Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Диванчик продаётся 

Создана: 22 Сентября 2008 Пон 12:30:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1625

  1. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 12:30:52
    В связи с покупкой нового диванчика - пытаюсь избавиться от предыдущего. В дачу уже не влезает, а выносить на улицу морально и физически тяжело для моих преклонных лет.
    ==============

    Размеры: габариты - 170x80 см., "полезная площадь" - 135x50 см.
    Цвет: сиреневый (или фиолетовый) с абстрактными разводами /типа рисунок такой/
    Масса: не взвешивал, но легкий, не монолит - кг 30 ориентировочно..может 40.
    Состояние: идеальное.

    ==============
    Хочу 2000 российских рублей. Будете излишне алчно торговаться, могу обидиться и отдать за просто так.

    ==============
    Контакты: в личку или мыло m6223 собача bk точга ru
  2. 22 Сентября 2008 Пон 12:39:01
    мне нужен диванчик для ребенка 1.5 года, как его посомтреть или фотку глянуть, вот мой ящик osipov_pasha собака майл . ру
    он сильно страый по годам 5-10-15 лет ? хотелось бы посвежее.
  3. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 10:10:09
    А есть фото? Я бы в офис поствил, ели он не сильно "веселенькой расцветки"
  4. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 10:59:01
    Для ребёнка ..хм... вроде, не детский диванчик, но отчего бы не почему? (Павел, читайте мыльные письма).
    Годов ему 10 где-то.

    Для офиса, имхо, должен подойти. Не мрачный, но и не слишком весёленький ... /да неее..чё это он весёленький?/ да и размер подходящий.

    Сбавил цену до 10 рублей /чтобы за просто так не отдавать - надо хоть как-то навариться /.

    ==================
    Фотографировать не буду /фотоаппарата лично у меня нет, а приглашать кого-то специально по этому поводу - ломает/.
    Диван исключительный, мы с ним практически срослись, сроднились, расстаюсь с ним с невыносимой болью в сердце и печени. Видит Бог, я сопротивлялся жене и новому дивану до последнего, но они меня /нас с родным до боли диванчиком/ задавили, загасили конкретно. Вынужден предать друга, отправив его в изгнание. Два дивана я не прокормлю. Боливар не выдержит двоих (c)

    За посмотреть денег не возьму - приём взыскательных потенциальных покупателей после 19:00 после предварительного созвона /это логично/.
    Место осмотра - район Сибзавода /около 23-й АТС/

    +7 908 313 56 34 /это то, во что звонить/
    ===========

    Не обижайте диванчик. Я буду по нём скучать.
  5. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 11:57:34
    С удовольствием избавлю Вас от него за 10 рублей, только влезет ли он в мою машину. (восьмерку)????
  6. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 12:22:11
    Black\_PR писал :С удовольствием избавлю Вас от него за 10 рублей, только влезет ли он в мою машину. (восьмерку)????


    1) Был бы признателен.

    2) Это таки диван. Не влезет. Хотя за это головой бы ручаться не стал /размеры привел выше, в первом посте, но, как обычно, ступил - не дал высоту. Даю примерный размер т.к. под рукой дивана нет - примерно 1-1.1 метра/. Оценивайте влезаемость.
  7. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 12:26:32
    bootroot писал :
    Black\_PR писал ... :С удовольствием избавлю Вас от него за 10 рублей, только влезет ли он в мою машину. (восьмерку)????


    1) Был бы признателен.

    2) Это таки диван. Не влезет. Хотя за это головой бы ручаться не стал /размеры привел выше, в первом посте, но, как обычно, ступил - не дал высоту. Даю примерный размер т.к. под рукой дивана нет - примерно 1-1.1 метра/. Оценивайте влезаемость.


    Думаю если разобрать его немного, то поместится.
  8. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 12:52:23
    Не разбирается.
    Видимо, превратно понята фраза "не монолит", не очень удачная, следует признать. Просто весьма лёгкий, пустотелый - материя и т.п. на деревянном каркасе.
  9. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 13:46:07
    Black\_PR, Вам скинули 1990 рублей. На сэкономленные деньги Вы можете заказать газель.

    Этот диван будет светлым пятном в Вашем офисе. Клиенты, упав на него, уже не встанут, не покинут Вас никогда. Бизнес неудержимо и буйно расцветёт. Омск, Париж, Рио-Де-Жанейро будут лежать у Ваших ног. Восьмёрка плавно переплавится в майбах. Исчезнут боли в пояснице и бессоница, камни исчезнут... А всё дело-то в волшебном диване.

    Правда, понадобится потратиться ещё немножко на покупку электрошокера - надо же будет чем-то таки сгонять клиентов с диванчика. Слишком хорошо - тоже нехорошо.
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 13:54:43
    Продано! Продано неизвестному Ивану - счастливчику!
  11. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 17:44:02
    bootroot писал :Продано! Продано неизвестному Ивану - счастливчику!


    Эх пока я искал прицеп, диван ушел... Грустно :-(
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 20:40:47
    Неисповедимы пути Господни. Иван пока не забрал - завтра вознамерится. А что будет завтра - кто знает? Я, и то чуть-чуть.

    Мой тысячелетний опыт мне подсказывает - ничего ещё не решено.

    Если Иван "исчезнет" - Вы первый на очереди. Обещаю.

    Об окончательном решении вопроса сообщу тут, конечно.
  13. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 19:19:17
    Всё.. сдал друга.