Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама шкаф купе куплю 

Создана: 02 Сентября 2008 Втр 23:18:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4941

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Сентября 2008 Втр 23:18:01
    подскажите куда обратиться чтоб качественно и недорого
    может скидка у кого есть существенная


    icq 223767606
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2008 Чтв 16:29:02
    Слово "серийный" в данном обсуждении подразумевает невысокую цену. Это действительно так, но основная проблема найти такой "серийный" шкаф. Я за свою более чем 15летнюю практику мебельщиком, видел всего несколько раз в магазинах готовые шкафы купе, достаточно недорого(7-8 т.р.) Сделаны они на простейшей российской фурнитуре.
    Проблема в том, что мебельные фабрики не могут в этом сегменте конкурировать с индивидуальным подходом. Перепады пола и стен до 5 см. не позволяют этого. А если вы на ротгипс для выравнивания стен можете потратить несколько тысяч, то в чём вопрос потратить на несколько тысяч больше на шкаф? Так что единичные попытки выпускать серийно шкафы купе, не являются системой.
    Для тех кто хочет реально съэкономить денег и готов ради этого пойти на всё, я выпустил инструкцию "Шкаф купе своими руками". Адрес приведённый в этой инструкции изменился, там где всё закупается - ул.7 Северная 109 "Мебель Сам". Скачать инструкцию можно здесь [внешняя ссылка]
  3. 05 Сентября 2008 Птн 9:41:32
    у меня серийный шкаф-купе (на фурнитуре командор) он ёбурский, брал за 11 тыр. на стройрынке южный, там на 2 этаже в здании где мебеля разные. доволен. сантиметров 15-20 нехватает до потолка, меня устраивает. размеры не помню.
  4. 10 Ноября 2008 Пон 21:56:53
    А если на заказ делать, то куда лучше обращаться, чтобы за 10-14 дней сделали... и не сильно дорого?!

    Редактор: обзвоните дубльГис.
  5. 10 Ноября 2008 Пон 22:08:08
    Я могу сделать. А чтобы не создалось негативного впечатления(напрашиваюсь мол Смайлик :-) ) могу в этой ветке принародно обсудить оптимальную цену.
    Расскажи что ты хочеш... размеры, зеркало или нет, примерное наполнение.
  6. 10 Ноября 2008 Пон 23:31:37
    RRRRRы писал(а) :Я могу сделать. А чтобы не создалось негативного впечатления(напрашиваюсь мол Смайлик :-) ) могу в этой ветке принародно обсудить оптимальную цену.
    Расскажи что ты хочеш... размеры, зеркало или нет, примерное наполнение.


    мне нужен угловой шкаф купе до потолка почти с зеркалом большим
    1.3 на 1.1 метра глубина 0.6 м
  7. 11 Ноября 2008 Втр 0:02:14
    SERGGIO\_555 писал(а) :
    мне нужен угловой шкаф купе до потолка почти с зеркалом большим
    1.3 на 1.1 метра глубина 0.6 м




    Глубина в угловом шкафу глубже 600 мм.... Смайлик :-)
    2 двери(одна зеркало) - 8 т.р.
    Лдсп + фурнитура - 6 т.р.
    Транспортировка + монтаж - 6 т.р.
    Итого: примерно 20 т.р.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд