Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Наваратри Окунёво 31/07 - 08/08 2011 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 1:59:38.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7815

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Июля 2011 Пон 1:59:38
    Омкар Шива Дхам

    Дорогие друзья!

    Российский Ашрам Бабаджи в Окунево приглашает преданных БАБАДЖИ и всех желающих с 31 июля по 8 августа 2011 года на летнее Окуневское Наваратри.

    По всем вопросам обращайтесь - okunevo@inbox.ru

    8 9039823626 Дурга
    8 9139611999 Рупали

    Напоминаем и приглашаем всех желающих принять участие в работе ашрама в Окунево.
    Нам нужна любая Ваша помощь!

    Ждем всех Вас на Летнее Наваратри-2011!
    ОМ НАМАХ ШИВАЙ

    Община “Омкар Шива Дхам”

    Где можно посмотреть информацию по Ашраму Окунёво
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    PS Русалка Извини в личном сообщении я тебя неверно информировал ))) здесь дата правильная)
    ОМ НАМАХ ШИВАй

  2. 18 Июля 2011 Пон 7:50:31
    О изменили дату, ок.

    Подскажите, будут ли какие то выезды организованно проходить,(автобусы, газели), или самим надо добираться?
  3. 18 Июля 2011 Пон 8:27:05
    Олег Владимирович писал(а) : Омкар Шива Дхам

    Дорогие друзья!

    Российский Ашрам Бабаджи в Окунево приглашает преданных БАБАДЖИ и всех желающих с 31 июля по 8 августа 2011 года на летнее Окуневское Наваратри.
    оххх ептить, а вы кто такие Офигеть и че вам надо от нашего Окунева?
  4. 18 Июля 2011 Пон 8:36:01
    Лёха Юрич писал(а) ? :
    оххх ептить, а вы кто такие Офигеть и че вам надо от нашего Окунева? [/quote]

    Леха, а ты был в Окунево, знаешь кто такой БАБАЖДИ, кто такие Бабаджисты, что такое ОМКАР, АшРАМ? и кто тебе сказал, что Окунево только *наше*?
  5. 18 Июля 2011 Пон 8:40:46
    Русалка писала :

    Леха, а ты был в Окунево, знаешь кто такой БАБАЖДИ, кто такие Бабаджисты, что такое ОМКАР, АшРАМ? и кто тебе сказал, что Окунево только *наше*?
    не знаю, вот и спросил. хотя если разложить слово на две части, получается БАБА ЖДИ......че бы это могло означать Ну и вот, стало быть
  6. 18 Июля 2011 Пон 13:35:10
    а если внимательно читать, то вобще другое получается...
  7. 18 Июля 2011 Пон 13:52:57
    кто поедет ?
  8. 18 Июля 2011 Пон 14:19:42
    Я, возможно, а что?
  9. 18 Июля 2011 Пон 19:59:18
    Несносная Юки писал(а) : а если внимательно читать, то вобще другое получается...
    ну ты наверное при этом в бубен бьешь и вокруг костра бегаешь, так то конечно у тебя все получится Гы-гы-гы
  10. 18 Июля 2011 Пон 20:01:51
    для начала нужно чтобы ты внимательно читал. а поскольку этого не наблюдается, то и меня с бубном увидеть тебе не удастся.
  11. 18 Июля 2011 Пон 21:02:03
    я еще маленький был, когда они там часовню построили.первый раз в живую индеанку увидел Смайлик :-)
  12. 19 Июля 2011 Втр 17:06:35
    Несносная Юки писал(а) : для начала нужно чтобы ты внимательно читал. а поскольку этого не наблюдается, то и меня с бубном увидеть тебе не удастся.
    у тебя смотрю тоже наблюдательность не очень наблюдается.прочитай сообщение где я отвечал русалке.как написано у нее, так и ответил.так что все же бегать тебе с бубном Гы-гы-гы
  13. 20 Июля 2011 Срд 1:32:11
    Русалка писала : О изменили дату, ок.

    Подскажите, будут ли какие то выезды организованно проходить,(автобусы, газели), или самим надо добираться?

    Самостоятельно
    Лёха Юрич писал(а) : оххх ептить, а вы кто такие Офигеть и че вам надо от нашего Окунева?

    Ты пошутил?)))
  14. 20 Июля 2011 Срд 1:52:20
    Цитата:Пятнадцать лет назад в Окунево произошло, казалось бы, неприметное событие: её население прибавилось на одного человека. Этим сельским жителем стала иностранка Расма Розите.

    Простой подсчёт показывает что это был 1995 год.
    Лёха Юрич а в каком году Окунёво стало ВАШИМ )))??
    Фишка в том что Окунёво ни Ваше ни Наше... Все имеют право быть там и никто, не имеет права, кого-то ограничивать, быть там.
    Кто-то делает деньги на Окунёво, кто-то боготворит, кто-то просто живёт и радуется, кто-то приезжает отдохнуть и прикоснуться к чему-то заветному. В этой деревне. В своей душе. Неважно в чём и где - прикоснуться. Прикоснуться и понять - моё или наше, сам или вместе. В каком месте, с кем вместе, каждый решает сам... как решит так и будет.
    PS и невсегда, то что ты слышишь или видишь, значит именно то, что ты думаешь ))
    Бхоле баба ки джей
  15. 20 Июля 2011 Срд 8:24:43
    Олег Владимирович писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : оххх ептить, а вы кто такие Офигеть и че вам надо от нашего Окунева?

    Ты пошутил?)))
    с чего бы ради я шутил????я язык сломал пока пытался индусятину прочесть вашу Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд