Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Закрыто! 

Создана: 09 Января 2012 Пон 20:38:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8615

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Января 2012 Пон 20:38:50
    Живут у меня на даче два кобеля.Пока азиат был маленький-было без проблем....Как только подрос-стал буквально давить второго-европейца.Живут на даче.Летом привязаны,зимой отпускали по периметру.Пока не пришла Я зимой на прогулку!(доращивали каждого щенка дома,потом отдавали на дачу.на этот момент прошел ровно год-азиат вырос)Что тут началось.......Азиат стал буквально грызть европейца!-еле разняли,с тех пор сидят на привязи,совместные прогулки исключены.
    сами понимаем,что выхода больше нет....Азиат рвет цепь....Но и отдать жаль....
    Папа хочет отдать европейца.Люблю обоих,ругалась с родителями-без толку....аргумент-чем больше-тем лучше собака :((((((
    Вот мой азиат


    А вот мой европеец:


    а вот эти шкоды оба


    Ищу хозяина рыжему,НО! лично с каждым буду общаться,да и навещать хотелось бы,хотя знаю,что нельзя так делать...
  2. 11 Января 2012 Срд 18:23:18
    А хозяйка собак по моему мало что знает о собаках раз все так произошло. И пишет глупость.
  3. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2012 Срд 19:21:21
    ой, не старайтесь сильно) это любимая фишка ОФ: вечное противоборство вменяемых кото/сабаководов и "защитников" кошачьих/собачьих яиц.
    наравне с борьбой сыроедов и людей нормально питающихся.
  4. 11 Января 2012 Срд 19:30:29
    Дорогушки.....Если бы я знала так много о собаках,как вы-на какой хрен бы я здесь писала?Вас послушать?На х мне такое счастье....Помощи ноль!
    Не уверенна,что в кастрации будет толк,еще раз,для особо одаренных, говорю-младшая кавказская морда-ОЧЕНЬ ревнив...Даже между нами,членами семьи,ревнует,а того пса просто загрызает,давит его,он и мощнее рыжего.Ну и смысл и кастрануть?будут жить,играться,пока мы не придем?
    МОДЕРАТОРЫ,ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
    Смысла нет здесь искать ни совета,ни помощи.....
    Спасибо за содействие,умные вы мои.....
  5. 11 Января 2012 Срд 19:44:04
    попробуй им по резиновой игрушке дать большой, чтобы погрызли
  6. 11 Января 2012 Срд 20:14:02
    Лёха Юрич писал(а) : попробуй им по резиновой игрушке дать большой, чтобы погрызли

    Леха...какие игрушки?грызутся за все...Мы в сеье уже смеемся-надо их разводить по углам дачи и по бабе им завести....
  7. 11 Января 2012 Срд 20:18:05
    Можно попробовать обратиться в тюрьму на Орджоникидзе - может возьмут на службу. Но если возьмут - тогда прощай - никто не даст приходить целоваться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд