Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Дети-дегенераты 

Создана: 25 Февраля 2012 Суб 1:08:38.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2673

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Февраля 2012 Суб 1:08:38
    Учащиеся одной из школ Нижнеомского района катались на коньках рядом с местным кладбищем. После прогулки подростки пошли ломать памятники.



    В Нижнеомском районе Омской области разгромлено сельское кладбище. Вандалами, которые разбросали венки с могил и повредили памятники, оказались учащиеся школы.



    Вчера, 23 февраля, в дежурную часть отделения полиции «Нижнеомское» обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестные лица на кладбище, расположенном рядом с селом Нижняя Омка, разбили на кресте портрет сына и разбросали венки на его могиле.



    – В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены лица, совершившие данное преступление. Ими оказались учащиеся МКОУ «Нижнеомская СОШ №1» села Нижняя Омка, – сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.



    Как рассказали школьники, 19 февраля во второй половине дня они катались на коньках недалеко от кладбища. После прогулки ученики зашли на территорию кладбища, разбросали венки с могил и повредили памятники.



    В действиях несовершеннолетних усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Однако в связи с тем, что подростки не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, в отношении них не будет применено уголовное преследование.



    – Школьники рассмотрены на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижнеомского муниципального района, поставлены на профилактический учет в ОП «Нижнеомское», направлены на беседу с психологом комплексного центра социального обслуживания населения Нижнеомского муниципального района Омской области, – отметили в областном управлении полиции.

    [внешняя ссылка]

    -------
  2. 25 Февраля 2012 Суб 16:09:19
    всегда было сложно поверить, что такие люди действительно существуют. Всяких видел, но чтобы кладбище громить... Недовольство!
  3. 25 Февраля 2012 Суб 16:20:03
    детей на накажут, но накажут родителей. А те уже должны наказать своих детей. Если только родители сами не дегенераты
  4. 25 Февраля 2012 Суб 16:26:56
    как минимум родители должны восстановить памятники и пр. за свой счет. а по-хорошему - еще и моральный ущерб им влепить нужно хотя бы по тысяч 200 за каждого ребенка-дебила.
  5. 25 Февраля 2012 Суб 16:42:03
    В садике, куда ходит мой ребёнок, одна девочка пяти лет порвала платья у двух других. Подошла к одной и тупо ткнула ножницами, а следом подошла к другой и сделала тоже самое. Все повреждения были в районе живота, а так можно и зарезать же!
    Не думаю, что в 5 лет ребёнок не понимает, что подобное делать нельзя. Выходит что это девочка тоже с отклонениями.

    Вопрос - что делать с такими детьми?
  6. 25 Февраля 2012 Суб 16:55:31
    www.openomsk.ru писал(а) : В садике, куда ходит мой ребёнок, одна девочка пяти лет порвала платья у двух других. Подошла к одной и тупо ткнула ножницами, а следом подошла к другой и сделала тоже самое. Все повреждения были в районе живота, а так можно и зарезать же!
    Не думаю, что в 5 лет ребёнок не понимает, что подобное делать нельзя. Выходит что это девочка тоже с отклонениями.

    Вопрос - что делать с такими детьми?

    Девочка могла и не понимать, психологически, в 5 лет. Это работа психолога и/или социального педагога - и с девочкой и с ее родителями.
  7. 25 Февраля 2012 Суб 17:02:19
    сломынные часы писал(а) :
    Девочка могла и не понимать, психологически, в 5 лет. Это работа психолога и/или социального педагога - и с девочкой и с ее родителями.

    все дети понимают, а она нет, разве это не странно

    кстати она многое делает, что находится за гранью понимания даже у её сверстников

    лично я не хочу, что бы она ходила в сад с моим ребёнком и думаю другие родители разделяют моё мнение

    кстати, по словам детей она перед тем как ткнуть ножницами ходила и говорила, что сделает это

    походила потом немного и совершила то, о чём говорила
    так понимала ли она, что делает или не понимала?
  8. 25 Февраля 2012 Суб 17:11:29
    Shtormovoy55 писал : детей на накажут, но накажут родителей. А те уже должны наказать своих детей. Если только родители сами не дегенераты

    Точно сказано. Частенько с ребенком бываем в меге на детской площадке напротив Ашана. Так как там специальное покрытие, на площадке, то и указано, что детишки должны быть в носочках, то есть в обуви там находится нежелательно. Ну и иногда замечаю как какое-нибудь взрослое тело сделав свою тупую рожу кирпичом идет прям напролом через детскую площадку и наплевать, что там дети носятся в носочках. Вот и взрослый человек с поступками дебила!
  9. 25 Февраля 2012 Суб 17:52:57
    www.openomsk.ru писал(а) :
    сломынные часы писал(а) ... :
    Девочка могла и не понимать, психологически, в 5 лет. Это работа психолога и/или социального педагога - и с девочкой и с ее родителями.

    все дети понимают, а она нет, разве это не странно

    Скорее всего все дети не понимают. Даже не все взрослые понимают, что такое смерть, к примеру, что уж говорить о 5 летних детях.
    www.openomsk.ru писал(а) :
    кстати она многое делает, что находится за гранью понимания даже у её сверстников

    Например?
    www.openomsk.ru писал(а) :кстати, по словам детей она перед тем как ткнуть ножницами ходила и говорила, что сделает это

    Знаете, также можно заявить "вот дети не отреагировали, значит они ненормальные".

    www.openomsk.ru писал(а) :так понимала ли она, что делает или не понимала?

    Ну это игра слов, демагогия. 5 летний ребенок не осознает, что такое смерть, не осознает, что может убить, не осознает последствий.
  10. 25 Февраля 2012 Суб 18:16:25
    сломынные часы писал(а) :
    Скорее всего все дети не понимают. Даже не все взрослые понимают, что такое смерть, к примеру, что уж говорить о 5 летних детях.

    преступники тоже не догоняют последствия своих действий до конца, давайте всех выпустим
  11. 25 Февраля 2012 Суб 18:20:04
    www.openomsk.ru писал(а) :
    сломынные часы писал(а) ... :
    Скорее всего все дети не понимают. Даже не все взрослые понимают, что такое смерть, к примеру, что уж говорить о 5 летних детях.

    преступники тоже не догоняют последствия своих действий до конца, давайте всех выпустим

    в большинстве своем преступники "догоняют"
    а те, которые не "догоняют", но способны догонять, будучи взрослыми людьми - это их проблемы
    а те, которые, будучи взрослыми - не способны "догонять" - лечатся в психиатрических лечебницах.
  12. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 18:27:07
    www.openomsk.ru писал(а) : В садике, куда ходит мой ребёнок, одна девочка пяти лет порвала платья у двух других. Подошла к одной и тупо ткнула ножницами, а следом подошла к другой и сделала тоже самое. Все повреждения были в районе живота, а так можно и зарезать же!
    Не думаю, что в 5 лет ребёнок не понимает, что подобное делать нельзя. Выходит что это девочка тоже с отклонениями.

    Вопрос - что делать с такими детьми?

    А вот интересно , что ножницы с острыми концами делают в садике ? Паходу это воспитатель с отклонением...
  13. 25 Февраля 2012 Суб 18:53:46
    kotya писал :
    А вот интересно , что ножницы с острыми концами делают в садике ? Паходу это воспитатель с отклонением...

    ножницы для своих детей приносят родители ...
  14. 25 Февраля 2012 Суб 18:57:00
    сломынные часы писал(а) :
    демагогия. 5 летний ребенок не осознает, что такое смерть, не осознает, что может убить, не осознает последствий.


    если тех школяров, что пошалили на кладбище, построить в ряд и расстрелять через одного, остальные усвоят, что такое смерть, и от них ещё может быть какая-никакая польза обществу.
    а так - никакой пользы, кроме вреда.

    да, ругайте меня теперь.
  15. 25 Февраля 2012 Суб 18:57:32
    www.openomsk.ru писал(а) :
    kotya писал ... :
    А вот интересно , что ножницы с острыми концами делают в садике ? Паходу это воспитатель с отклонением...

    ножницы для своих детей приносят родители ...

    зачем? воспитатели тем не менее должны были предусмотреть и разъяснить родителям, что ножницы не должны иметь острых концов - это ведь очевидно, что ножницы с острыми концами - опасны для детей, даже если не брать в расчет ту девочку, которая порезала одежду своим однокашникам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд