Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Восточная красавица желает... 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 0:56:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 110, просмотров: 18146

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 0:56:24
    ...найти жениха из Омска.
    Салам братья!
    Нахожусь сейчас в славном городе Шымкент, познакомили меня тут с девушкой приятной наружности, выяснилось, что я из Омска она попросила меня найти ей нормального жениха из Омска(моя кандидатура отпала сразу, т.к. я оказался уже глубоко женатым), прикинул из друзей все нормальные женихи уже пристроены.
    Поэтому решил узнать тут, есть ли на ОФ нормальные женихи, желающие познакомится с 25-ти летней восточной красавицей?
  2. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 14:34:59
    I3upyc писал : Главное чтобы Наташа эту тему не читала Гы-гы-гы

    это кто така?
  3. 15 Июня 2011 Срд 14:40:47
    госпыдя.. март месяц что ли?
    ребяты.. сперва в ислам шагом марш, а потом уже и яйцы подкатывать, про махр опять же не забывайте, у кого кишка тонка- в сторонку.. Гы-гы-гы
  4. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 14:54:12
    Brungilda писала :
    ребяты.. сперва в ислам шагом марш, а потом уже и яйцы подкатывать, про махр опять же не забывайте, у кого кишка тонка- в сторонку.. Гы-гы-гы

    да пофиг на махр: подарю какую-нибудь безделушку. и ислам - легко, за то потом, за меня целая армия чурок будет
  5. 20 Июня 2011 Пон 14:12:57
    SanHCo писал : ...найти жениха из Омска.
    Салам братья!
    Нахожусь сейчас в славном городе Шымкент, познакомили меня тут с девушкой приятной наружности, выяснилось, что я из Омска она попросила меня найти ей нормального жениха из Омска(моя кандидатура отпала сразу, т.к. я оказался уже глубоко женатым), прикинул из друзей все нормальные женихи уже пристроены.
    Поэтому решил узнать тут, есть ли на ОФ нормальные женихи, желающие познакомится с 25-ти летней восточной красавицей?

    в рот берет губой тресет Вопрос Гы-гы-гы
  6. 20 Июня 2011 Пон 16:31:46
    Доктор Хайдер писал : Очень часто, девушки из средней азии воспитаны гораздо лучше наших. Предполагаю, они и как жены лучше! Смайлик :-)
    Что Вы имеете в виду?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд