Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов народный сход в Москве. 31 ст. Конституции - в действии! 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 0:00:58.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 18854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 0:00:58
    Цитата:прямая ОНЛАЙН-трансляция народного схода в Москве. Напомню, что это мероприятие не разрешено к проведению властями.


    [внешняя ссылка]
  2. 12 Декабря 2010 Вск 1:22:26
    Да. Неплохо там ребята мусоров с кавказцами попугали сегодня.
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:40:09
    [внешняя ссылка]

    Вот что бывает с сотрудниками правопорядка и нац.меньшинствами когда собирается слишком много активных молодых людей. Лично я вижу наиболее радикальную часть нашего общества, впрочем она что-то может, в отличие от молчаливых сочувствующих в интернете. Правда с трудом могу представить подобное в Омске.
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:48:02
    фотографии

    [внешняя ссылка]


    чтото я боюсь эти ребята далеко пойдут
    судя по фоткам и поведению - подрастают волчата

    вытаскивать всех лиц с нерусским внешним видом из состава метро и пи....ть на платформе -- это вообще шик и блеск... если власть ничо не предпримет и не заставит милицию/полицую/и пр. работать в интересах народа и по законам, (а не выпускать преступников за взятки и проч., что они ща творят) чую дождёмся гражданки....
  5. 12 Декабря 2010 Вск 2:05:34
    Маньjak писал(а) : чую дождёмся гражданки....

    Кто против кого? Это тебе не красные и белые... тут народ будет по одну сторону.... какая гражданка?
  6. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 2:15:02
    Пипелац писал(а) :тут народ будет по одну сторону.... какая гражданка?

    Народ-то весь с одной стороны, но менты же и оккупационная администрация из кремля, а также часть чурбанов тоже являются гражданами россиянии, потому думаю можно формально считать гражданской. А по факту все таки национально-освободительная.
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 2:15:03
    Пипелац писал(а) :
    Маньjak писал(а) ... : чую дождёмся гражданки....

    Кто против кого? Это тебе не красные и белые... тут народ будет по одну сторону.... какая гражданка?


    да как ты не назови. гражданская война — она не только когда белые и красные. под "гражданкой" я имел ввиду понятие собирательное...
    возможно это когда большие группы населения перестанут подчиняться законам страны, в которой они живут, и начинут вершить самосуд... погромы, попытки вооружённого сопротивления номинальной власти... а там уже и недалеко для разделения всего населения страны на два лагеря... знамёна найдутся, поверь мне... воют же нищие африканские страны... и называют это гражданской войной....

    это всё страшное дело, вообщето, я надеюсь у властей хватит ума не доводить до такого. а для этого надо всего-ничего — что бы власть урезала свои аппетиты по "решению всех вопросов за деньги"... т.е. перестала продавать граждан своей страны бандитам и преступникам

    я не желаю вообще никакой войны... меня вся эта ситуация пугает как газовый балон в горящей открытым пламенем соседней квартире... но (если продолжать сравнение) баллон есть, огонь есть, а пожарных нет, дверь заперта и телефоны не работают... не спрятаться не скрыться как говориться.
  8. 12 Декабря 2010 Вск 2:49:24
    Понятно. Просто я исходил из того, что гражданская - это когда один народ делится на 2 лагеря... как это уже было. Если же говорить о гражданах, то тогда да, всё верно.

    Я думаю бессмысленной войны, бессмысленной крови и смерти не хочет ни кто (ну кроме патологических больных), и все этого боятся. Однако многим при этом очень хочется осмысленной крови, т.е. справедливого суда над теми, кто довёл людей до такого скотского состояния.
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 3:12:41
    Пипелац писал(а) : справедливого суда над теми, кто довёл людей до такого скотского состояния


    мне лично не нужно что бы они страдали и подыхали. пусть они просто исчезнут. улетят. куда угодно. на марс. к чёрту в пекло. лишь бы они не продолжали это делать в моей стране [доводить людей до скотского состояния]. это уже не их страна. они свою — продали. это моя и ещё миллионов честных не оскотинившихся людей.

    просто в условиях информационной войны, я уже никому не верю. только себе... фоторепортажам и неангажированным блоггерам ещё вот немного... и по "россии" всё сегодняшнее в прямом эфире показывали.... с матами... как ни странно
  10. 12 Декабря 2010 Вск 3:18:51
    Маньjak писал(а) : и по "россии" всё сегодняшнее в прямом эфире показывали.... с матами... как ни странно

    А вот это весьма подозрительно.
    Последний раз такое показывали, когда были искусственно организованы якобы фанатские беспорядки в Москве, во время то ли ЧМ, то ли летней олимпиады в Японии, когда наши проиграли. Эти беспорядки были использованы для пропихивания определённых законов.
    Как говорится - ждёмс.
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 3:25:44
    Пипелац писал(а) :
    Маньjak писал(а) ... : и по "россии" всё сегодняшнее в прямом эфире показывали.... с матами... как ни странно

    А вот это весьма подозрительно.


    помоему "россия 24" это была всё же. но без комментариев вообще. просто видео... по канонам.
  12. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 3:32:57
    Пипелац писал(а) :...Эти беспорядки были использованы для пропихивания определённых законов.
    Как говорится - ждёмс.

    Если в этот раз еще что-нибудь антинародное протолкнут, то крышку у чайника все таки сорвет, народ уже кипит, градус накала слишком высок. Сейчас они уже боятся народа, достаточно интервью того же Нургалиева за сегодня посмотреть, говорит конечно строго, но мимика выдает в нем сильных страх и не понимание происходящего. Они же хоть и негодяи, но не дураки. Считаю, что наоборот будут сейчас пытаться замирить народ, будут втираться в доверие к людям.
  13. 12 Декабря 2010 Вск 3:46:09
    ни у кого ничего не сорвёт. Про шахтёров после Распадской и других тоже самое говорили... ну и где эти шахтёры? Правильно - под землёй, кто отдыхает, а кто ещё работает.
  14. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 4:04:28
    Пипелац писал(а) : ни у кого ничего не сорвёт. Про шахтёров после Распадской и других тоже самое говорили... ну и где эти шахтёры? Правильно - под землёй, кто отдыхает, а кто ещё работает.

    Здесь спорить сложно, может сорвет, может нет. Учитывая нынешнее социальное напряжение сорвать может в любой момент, но народ наш излишне терпелив, потому и не ясно когда сорвет. Я вот все же склоняюсь к мнению, что случится это довольно скоро.
  15. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 4:11:58
    Anub1s писал :
    Пипелац писал(а) ... : ни у кого ничего не сорвёт. Про шахтёров после Распадской и других тоже самое говорили... ну и где эти шахтёры? Правильно - под землёй, кто отдыхает, а кто ещё работает.

    Здесь спорить сложно, может сорвет, может нет. Учитывая нынешнее социальное напряжение сорвать может в любой момент, но народ наш излишне терпелив, потому и не ясно когда сорвет.


    Как ни странно сейчас ситуация на руку самим выходцам, а именно из Чечни. Не дай бог один терракт, и действительно полыхнет

    P.S. На месте властей я бы уху ел если бы под окнами кремля, а это так и есть ВНЕЗАПНО вот такие события произошли бы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд