Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вопросики про трусики) 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 16:11:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 447, просмотров: 58186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 16:11:25
    Милые дамы)
    Нужна Ваша помощь
    Ответьте на вопросы
    Тема где и почему вы покупаете нижнее белье.
    1 Где обычно покупаете белье
    2 Почему именно там
    3 С какой периодичностью совершаете покупки
    4 На какую сумму в месяц
    5 Чем бы Вас мог привлеч новый магазин белья?
  2. 08 Сентября 2008 Пон 17:13:43
    ...
    если меня сюрпризом интриовать я пока не расколю что за сюрпризи не успокоюсь - "уж больно любопытная зараза"...
    ...
    ему -> OlegTrader_Omsk
    ...
    в оранжевых ну супер пупер будет неудобно
    розовые прикольнее
    ...
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2008 Пон 17:23:25
    6778-Nik писал :давайте ка обсудим, как бы кто себя повел, если б увидел как трусики выпадывают ?

    да, и обязательно в интерпритации:

    если хорошие, красивые ?

    и

    ну панталоны например ? Гы-гы-гы

    Никогда не поверю, чтобы у девушки, которая возит трусики с собой в сумочке, это были бы не миленькие стринги, а как вы говорите "панталоны" (фу-ууу).
  4. 08 Сентября 2008 Пон 17:44:16
    ...
    подумала тут...
    а у меня нет панталонов...
    хочу панталоны!
    кружевные такие... панталонистые =)
    только не длинные...
    хочу!
    ...
    Маруся, будут панталоны?
    ...
  5. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 19:06:18
    а есть ли девушки которые не носят нижнее белье???
  6. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2008 Пон 19:42:20
    Вообще-то, эта фишка только для фильмов, а в реальной жизни это не гигиенично. И можно нацеплять всяких разных неполезных бактерий сами понимаете чем. И тогда уже и партнер этой девушки не будет рад, что она ходит без белья.
    Ну, а дома я бывает позволяю себе... Мы краснеем!
  7. 08 Сентября 2008 Пон 21:24:51
    Marabuk писала :И тогда уже и партнер этой девушки не будет рад, что она ходит без белья.
    Ну почему же, есть в этом плане очень требовательные мужчины - которые не то что рады, а допускают исключительно это. Ну а чо - зато какая экономия на комплектах Зелёныч Лично я на такое была готова, а вот на стринги в сумочке, сдаётся мне, не буду готова никогда)) Что уж говорить о картинках от OlegTrader_Omsk - это не эротика, а чёр-те что.
    Хотя мне кажется, просто кому-то идёт такое бельё, а кому-то - нет. Я отношусь к последним, а вот Марусёнку, сто пудов, нормально в подобного рода одёжке Very Happy Но я не расстраиваюсь, на мне, к примеру, и драгоценности не смотрятся.
    Лючистый писала :Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!
    Кстати, мне недавно приснилось, что я брею ноги в лифте Хихимора Хихимора Хихимора К чему бы это?..
  8. 08 Сентября 2008 Пон 22:26:53
    Вискоза писала :Кстати, мне недавно приснилось, что я брею ноги в лифте Хихимора Хихимора Хихимора К чему бы это?..


    к тому что в лифте дали горячую воду?
  9. 08 Сентября 2008 Пон 22:30:22
    Поэт, всё получилось куда экстремальнее: у меня с собой была бутылка Карачинской 0,5 л, мыло и пена "Venus". Из двух последних сделала выбор в пользу мыла - меньше смывать. Вот такой триллер Ржака
  10. 08 Сентября 2008 Пон 22:51:11
    Я немного не поняла. в нефтах откроется новый милый магазинчик?)))))


    У меня предложения по ассортименту.
    Ратрую за хб -шное белье хорошего качества с кружевами во всех местах) нравится и цветное, и ненавящивых пастельных цветов, и кружева чтоб не грубые))
    Покупаю белье обычно в Мелавице. Но приходится искать - ассортимент там совсем скупой. Иногда забредаю в Исканто.
    Хотелось, чтобы был большой выбор шортиков, и чтоб разные разные... шортики готова скупать оптом.))))))))
  11. 08 Сентября 2008 Пон 23:57:35
    шортики - тема,да :о)
    а стринги так ваще вредно носить!
  12. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 1:34:50
    Любовь к трусам (ой, какие кружавчики) или нелюбовь к ним (эти ужасные семейники) объясняется только одним - печальным фетишизмом. Печальным, да.
  13. 09 Сентября 2008 Втр 5:24:54
    Необходимо так же отметить, что некоторые пациенты дошли уже до фетишиского трансвестизма, а это подразумевает раннюю стадию транссексуализма.
  14. 09 Сентября 2008 Втр 9:30:28
    Штурман все переживает по поводу сексуальной ориентации форумчан!
  15. 09 Сентября 2008 Втр 9:45:04
    Б_яПоэт писал :
    Вискоза писала ... :Кстати, мне недавно приснилось, что я брею ноги в лифте Хихимора Хихимора Хихимора К чему бы это?..


    к тому что в лифте дали горячую воду?


    это, Яша, к съемкам в клипе Димы Билана Хихимора
  16. 09 Сентября 2008 Втр 10:26:30
    Doggy писал :а есть ли девушки которые не носят нижнее белье???

    ...
    дома разве что под домашними штанишками или пижамными штанцами
    ...
    стриги в сумочке? имхо бред... у меня замечательные трусишки всегда пусть и не стринги, да я ими (стрингами) и не болею... разве что за исключением тех дней, когда гости на красных жигулях приезжают, но тогда и не до интима ж
    ...
    Вискоза писала ? ? ? :....

    надо было насухую, а потом влажно салфеткой... Карачинская еще пригодится...
    ...
    гы.. хорошо только ноги =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 28, 29, 30  Вперёд