Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей В какой суши-бар вы предпочитаете ходить? 

Создана: 28 Августа 2008 Чтв 15:03:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 23463

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 15:03:12
    Была в Зебрах и Терра. В суши терра покзалось,что они их готовят за день до подачи на стол Грустно :-( . или мне несвежие попались...В Зебрах однозначно вкуснее на мой взгяд. Интересно кто куда любит ходить?
  2. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 13:04:04
    Декабристка писала :
    а ты пробовал? это дело 10 минут. экзотика - это нори, авокадо, филадельфия и лосось? все это легко можно найти.

    Да только в суши баре обычно заказываешь пяток разных видов роллов - за 10 минут получится дома сварганить?
  3. 29 Августа 2008 Птн 13:06:11
    Декабристка писала :яша, по твоим расчетам на каждую будет уходить 6 минут Лыба

    у меня вчера готовка 1 порции заняла ровно 10 минут. не считая варки риса, конечно


    ну разница между 10 и 6 небольшая) во вторых мы обычно делаем вдвоем то есть 5 минут на 1 порцию) только варка риса не укладывается немного в это время)
  4. 29 Августа 2008 Птн 13:06:13
    а тебе этот пяток за 10 минут приносят? тогда это суши-бар класса фаст фуд Лыба

    кроме того я не говорила, что все, что есть в меню в барах и ресторанах можно приготовить дома. но самые ходовые - да

    Б_яПоэт
    1-1 Лыба
    вот везет же! у меня только поглощают уже приготовленные)))
  5. 29 Августа 2008 Птн 13:35:51
    Декабристка писала :
    а ты пробовал? это дело 10 минут


    да, конечно пробывал, мы на прошлое восьмое марта вдвоем за ночь на 30 человек накатали ролов, правда делали самые простые, маленькие, с водраслями наружу...

    сложные ролы типа филадельфии делать не умею...
  6. 29 Августа 2008 Птн 13:54:09
    cherms писал : водраслями наружу...


    маки то есть

    раз делали, значит, представляете, что это совсем не сложно Лыба рис типа "японки" очень липкий - делай, что захочешь. даже филадельфию.

    ну и походы в суши никто не отменял - не всегда же их дома охота катать Лыба
  7. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 13:59:35
    "Зебры" на Волочаевской.

    В "Суши-терру" стараюсь не ходить - черный ход этой "кофейни" (так их 2gis определяет) рядом с работой. Когда вижу, что повара в кухонной одежде машины моют и проч., как-то боязно становится.
  8. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2008 Птн 14:30:37
    ++В планете в целом неплохо, только в бониту стружку тунца жоп..ить стали... да и готовят долго
    ++в суши терре качество плавает то хорошо, то не очин (не понятно от чего, может от смены поваров зависит)
    +=в капучинно понравилось что быстро суши делают, правдо всего 6 роллов в порции напрягает организьма привыкла к 8
    +=в хибаре один в один как в терре
    --окинава в хантиненте, порции маленькие делают долго, качество фастфудное
    --в зебрах шляпа, ходить не советую сколько раз был ничо не нравиццо
  9. tornadoxaxaxa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2008 Птн 14:31:52
    Сегодня заказали в офис суши от "Фудзи",Я бы сказала, что очень даже вкусно!!! Предварительно отказались от лука Смайлик :-)
  10. 29 Августа 2008 Птн 14:38:08
    Декабристка писала :
    про тех, кто идет в суши ради понтов, по-моему, чересчур - все это уже старо как мир, чего ради понтоваться


    Сейчас уже да - на спад пошло, но не так давно все словно помешались на этих суши. Сейчас начинают потихоньку отсеиваться те кто действительно их распробовал от тех, кто, бедный, давился ими все это время чтобы вписаться в нужный коллллективв.
  11. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2008 Птн 16:00:05
    Декабристка писала :а тебе этот пяток за 10 минут приносят? тогда это суши-бар класса фаст фуд Лыба

    Нет, не 10, но по-моему отлично понятно о чем речь... а жевать 20 роллов одного вида (их да, можно и довольно быстро приготовить - ну, не комильфо никак.
    Тем более то время пока они готовятся там, можно мирно чего-нить потягивать, а не в поте лица заниматься готовкой, к коей ни малейшей тяги не испытываю.
  12. 29 Августа 2008 Птн 16:10:19
    aka_host писал : заниматься готовкой, к коей ни малейшей тяги не испытываю


    да пожалуйста. готовить роллы дома - занятие исключительно добровольное. и в конце концов я не выступаю против походов в суши-бары и рестораны, хоть здесь они и значительно дороже
  13. 29 Августа 2008 Птн 16:59:17
    Не люблю суши ("Какая гадость - эта ваша заливная рыба" Mad ), да и ладно бы. Только вот девушки все уговаривают после предложения поужинать - пойдем в суши, пойдем! Не поддаюсь - тащу в обычные кабаки, где можно мяса поесть под водочку или пивко Смайлик :-) .
  14. 29 Августа 2008 Птн 17:09:25
    Ромазель писал(а) :тащу в обычные кабаки, где можно мяса поесть под водочку или пивко Смайлик :-) .
    Сколько времени на бесмысленные телодвижения - домой надо сразу, пачку пельменей и алё Идея
  15. 29 Августа 2008 Птн 17:12:13
    Ну вчера так и сделал, я ж не каждый день в кабаки хожу. Да и по мне - сваренные дома пельмени вкусней роллов в суши-баре Смайлик :-)
  16. 29 Августа 2008 Птн 17:24:10
    рома, обычно в японских ресторанах кроме суши и роллов есть еще еда - салаты, шашлычки, мясо всякое - которую можно есть не только палочками Лыба так что пусть она ест суши, а ты бери что-нибудь другое. а так боюсь своими пельменями на кухне ты всех претенденток на твои руку и сердце распугаешь Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд