Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск! Спасибо за помощь! "Южная осетия?" 

Создана: 19 Сентября 2008 Птн 9:29:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2924

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Сентября 2008 Птн 9:29:48
    Сегодня проезжая по Жукова, увидел плакатик указанного в теме содержания. вопрос к подписи добавил от себя, так как искренне сомневаюсь, что инициатива исходила от осетин, учитывая строчку ниже с волшебными словами "Единая Россия"
    Искренне "рад", что собранные для пострадавших в войне людей деньги попали в карманы омских (и не только, уверен - такие плакаты появятся по всей России) рекламщиков и на откаты парт.ячейке "ЕдРосов".
    Ура, товарищи?
  2. 19 Сентября 2008 Птн 10:37:32
    ...
    Воть а у Рыбы 500р. из зарплаты в 5000 вычли на Осетин не спрашивая, но утверждая - "так надо!"
    ...
    Гады мля
    ...
  3. 19 Сентября 2008 Птн 10:45:00
    Лючистый, вроде как за 1 день вычитали, а не 10%, или у нее 10 рабочих дней в месяце?
  4. 19 Сентября 2008 Птн 10:56:26
    У кого как...
    Да и какая нах разница?
    Вычли = обязали, результат = плкаты по городу и чей-то пополненный кармашек
  5. 19 Сентября 2008 Птн 11:04:57
    Лючистый, работников обязало начальство, а начальство обязал сами знаете кто Норм
  6. 19 Сентября 2008 Птн 11:14:09
    Лючистый писала :...
    Воть а у Рыбы 500р. из зарплаты в 5000 вычли на Осетин не спрашивая, но утверждая - "так надо!"
    ...
    Гады мля
    ...

    У жены за 1 раб день вычли, но заставили написать заявление, типа ДОБРОвольно.
    16.09 отправили для массовки в раб. время в собор во время службы поминания.
    Всё как в СССР.
  7. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 11:32:11
    Snaf писал :...., а начальство обязал сами знаете кто Норм

    В.Путин и силовики иже с ним?
  8. 19 Сентября 2008 Птн 11:36:17
    Блейзер писал :но заставили написать заявление, типа ДОБРОвольно.

    Не надо было писать
    Ну уволили бы, хэр с ним
    нах такая работа нужна
  9. 19 Сентября 2008 Птн 11:46:20
    Штурманн писал :
    Блейзер писал ... :но заставили написать заявление, типа ДОБРОвольно.

    Не надо было писать
    Ну уволили бы, хэр с ним
    нах такая работа нужна

    Хорошо, если просто уволят, могут и в трудовую наср... типо нарушения трудовой дисциплины. Или хищений (воровал бумагу в туалете). Все зависит от конторы, в принципе, механизм подстав известен.
  10. 19 Сентября 2008 Птн 11:52:52
    Indoorser писал :
    Штурманн писал ... :
    Блейзер писал ... :но заставили написать заявление, типа ДОБРОвольно.

    Не надо было писать
    Ну уволили бы, хэр с ним
    нах такая работа нужна

    Хорошо, если просто уволят, могут и в трудовую наср... типо нарушения трудовой дисциплины. Или хищений (воровал бумагу в туалете). Все зависит от конторы, в принципе, механизм подстав известен.

    тогда прямой путь в комитет по трудовым спорам или в прокуратуру
    а вобще нах там работать, зарплата мизер и вычитают ещё из неё не справедливо.

    я уверен, у меня хрен бы вычли, а если бы и вычли то я там бы не работал но и имбы проблем бы сделл бы 100%

    Вобще странная тенденция, чем меньше платят и наплевательски относятся, тем человек там больше пытается держатся, боясь шаг шагнуть.
  11. 19 Сентября 2008 Птн 12:50:27
    678 писал :
    В.Путин и силовики иже с ним?

    Это уже следующая ступень, я имел ввиду местный уровень Смайлик :-)
  12. 19 Сентября 2008 Птн 12:53:13
    anonimus писал :Вобще странная тенденция, чем меньше платять и наплевательски относятся, тем человек там больше пытается держатся, боясь шаг шагнуть.
    Да, кстати. Интересно, почему так.
  13. 19 Сентября 2008 Птн 13:02:42
    Потому что на такой работе обычно остаются либо устраиваются люди, не знающие себе цену либо реально не имеющие другого варианта, либо просто неуверенные в себе... А работодатели соотв-но не особо озабочены отношением к работникам...
  14. 19 Сентября 2008 Птн 20:52:15
    anonimus писал :тогда прямой путь в комитет по трудовым спорам или в прокуратуру

    тогда прямой путь нах (нл)
    К слову эта шарашка называется "федеральная инспекция по труду" (Рядом с центробанком сидит) А прокуратура это №;"%!-я
    Какой то вагинальный россиянин тут меня уверял, что "да в прокуратуре целый отдел этим занимается" А вот ни фига. Забудьте. Порадуйтесь за биржевиков - их от налогов освободили Ржака
  15. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 19:20:30
    В дни событий пришла на аську просьба помочь деньгами для обороны Осетии.
    Может кто и помог. Благодарят теперь за это.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд