Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Малолетние извращенцы. 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 3:37:10.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 15435

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Ноября 2007 Втр 3:37:10
    В Америке происходит какой-то бардак. Вот несколько вопиющих фактов:

    в декабре 2006 года 4-летнему мальчику в городе Уеко, штат Техас, запретили на некоторое время посещать занятия после того, как помощница воспитательницы обвинила его в сексуальных домогательствах. Как сообщило местное телевидение, ребенок обнял эту женщину, когда садился в автобус, и позднее она пожаловалась администрации начальной школы Ла Вега, что мальчик прижался лицом к ее груди. Позднее руководство школы согласилось изъять из личного дела ребенка слово "сексуальный", но вычеркнуть формулировку "недопустимые физические контакты" отказалось.

    В штате Мэриленд, согласно официальной статистике, за 2005/2006 учебный год 28 детсадовцев были отстранены от посещения занятий за проступки сексуального характера, в том числе 15 – за сексуальные домогательства.

    В декабре прошлого года учащийся младшего отделения начальной школы Линкольншир в Хейгерстауне был обвинен в сексуальных домогательствах после того, как ущипнул одногруппницу за попку. Обвинение останется в личном деле мальчика, пока он не перейдет из начальной школы в среднюю.

    В феврале два 13-летних мальчика из Макминнвила, штат Орегон, были арестованы. На них надели наручники и препроводили их в камеру предварительного заключения для несовершеннолетних, где держали пять дней. Обвиняли их в том, что они шлепнули нескольких девочек по ягодицам. Мальчикам были предъявлены обвинения в нескольких эпизодах уголовно наказуемых развратных действий. Им грозило до 10 лет тюрьмы и перспектива после освобождения попасть в регистр лиц, уличенных в правонарушениях сексуального характера. Позже обвиняемые пояснили, что шлепки были элементом игры, вдохновленной фильмом "Придурки". Как и многие другие проделки подростков, это была идиотская, но не преступная затея.

    По-моему, апокалипсис все-таки приближаецца...
  2. 15 Мая 2008 Чтв 13:52:52
    :) Про нашу страну я вообще молчу, тыщу раз уже пожалел в каком государстве меня угораздило родиться
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 18:28:07
    Шквал писал ::) Про нашу страну я вообще молчу, тыщу раз уже пожалел в каком государстве меня угораздило родиться


    Хорошо там, где нас нет...
  4. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 18:28:55
    Скажи спасибо, что ты в Египте не родился )))))
  5. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 19:13:31
    Шквал писал ::) Про нашу страну я вообще молчу, тыщу раз уже пожалел в каком государстве меня угораздило родиться

    чувак, давай создадим новую :)
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 21:53:49
    мда, Америка страна идиотов!!! как и Россия впрочем!!!но такое отношение к людям-это капец просто, туда не наступай, это не делай, лучше уж в России...
  7. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 22:37:26
    DODGE(m) писал :лучше уж в России...

    в России к этому добавляется не вякай и всегда иди на один орган
  8. Пупсик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 23:51:50
    Voland $ писал :
    Шквал писал ... ::) Про нашу страну я вообще молчу, тыщу раз уже пожалел в каком государстве меня угораздило родиться


    Хорошо там, где нас нет...
    все на луну!
  9. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 2:03:42
    Хы!! с такими темпами у нас можно пересажать большинство мол.людей из 6-8 классов... за шлепанье по жопе и т.п. )))

    все будут жить в тюрьме и уже на свободу будет стремно идти)
  10. 14 Сентября 2008 Вск 17:43:39
    Трасса 60 город адвокатов - будущее америки Гы-гы-гы
  11. 16 Сентября 2008 Втр 14:33:17
    ZodD писал :В Америке происходит какой-то бардак. Вот несколько вопиющих фактов:
    ...
    ...
    По-моему, апокалипсис все-таки приближаецца...


    ZodD не переживай, это у них просто "переходный возраст".
    "Сексуальную революцию" они пережили и это переживут.
    Просто то что у нас воспринемалось как ШОК они давно уже прошли и им не интересно...
    Теперь так развликаются.
    По идеи это у них уже дано.
    Они живут этим.
    Из твоего примера, ну ты же понимаешь - мало платиле воспитательнице.. она решила как то.. а видемо как это не получилось и решила как по другому и через суд, что нить на высудит.
    \ещё потом дойдёт, она обвинит что её собака соседская домагалась и она теперь шестерьню радила\
    США давно уже страна СШОУ \не знаю как Соединённые, но Сумашедших точно везде хватает\

    там что нового будет, ты пиши Хех!
    а то уже год скоро как)
  12. 16 Сентября 2008 Втр 18:04:26
    Faust[www писал(а) :"]Трасса 60 город адвокатов - будущее америки Гы-гы-гы


    это точно!)
  13. МедвежКа


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2009 Срд 22:49:42
    Дураки,дураки,дураки все!))) американцы всмысле))
    4 года.. он недавно от тити оторвался.. нда уж,непонять нам их,. слава богу.....
    А может просто воспитатильнице внимания не хватает!? бедненькая Грустно :-( ..
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 23:08:10
    Хватит некрофилить
  15. 28 Мая 2009 Чтв 7:51:13
    akaMC писал : Хы!! с такими темпами у нас можно пересажать большинство мол.людей из 6-8 классов... за шлепанье по жопе и т.п. )))

    все будут жить в тюрьме и уже на свободу будет стремно идти)


    И строгих родителей в тюрьму за шлепки по жопе своим детям!!!!
  16. 12 Июля 2009 Вск 7:19:15
    Да... ну у Америкосов и мышление, где-то читал про самые тупые законы в Америке, там что-то вроде: Нельзя ездить в фургоне в костюме бетмена после 12 часов ночи по таким-то улицам, а то штрафануть могут...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд