Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное все мы в хроническом трансе 

Создана: 16 Сентября 2008 Втр 17:00:39.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8478

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Сентября 2008 Втр 17:00:39
    Человек (если у него всё в порядке с течением энергии) через каждые 90 минут автоматически впадает в десятиминутный транс, который внешне совершенно никак может не проявляться. За эти десять минут происходит сброс напряжения и негатива. Так что, если вдруг на вас нападает тупняк, не пугайтесь))) возможно это и есть спасительный транс...
  2. 16 Сентября 2008 Втр 21:42:40
    я в этом трансе года 2 уже
  3. 16 Сентября 2008 Втр 22:45:15
    а я в нем с рождения))

    ..а если он, человек, машину ведет или там самолет ведет над ньюЙорком 11 сентября?
  4. 16 Сентября 2008 Втр 22:56:44
    А вот это вот утверждение с трансом, это что - научно доказанный с медицинской точки зрения факт, или какой-нибудь "фэн-шуй, бандансерибигован или бхагават-гита" ?
  5. 17 Сентября 2008 Срд 1:33:40
    Sati писала :Человек (если у него всё в порядке с течением энергии) через каждые 90 минут автоматически впадает в десятиминутный транс, который внешне совершенно никак может не проявляться.

    Откуда уверенность в том, что он вообще существует, если он не заметен и никак не проявляется
  6. 17 Сентября 2008 Срд 1:37:47
    Штурманн писал :если он не заметен и никак не проявляется
    Мне вот как-то рассказали, что за ночь в человеке на клеточном уровне меняется буквально всё, поэтому на следующий день он - это уже не он, а совсем другой человек. Я с таким интересом стала себя в зеркало по утрам рассматривать)
  7. 17 Сентября 2008 Срд 2:09:34
    Вискоза писала :]Мне вот как-то рассказали, что за ночь в человеке на клеточном уровне меняется буквально всё, поэтому на следующий день он - это уже не он, а совсем другой человек. Я с таким интересом стала себя в зеркало по утрам рассматривать)


    Каждые семь лет, за семь лет клетки обновляются, вроде бы так.
  8. 17 Сентября 2008 Срд 2:16:01
    zlobniy писал :Каждые семь лет, за семь лет клетки обновляются, вроде бы так.
    Ну, мне про эти клетки буддисты рассказывали, у них, видно, какая-то другая физиология Смайлик :-)
  9. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Сентября 2008 Срд 14:34:16
    Обоснуйте! Не вижу продуманной непредвзятой аргументации!
  10. 17 Сентября 2008 Срд 15:07:18
    Вискоза писала :Мне вот как-то рассказали, что за ночь в человеке на клеточном уровне меняется буквально всё, поэтому на следующий день он - это уже не он, а совсем другой человек. Я с таким интересом стала себя в зеркало по утрам рассматривать)


    а я вот в это верю)) я реально каждое утро другой человек)))
  11. 17 Сентября 2008 Срд 15:49:51
    С повышенным вниманием регулярно себя в зеркало рассматривать - это нарциссизм.. Лыба
  12. 17 Сентября 2008 Срд 18:55:39
    Private Joke писал(а) :С повышенным вниманием регулярно себя в зеркало рассматривать - это нарциссизм..
    Да я ж на клетки пялюсь Very Happy
  13. 17 Сентября 2008 Срд 19:00:25
    Вискоза писала :
    Штурманн писал ... :если он не заметен и никак не проявляется
    Мне вот как-то рассказали, что за ночь в человеке на клеточном уровне меняется буквально всё, поэтому на следующий день он - это уже не он, а совсем другой человек. Я с таким интересом стала себя в зеркало по утрам рассматривать)


    я тока када перепью другой человек с утра Very Happy
  14. 17 Сентября 2008 Срд 21:08:05
    боюсь представить что случается если не все в порядке с течением энергии Смайлик :-)
  15. 18 Сентября 2008 Чтв 8:45:59
    Private Joke писал(а) :А вот это вот утверждение с трансом, это что - научно доказанный с медицинской точки зрения факт ?

    Да!
    Вы же не будите спорить с тем, что наш организм может саморегулироваться на биологическом уровне...
    почему вы исключаете саморегуляцию на энергетическом?
    тем более что они тесно взаимосвязанны...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд