Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Автошколы на Левом берегу! 

Создана: 13 Февраля 2004 Птн 12:08:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4390

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Ноября 2003 Втр 19:07:53
    В пятом микрарайоне есть, у ДСАФа есть...
  2. Belk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 23:14:09
    Самые нормальные автошколы это РОСТО и Зеленая волна, находятся у ДОСААФа и есть филиалы в каждом округе.
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 1:39:48
    Возле Детского Мира есть! Вираж! Там нормально вроде! Только что отучился там! Короче, справа за Детский Мир идёшь и туда направо через дорогу в дома(за строящийся дом) и там будет такое здание с табличкой КУРСЫ ВОДИТЕЛЕЙ!

    Кстати, 90% группы были девушки! Неутешительная статистика! :)
  4. 12 Ноября 2003 Срд 16:49:56
    Спасибо! Катюх, в 5 мкр где именно? Подскажи, плиз?!
    ДОСААФ далековато, там через дорогу страшно переходить :)
    Ветал, спасибо…мне ещё говорили напротив Политеха есть Вираж!!! Но там мне не подходит совсем.
    И ещё…может случайно кто-нибудь знает номера телефонов Виража у Детского мира и в 5 мкр который???
  5. 12 Ноября 2003 Срд 18:09:27
    В 09 мне Виража телефон сказали, позвонила, всё устраивает кроме того, что учат только на классике. В здании института Предпринимательства и Права тоже есть школа, там правда дороже на 500 рублей, но зато и на ДЕВЯТКАХ учат, вот буду думать. Всем спасибо!
  6. 12 Ноября 2003 Срд 20:34:05
    Fishka писал(а) :В 09 мне Виража телефон сказали, позвонила, всё устраивает кроме того, что учат только на классике. В здании института Предпринимательства и Права тоже есть школа, там правда дороже на 500 рублей, но зато и на ДЕВЯТКАХ учат, вот буду думать. Всем спасибо!


    Вот наивная Хихимора! Ладно шучю! Я хоть и человек с подлянкой, но тебе не советую идти в Зеленую волну Шиза косит! , там ты права фиг получишь даже моё звание не нужно будет, что бы тебе их не дали Читайте! ! Там инструкотра людители поорать! Облаймо Гавыч ! И если ты будешь ездить как я, ну тогда упокой господи твою душу! Езди как все! Не надо гонять!!!
  7. 12 Ноября 2003 Срд 23:30:20
    Решила, наверное пойду действительно в Вираж)) Зато буду модная, на всех буду уметь кататься. Адвокат, не буду, как ты гонять, буду ещё хуже Зелёныч
  8. 19 Ноября 2003 Срд 0:31:08
    Ха - Ха а купить проще.....
    толь надо ездить более мение уметь, у мя вообще не спрашивали умею я ездить или нет, а прова толь потом получил..
  9. 19 Ноября 2003 Срд 1:30:39
    У меня есть хороший знакомый инструкторExclamation . Сама у него училась. 150 рублей за час берет. Очень спокойный дядечка.
    Если что пиши мне на мыло safeli@hotbox.ru
  10. 19 Ноября 2003 Срд 1:41:44
    ой а можно мне.. Ну и вот, стало быть
    шутка.
  11. 19 Ноября 2003 Срд 1:52:47
    Fishka писал(а):Кто-нибудь знает какие-нибудь???
    Или может в районе Голубого Огонька есть???

    ЗНАЮ ТОЛЬКО В РАЙОНЕ ДОСААФА, ПО МОЕМУ "ЗЕЛЁНАЯ ВОЛНА" НАЗЫВАЕТСЯ! Exclamation
  12. 19 Ноября 2003 Срд 21:32:25
    Всем спасибо, я уже нашла и уже хожу, мне понравился препод Very Happy
  13. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 11:53:01
    Fishka писал(а) :Всем спасибо, я уже нашла и уже хожу, мне понравился препод Very Happy


    Все хорошо, но смей гоянть!!! Иначе я сам приеду принимать у тебя права...догадывешься к чему... Ржака Ржака Ржака
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 10:44:41
    Это в Вираже препод понравился?

    Он там клёвый! Я вот сегодня за правами еду! Всё ОК!
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 15:14:56
    VeTaL писал :Это в Вираже препод понравился?

    Он там клёвый! Я вот сегодня за правами еду! Всё ОК!


    Это такой толстенький мужичок, с усами, добрый и спокойный? Оу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд