Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 672034

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2008 Птн 12:47:55
    Значит Филипп К. отказался все таки....


    Ну чтож, кнадский хоккей это в первую очередь большое желание всегда побеждать....то что нам в принципе нам не хватало....и не толькло в этом сезоне.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 20:02:44
    Однако... Very Happy

    5 - 1
  4. 19 Сентября 2008 Птн 20:33:16
    Молодцы хорошо играли! Грэм супер, думаю точно стал основным вратарем.
  5. 19 Сентября 2008 Птн 22:42:07
    Только что приехал с Арены. Масса положительных эмоций. Я так и предполагал, что будет где-то такой счет, чувствовал..Смайлик :-))))))...
    жаль, что "сухарь" не удержали - наша прежняя ошибка, которая себя проявила - у нас уже традиция в большинстве либо удаляться, либо пропускать...но все равно, счет убедительный...

    Порадовало наша реализация большинства! Это прорыв!!! Хочу и дальше такое видеть!!!
    Немного настроение портило некое быдло в 13 секторе в 10 ряду и на месте этак 13-14, которое весь матч постоянно во всю глотку поливало игроков обеих команд по любому поводу и таким вот "оральным" способом попереимело всех и вся..Грустно :-((. Такое впечателение, что человеку все равно, где быть, что смотреть и на кого орать - лишь бы за это по голове не били...а надо было бы...
    а в остальном - все путем!...ждем новых побед!!!
  6. 19 Сентября 2008 Птн 22:44:15
    Private Joke писал(а) :Немного настроение портило некое быдло в 13 секторе в 10 ряду и на месте этак 13-14, которое весь матч постоянно во всю глотку поливало игроков обеих команд по любому поводу и таким вот "оральным" способом попереимело всех и вся..Грустно :-((. Такое впечателение, что человеку все равно, где быть, что смотреть и на кого орать - лишь бы за это по голове не били...а надо было бы...
    а в остальном - все путем!...ждем новых побед!!!

    Такие всегда болельщики есть! Видать в гавно был Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 19 Сентября 2008 Птн 22:58:09
    всех с победой!
    команда сыграла действительно как команда-все отработали на 5!
  8. 19 Сентября 2008 Птн 23:12:26
    DJ KENT писал :Такие всегда болельщики есть! Видать в гавно был


    Нет, он был трезвый....думаю, что это просто мозговой инвалид, не более того...

    Сегодня на матче в перерыве вышел пива купить.(3:0 уже было)..смотрю, у стенки мужик стоит, с сынишкой маленьким, лет 5..пацаненок в майке "Лады"..еще флажок в руках держит...стоит такой грустный весь, печальный....жаль стало...до сих пор забыть не могу...
  9. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 12:23:21
    Как стало известно корреспонденту [внешняя ссылка] Александру Лютикову, в завтрашнем матче «Сибирь» – «Авангард» первую игру в сезоне проведет форвард омичей Александр Головин.
    Скорее всего, он займет место Виктора Александрова в номинально втором звене омичей рядом с Александром Свитовым и Игорем Волковым.
    Напомним, что в прошлом матче с «Ладой» (5:1) Александров забросил первую шайбу за «Авангард».

    спрашивается зачем его брали????
    ведь наверняка неплохие деньги получает! и игрок он хороший...
  10. 21 Сентября 2008 Вск 16:52:41
    Мне тоже непонятно. с Ладой так хорошо сыграли. А теперь снова звенья тусовать. "Синдром Герсонского", я так понимаю.
    Щас отыграли 1 период с Сибирью. даже по скудному онлайну понятно, что там нехилое рубилово идет. Пока выручают вратари. У нас Женя Громов на воротах, у Сибири - Лоусон...масса моментов была нереализованных, как у тех, так и у других.
  11. 21 Сентября 2008 Вск 18:21:24
    Только что закончился матч в Новосибирске который закончился победой нашего Омского Авангард со счетом 3-2(о)...Голы забивали: Курьянов и две шайбы забросил Яромир Ягр, одна из которых была победной в оветайме! Ягр - Молоток! С возращением Курьнов!
    PS: Плохо что выиграли только в оветайме, потеряли одно очко)
  12. 21 Сентября 2008 Вск 18:26:15
    Поздравляем!!! Молодцы ЯСТРЕБЫ!!!
  13. 21 Сентября 2008 Вск 18:27:14
    Зашибись....щас бегал от телевизора к компу...по Спорту ММг-Лада показывают, а в компе онлайн читаю...Жаль, конечно, что очко потеряли. Но зато победили! Ягр понемногу разыгрывается.
  14. 21 Сентября 2008 Вск 18:43:29
    Private Joke писал(а):...Ягр понемногу разыгрывается.

    Это уже первый плюс!...ждем тренера)
  15. 21 Сентября 2008 Вск 18:54:44
    Так вроде и без тренера хорошо играют...
    "Не, скрипач не нужен!"(с) Very Happy

    Так что новый тренер может не торопиться. Пока приедет - Авангард на выезде очков понабирает. Еще Новокузнецк и Хабаровск на очереди. И там тоже надо выигрывать.
  16. 21 Сентября 2008 Вск 18:59:04
    Private Joke писал(а) :Так что новый тренер может не торопиться. Пока приедет - Авангард на выезде очков понабирает. Еще Новокузнецк и Хабаровск на очереди. И там тоже надо выигрывать.

    Ты предлагаешь Никитина Главным тренером сделать Офигеть Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 319, 320, 321  Вперёд