нефиг везде свой нос сувать Смайлик :-)
    не умничай сектантка бе-бе-бе
  15. 01 Августа 2011 Пон 12:25:36
    Пипелац писал(а) : Поправьте размер фотки, пожалуйста.
    И ещё вопрос, в этом году ожидается представление клоунов из РПЦ по окончанию вашего праздника? Гы-гы-гы

    Фотку поправил.
    Представители РПЦ давно приняли, то что делают в Окунёво Последователи БабаДжи.
  16. 01 Августа 2011 Пон 12:36:33
    Августейший писал : драсте братия и сестры! Вот и сотонисты на ОФ пожаловали, видать проблемы с пиаром

    PS а на фото самого Олега Владимировича нетю.... шифруется, но не важно, мы всех сотонистов по области знаем и кто под кем ходит знаем и кто в Вашингтон бабки переводит...

    ...а мы лично знакомы? Не вижу оснований, для Вашего заявления))) так как вижу себя, на этой фотке.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд