Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Самые шокирующие случаи проявления мусорской жестокости 

Создана: 09 Июня 2010 Срд 10:47:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5821

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2010 Срд 10:47:14
    Самые шокирующие случаи проявления немотивированной милицейской жестокости


    Бей музыкантов

    9 февраля 2010 года в Екатеринбурге возле Южного автовокзала милицейский прапорщик подошел к немолодому мужчине, типичному интеллигенту-очкарику, и потребовал предъявить документы. Паспорта у мужчины при себе не оказалось, но он назвал себя: Сергей Белоглазов , профессор кафедры фортепиано Уральской государственной консерватории, заслуженный деятель искусств России.

    Прапорщик грязно обматерил профессора, повалил на землю и жестоко избил. При этом страж порядка орал: «Знаем мы таких профессоров! Все вы геи, а геев мы лупим! Никакой Нургалиев тебе не поможет!» В результате побоев у музыканта были сильно повреждены руки.

    Смерть снегоуборщика

    В конце мая этого года Лефортовский суд Москвы продлил арест подполковнику МВД Анатолию Маурину, обвиненному в убийстве столичного снегоуборщика.

    Напомним: 26 декабря 2009 года на Севастопольском проспекте в Москве снегоуборочная машина, которой управлял 60-летний Владимир Демидов, задела Nissan Маурина, сбив с иномарки зеркало заднего вида.

    Разгневанный подполковник выстрелил в рабочего из травматического пистолета и попал в артерию на ноге. Спустя несколько часов Демидов умер от потери крови.

    Надо делиться

    Весной 2010 года 31-летний Роман Титов из подмосковного управления ГИБДД на дежурстве проверял пассажирский автобус, следовавший из Махачкалы в Москву. У одного из пассажиров он заметил сумку, в которой находилось 200 тысяч евро, расфасованных по пакетам.

    Не говоря ни слова, Титов рассовал пакеты по своим карманам и вышел из автобуса. Когда пассажир стал возмущаться, инспектор швырнул ему один пакет, а оставшуюся сумму — 120 тысяч евро — унес с собой и потратил.

    Проучили трактор

    Двум гаишникам, дежурившим летом 2009 года на посту возле села Турунтаево в Бурятии, показалось, что свернувший с проселка на асфальтовую автотрассу трактор «Беларусь» движется неровно.

    Заподозрив тракториста в пьянстве, милиционеры попытались его остановить. Их требования тракторист проигнорировал и лишь прибавил газу. Разъяренные инспекторы сели в свой уазик и начали преследовать нетрезвого нарушителя.

    После недолгой погони опытный тракторист загнал машину в непроходимое после недавнего дождя поле, а сам убежал в лес. Не застав его в кабине, гаишники решили «проучить» трактор. Они достали из своей машины две кувалды и принялись громить технику. Через полчаса трактор представлял собой груду металла.

    Гибель в вытрезвителе

    4 января 2010 года в томский вытрезвитель был доставлен 47-летний журналист Константин Попов. Вскоре он был доставлен в больницу с повреждениями внутренних органов и 20 января умер.

    Позже выяснилось, что он был жестоко избит 26-летним милиционером вытрезвителя Алексеем Митаевым, который, по его словам, снимал таким образом стресс, накопившийся из-за трудностей в личной жизни.

    Беспредел

    В ночь на 6 июня под Санкт-Петербургом 29-летний предприниматель ехал на Ford Focus по загородной трассе в сторону Зеленогорска. Впереди двигалась милицейская машина, где находились сотрудники отдела вневедомственной охраны — сержанты Антон Корнейчик и Алексей Савиновский.

    В 1.20 бизнесмен обогнал милиционеров.

    Сотрудникам органов это не понравилось. Спустя две минуты они догнали и остановили Ford Focus. Водителя отвели в лес, где его избили и отобрали 7 тысяч рублей и документы. Бизнесмену удалось убежать. Корнейчик и Савиновский сожгли его автомобиль и скрылись.

    Под утро 6 июня избитый предприниматель на попутках добрался до Санкт-Петербурга. Врачи зафиксировали у него открытую черепно-мозговую травму. Вчера против Корнейчика и Савиновского было возбуждено уголовное дело по статье о превышении полномочий.
  2. 23 Ноября 2010 Втр 23:14:33
    серега777 писал :
    так вот его увезли на уазике потом с нас требовали заплатить 500 руб что бы они его отпустили иначе он будет сидеть 15 суток. пришлось им отдать деньги.


    еще раз убеждаюсь менты п...ы

    Тут согласен с ментами. В основном вы им и работу делаете ночную. Бухаете, орете ночью. В пьяном угаре, ломаете гос-ое имущество и т.д.

    Если бухаете ночью, сидите в квартире спокойно, и выпивыйте, нех на улице шарится, ментов провоцировать...
    Без обид, конечно, просто высказал свое мнение.
  3. 27 Ноября 2010 Суб 0:53:37
    ну Я не такой алкашь как вы подумали наверно. в этот день мы просто все собрались с друзьями сидели как раз на квартире и решили прогуляться . позвали друга а его вот так . менты еще хуже матерятся . если бы мне давали 100 руб за каждый мат произнесенный копом в моем присутствии я бы купил нормальную инномарку.

    смысл того что я рассказал в том что я понимаю что у нас народ матерится через каждые 2 слова и коль нас за это штрафуют органы правопорядка они в свою очередь должны тоже соблюдать законы на 500 процентов. сматерился штраф плати и не иб..т, ударил человека дубинкой уволен навсегда.

    а как вам такой пример.

    года 2 назад у меня было день рождения. гуляли так что все уснули и не слышали как вскрыли дверь и вор успел взять со стола 3 мобильника и пару кросовок. вызвали милицию. они начали на нас орать . материться , всячески грубить. мало того из потерпевших мы стали преступниками. держали сутки вытащили замок, короче мы потом жалели что их вызвали.

    когда вас ограбят конечно не упаси бог я бы посмотрел на ваше лицо когда к вам валятся 8 человек и все будут одновременно на вас орать и ходить по вашему ковру в своей грязной обуви. это только поверхностно я рассказываю. там караул че творилось. конечно не все такие я знаю много хороших ментов , не таких как эти люди
  4. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2010 Втр 23:55:21
    В нашей стране на ментов, которые уже почти полицейские, точно надеятся нельзя. Они не только не помогут, но и ещё нахомят и лишний раз ЗаДЭ от стула не оторвут. А ты еще при этом должен чувствовать себя виноватым за то что честных парней от работы своими глупостями отвлекаешь! Exclamation
  5. 01 Декабря 2010 Срд 0:38:52
    серега777 писал:3 дня назад моего знакомого в 3 часа ночи забрали в стакан из за того что он громко сматернулся.
    <...>
    нас было 7 человек и все были пьяные при чем пили випо на глазах у ментов
    <...>
    так вот его увезли на уазике потом с нас требовали заплатить 500 руб <...>пришлось им отдать деньги.
    еще раз убеждаюсь менты п...ы


    Кажется, п...ы все же тут не только менты, но и ваша компания, раз в три часа ночи всемером пьете пиво на глазах у ментов :). Ну, по крайней мере, быдлота точно
    Что касается таких случаев - все решается просто. Если забрали действительно "ни за что" - звоните на телефон доверия и объясняете ситуацию, говорите, что обратитесь в прокуратуру. Вопрос решается в течение 10 минут и стоит многим дешевле.
    Пока вы как свиньи пьете - вас будут забирать. Пока даете таким вот горе-оборотням, они будут брать и чувствовать безнаказанность.
    Молодцы. Ава отражает :) Гы-гы-гы




    ЮPNNN писала:<...>должен чувствовать себя виноватым за то что честных парней от работы своими глупостями отвлекаешь! Exclamation

    Вот тут очень точно, блин Ржака
  6. 01 Декабря 2010 Срд 0:41:16
    Знающий прохожий писал :
    Молодцы. Ава отражает :) Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд