Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пяткин и Уткин 

Создана: 19 Сентября 2008 Птн 14:51:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10508

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2008 Птн 14:51:16
    У Джона Пяткина появился конкурент. Джек Уткин.
    [внешняя ссылка]
    Насколько я понял, Уткин недолюбливает Пяткина....Стас, а у тебя че, правда джинсы китайские? Гы-гы-гы
  2. 21 Сентября 2008 Вск 19:12:04
    [внешняя ссылка]

    вообще, конечно, текст немного удивляет. колесников колесниковым, но в таком тоне писать об омских спортсменах можно, наверное, только ни разу не сталкиваясь с этой темой. или, подчиняя свой текст одной всепоглощающей идее, а на частности закрывать глаза. чтобы канаева спала и видела себя в "бумере" - ну это просто смешно. про ряхова, шишкина, тищенко - тоже. те, кто с вышеперечисленными общался хотя бы раз, мои эмоции поймут.

    в общем, не респект Confused

    про текст на омскинформе даже говорить не хочется - бред полный да и стилистических/грамматических ошибок полно
  3. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 1:42:33
    Декабристка, видимо, читала какой-то другой текст, не знаю. Офигеть В моем - не было ни слова, ни намека о том, что Канаева спит и видит бумер. В тексте говорилось об обратном, что чемпионка Канаева (и другие) в гробу видала все эти "проклятые машины", потому она ПОБЕДИЛА!
    Даже не знаю, Confused я, конечно, не в праве советовать, но может стоит внимательнее читать тексты, или, возможно вообще этого не делать раз вы так легко относитесь к смыслам и меняете их на противоположные. Ну и вот, стало быть
  4. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 2:10:55
    Ромазель я думаю вы понимаете, что с девушкой в постель ложусь Я, а не журналист БК, и в компании с друзьями, скажем, выпиваю тоже Я, а не журналист БК. А вот когда мы ведем с вами дискуссию (все таки хотелось бы назвать этот необоснованный прессинг моего материала именно этим словом) по узкопрофессиональной теме - то здесь мы с вами журналисты БК, КП, КВ, МК, Ъ и так далее. Вы когда в газете даете комментарий эксперта, скажем, по банковской теме вы же не пишите, Иван Иванов, "прочто человек с позицией". Нет. Вы пишите Иван Иванов, директор филиала Урсабанка, ВТБ и так далее. Я надеюсь мы поняли друг друга.

    И еще, поймите когда вы пишите: "мне материал не понравился". Это ваше дело, ваше право, я вас заставлять его любить не собираюсь. А вот когда вы говорите, что автора якобы куда-то "заносит", мне это непонятно. Я не хочу вас обидеть, но это действительно не очень серьезно звучит. У меня есть много знакомых, в том числе и журналистов, которые говорят: а можно было бы и пожестче написать. И что мне теперь разорваться между вашими взглядами? Нет я буду писать так как я чувствую. Для меня это норма. А ваша норма значит расчитывается путем вычисления из моей нормы угла кажущегося вам "заноса". Этим мы с вами и отличаемися друг от друга. И это здорово.

    А насчет настоящего имени Джека Уткина, признаться, мне все равно кто он на самом деле. Может подойдет как-нибудь лет через пять, когда уже все измениться и скажет, здравствуйте я Джек. Думаете я ему в лицо плюну? Нет, я думаю мы вместе посмеемся.
  5. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 9:01:39
    в общем, не респект Confused

    Статью даже несобирался читать, но с приступами тошноты дочитал до конца.
    Непонимаю при чем тут Пяткин когда автор Жоглиг.
    Непонимаю почему упрекали БК про то что он не трогает область
    в этой статье обгавкали практически всех.
    Непонимаю зачем пригласили этого Стасика на встречу если
    он старается все обосрать (шампанского мало налили?)

    Да и про БМВ спортсмены конечно знали, но это для них не главное.
    Машину можно и купить, а стать Олимпийским чемпионом за деньги
    не возможно.
  6. 22 Сентября 2008 Пон 11:02:21
    Женя, с гребцами очень замечательно пообщались, хороший материал и у нас вышел, и в "БК" у Наташи Даниловой про Салахова.

    Станислав, не хочу переливать из пустое в порожнее. Думаю, что мы с вами где-нибудь пересечемся и пообщаемся. Единственный момент хотел уточнить. Вы со спортсменами толком не пообщались, как я понял, может несколькими фразами всего обменялись. Откуда информация, что Алийчук уходит из спорта? Мне она совершенно противоположное сказала.
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 11:07:40
    Ромазель писал(а) :Откуда информация, что Алийчук уходит из спорта? Мне она совершенно противоположное сказала.


    видимо, после статьи Жоглика, она решила продолжить карьеру назло журналисту БК!
  8. 22 Сентября 2008 Пон 11:48:57
    Doggy писал :
    Непонимаю при чем тут Пяткин когда автор Жоглиг.


    Потому что псевдоним Джека Уткина - есть очень тонкий и почти незаметный намек на Джона Пяткина, статьи которого появляются в БК и в последнее время направлены на критику недостатков городских властей, и тд, и тп...Или вы думаете дело только в материале Станислава?

    Doggy писал :
    Непонимаю зачем пригласили этого Стасика на встречу если
    он старается все обосрать (шампанского мало налили?)


    Пригласили как журналиста. Вы сами как думаете - люди будут читать сухой официоз со встречи или вот такой материал с иронией? Где будет выше пиар-эффект?

    Doggy писал :
    Машину можно и купить, а стать Олимпийским чемпионом за деньги
    не возможно.


    точно
  9. 22 Сентября 2008 Пон 12:07:43
    А про кого вы все пишете? Кто это???
  10. 22 Сентября 2008 Пон 13:24:52
    GlamPad писал : Декабристка, видимо, читала какой-то другой текст, не знаю. Офигеть В моем - не было ни слова, ни намека о том, что Канаева спит и видит бумер. В тексте говорилось об обратном, что чемпионка Канаева (и другие) в гробу видала все эти "проклятые машины", потому она ПОБЕДИЛА!


    ссылку на текст, который я читала, я кинула выше. ясно прочитывается немножко издевательский смысл по отношению к спортсменке. да, потом ты открываешь для себя, что она, оказывается (ни фига се - в гробу видала все эти "проклятые машины"). ну для того, чтобы сделать этот вывод, надо было пообщаться с ней до олимпиады, пару лет назад что ли.

    и давай обойдемся без едких наездов, пожалуйста. я прочитала не то, что хотела прочитать, а то, что было написано.
  11. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 18:44:15
    Уже после мерорприятия я об этом случайно узнал, читал все матрериалы о ней и наткнулся - оказалось, что в Томске за несколько дней до приезда в наш город Маргарита заявила, что из-за травмы уходит из спорта (в интернете - тьма ссылок). Уже после выхода моего текста прочитал, что она опровергла эту информацию. Чтож, я только рад, добьется еще больших успехов.

    Ромазель не думаю, что наш разговор это переливание из пустого в порожнее - возможно именно он станет основной доброго знакомства.
  12. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 18:55:56
    Догги, что же вы скромничаете, что ограничились приступами тошноты? Вас вырвало. Ваш последний пост сложно назвать чем-то иначе, как результатом этого процесса. По всему вы имеет отдаленное отношение к медиа, а общаться с дилетантом совсем не комильфо. Грустно :-( И не переживайте шампанского мне предложили, я сам отказался. Был за рулем.
  13. l.mucho


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2008 Пон 18:56:38
    Не шуточные страсти кипят, кипят, кипят....
  14. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 19:20:10
    Декабристка, может быть проблема в том, что вы читали мой материал будучи "заряженной". Вы ожидали фекалий (подкинутых Джеком Уткиным) и лекго их нашли. А если вам попробовать прочитать это материал с тем посылом, что автор относится с большим уважением к спортсменам, искренне восхищается их победами.

    Я именно поэтому и полез на этот форум, что г-н Уткин "перекодировал" мой текст. А современная аудитория разбираться никогда не будет - кучу говна видеть гораздо легче. Да вы сами почитайте темы на этом форуме - никакого конструктивного начала - кто бы что не сделал, один диагноз, один приговор - говно. Я почувствовал вину, что косвенно из-за моей заметки на олимпийцев наводят тень. Теперь я чувствую удовлетворение. Вы общими усилиями пришли к выводу, что "золотую медаль не купишь", а бумеры - все это говно. Правда вы пришли к этому - не через мой текст, а через его отрицание. Ну да ладно, какая разница, я не в обиде. Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 22 Сентября 2008 Пон 19:36:07
    Станислав, дело не в заряде, от омской журналистики я сейчас далека. просто со всеми этими ребятами я общалась и мне не совсем понятен был тон материала. вот Даша Жиганова в этом тексте никакого криминала не увидела. так что это с какой колокольни посмотреть - с нашей с Ромой, или с вашей с Дашей
  16. 22 Сентября 2008 Пон 20:09:07
    Просто мы с Женей восхищены этими ребятами Смайлик :-) . Давно не получал такого удовольствия от общения, оно было интересно само по себе, а не только потому что надо сделать интересное интервью. Особенно эта разница проявляется после всяких чинуш Недовольство! (раньше я постоянно писал о спорте, а потом перешел на общественно-политические темы) . Наверное поэтому стебный ироничный тон, уместный и нормально воспринимаемый в других БКшных материалах, здесь нами был воспринят так остро.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд