Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Яркий сюрприз (подарок) девушке на 8 марта 

Создана: 06 Марта 2009 Птн 13:32:23.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7885

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 13:32:23
    Яркий сюрприз (подарок) девушке на 8 марта. Кто знает оригинальные способы поздравить девушку на 8 марта так, чтобы у нее дух перехватило? Если бы у меня было 20-30 тыс. руб, проблем бы не было, а так всего 1 тыс. руб...вот...помогите советом! Ну и вот, стало быть Вопрос
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 13:36:22
    Хех, тоже голову ломаю Смайлик :-)
  3. 06 Марта 2009 Птн 13:37:51
    Dimir писал :Яркий сюрприз (подарок) девушке на 8 марта. Кто знает оригинальные способы поздравить девушку на 8 марта так, чтобы у нее дух перехватило? Если бы у меня было 20-30 тыс. руб, проблем бы не было, а так всего 1 тыс. руб...вот...помогите советом! Ну и вот, стало быть Вопрос

    найди альпиниста, попроси что бы он тебе помог с крыши спуститься, с утра по раньше, до окна спальни своей девушки с букетом цветов в зубах и разбудить её таким образом)))
    точно дух захватит и не только у неё...)))
    первый раз когда услышит что кто то постучал в окошко, особенно если она не на первом Very Happy Very Happy Very Happy - втором этаже, а второй раз за тебя испугается)))
    правда найдёшь ли ты кого то за 1000 (хотя реально вроде), я не знаю, но вот время поджимает, это точно
    раньше, когда я сам немного баловался альпинизмом, так убедился, как это действует на девушку, если она не в курсе, чем ты занимаешся))
  4. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 13:45:57
    эта идея у меня была. Как вариант - букет цветов, прикрепленный к окну скотчем. Минус - замерзнет :)

    Живет на втором этаже :)

    Хотел свечей бенгальских накупить и повтыкать их в землю под окном. Проблема - быстро горят. Те, что горят долго, стоят больше 1000 (мне же их много надо)
  5. 06 Марта 2009 Птн 13:49:40
    за 1 тыщу можно нанять на час "мех-руку" с люлькой - до 5го этажа дотянется.
    Подъём-спуск с комфортом + безопасно.
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 13:52:48
    Anonimus, не перестаю удивляться Вашей изобретательности:) Побольше бы таких мужчин.
    Автору темы- как известно дорог не подарок, а винмание.
    Самое главное КАК подарить.
    Я бы посоветовала букет любимых цветов.
  7. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 13:57:12
    как вариант букет тюльпанов, а в одном из тюльпанов - кулончик. Ставит тюльпаны в воду, они раскрываются, а там - сюрприз!
  8. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 14:09:21
    может лучше денег одолжить и спросить чего она хочет
  9. 06 Марта 2009 Птн 14:16:05
    Можно нахреначится на тысячу рублей смесью денатурата, трояра и тосола и в таком виде заявиться в гости, с тосоловым перегаром!

    Можно себе красочную эвтаназию сделать, тоже сюрприз будет яркий!
  10. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 14:21:31
    А вообще цель какая? произвести впечатление или отделаться подешевле?
  11. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 14:49:44
    to bass13: дельный совет. если сможешь на тысячу рублей тосола, трояра и одеколона выпить, готов помочь в финансировании твоей мечты

    to constancya: цель - произвести впечатление. иначе бы сюда не писал. для достижения любой цели приходится задействовать ресурсы, которые, к сожалению, лимитированы (1000 руб.). В заголовке написал, что если бы было больше денег, не пожалел бы, но и сюда не писал бы, ибо вариантов сюрприза при наличии неограниченных финансовых ресурсов море! Вот.
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2009 Птн 14:51:10
    купи торт и кинь ей в лицо. незабудется точно
  13. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 14:52:13
    одалживать деньги не люблю. спрашивать, чего она хочет, тоже "не айс". Хочется именно сюрприз сделать, а то что это за сюрприз, когда она получает то, что заранее было оговорено...
  14. 06 Марта 2009 Птн 15:00:48
    Странный ты молодой человек. Твоя же девушка, тебе лучше знать что для нее будет сюрпризом, чего к людям привязался.
    Или может еще будешь спрашивать, что потом дальше с ней делать? Very Happy

    На тыщу готов попить Bacardi )
  15. 06 Марта 2009 Птн 15:04:18
    out писала :купи торт и кинь ей в лицо.

    С 8 марта, С УKA )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд