Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Хорошее предложение для желающих установить пластиковые окна 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 13:15:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2718

  1. 30 Августа 2008 Суб 13:15:45
    Предоставляю 5% скидку на пластиковые окна высокого качества в компании "Кратер ДОкС Плюс". Ориентировочные цены смотрим здесь [внешняя ссылка]
    Вопросы и предложения сюда или в личку.
  2. 30 Августа 2008 Суб 13:29:52
    Mister Kapone писал :Предоставляю 5% скидку на пластиковые окна высокого качества в компании "Кратер ДОкС Плюс". Ориентировочные цены смотрим здесь [внешняя ссылка]
    Вопросы и предложения сюда или в личку.
    При покупке практически в любой конторе тебе скидку дадут, я когда ствавил 3 окна сразу мне скидку почти 20% дали, а 5% вообще просто так дают, если нормально с менеджером поговорить.
  3. 30 Августа 2008 Суб 13:39:06
    При покупке без дисконтной карты, дисконтная скидка не предоставляется.
  4. 30 Августа 2008 Суб 13:42:21
    Mister Kapone писал :При покупке без дисконтной карты, дисконтная скидка не предоставляется.
    На спор, могу позвонить в две три конторы и мне просто так дадтут скидку, а то что вы пишете является просто рекламой по продаже окон. Что клиентов не хватает? Вроде сезон Very Happy
  5. 30 Августа 2008 Суб 13:53:46
    Я там не работаю, просто имеется карточка. Все знакомые там стеклились, претензий не имеют. Если сможете в этой конторе получить дисконтную 5% скидку без карточки буду только рад за вас. Удачных вам покупок! Very Happy
  6. 30 Августа 2008 Суб 13:54:56
    Mister Kapone писал :Я там не работаю, просто имеется карточка. Все знакомые там стеклились, претензий не имеют. Если сможете в этой конторе получить дисконтную 5% скидку без карточки буду только рад за вас. Удачных вам покупок! Very Happy
    Норм продать хотите или просто дать по пользоваться?
  7. 30 Августа 2008 Суб 13:58:43
    Как вы наверное догадались карточка у меня не на 5% скидку, соответственно 5% ваша скидка, а остальная часть скидки мне. И всем ХОРОШО.
  8. 30 Августа 2008 Суб 14:10:00
    Mister Kapone писал :Как вы наверное догадались карточка у меня не на 5% скидку, соответственно 5% ваша скидка, а остальная часть скидки мне. И всем ХОРОШО.
    Т.е. вы тупо хотите заработать денег, что ж в полне похвально, только скидку тогда больше предлагайте Very Happy
  9. 30 Августа 2008 Суб 14:16:36
    К сожалению, на данный момент, это максимальная скидка, которую я могу предложить, но думаю в дальнейшем скидки будут больше.
    P.S. В данном разделе форума все хотят денег априори.
  10. 30 Августа 2008 Суб 18:53:23
    ТУТ БЫЛ ОФФТОП.
  11. 30 Августа 2008 Суб 19:11:12
    Ценник такой, потому как качество (цена) сырья высокое (профиль, стекло, фурнитура). Если нужно более низкое качество конечного изделия, то я думаю с лёгкостью можно найти кучу более дешёвых предложений других фирм. Поэтому выбор каждый делает сам. Я у них заказывал и за всё время эксплуатации ни разу не пожалел.

    Редактор: Господа, кому предложение интересно - обращайтесь к человеку, кому не с кем поговорить о способах заработка и кто где ставил и за сколько - ищите другое место!