Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю ВайФай роутер 

Создана: 29 Августа 2008 Птн 10:17:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1361

  1. 29 Августа 2008 Птн 10:17:59
    можно самый простой.нужен для домашнего испозования (комп+бук+тел) и т.д.

    пишите сюда

    и вот ещё вопрос на засыпку
    в проводном маршрутизаторе количество подключаемых устройств равно количеству портов.а как это количество определяется у беспроводной точки?
  2. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2008 Птн 10:55:22
    MaxPower писал :можно самый простой.нужен для домашнего испозования (комп+бук+тел) и т.д.

    пишите сюда

    и вот ещё вопрос на засыпку
    в проводном маршрутизаторе количество подключаемых устройств равно количеству портов.а как это количество определяется у беспроводной точки?


    Я купил себе в Бизнес-Технике за 1070р. такой роутер [внешняя ссылка] Подцепил к ОМКС - все отлично работает. По количеству подключаемых устройств по Wi-Fi точно не скажу, но когда копался в настройках, там было много строчек пустых, в которые можно забить MAC адреса поключаемых устройств - значит и самих устройств можно много подцепить. (сейчас посмотреть в настройки роутера не могу - не дома я). Знаю только что скорость Wi-Fi (54 Мбит) делится между подцепленными устройствами
  3. 13 Сентября 2008 Суб 17:17:21
    ну неужели нет ниукого.
    щас прошёлся по магазинам на туристе по всем большим и маленьким. есть таковые в ритме только, но там модели хорошие-соответственно дорогие. а мне по деньгам самую дешёвую надо, простенькую.
    в бизнес технике вообще никаких нет.что за дефицит такой?
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 18:59:48
    Спрос большой. Раскупают быстро.
    Посмотри на сайте [внешняя ссылка] (магаз около политеха), очень демократичные цены.
  5. 13 Сентября 2008 Суб 19:40:21
    посмотрел их прайс с сайта-ни слова о вайфае вообще. ничего нет в их прайсе.это как?что там тогда смотреть?
  6. 13 Сентября 2008 Суб 19:48:19
    MaxPower писал :посмотрел их прайс с сайта-ни слова о вайфае вообще. ничего нет в их прайсе.это как?что там тогда смотреть?

    Ну, допустим в прайсе Элодеи всегда есть что посмотреть. Вот открываю раздел Сетевое оборудование и вижу, что треть этого раздела посвящена Wi-Fi Very Happy А если внимательно присмотреться, то и вторую страницу прайса можно увидеть.
  7. 13 Сентября 2008 Суб 20:03:24
    D-Link DIR 300... рекомендую. Около 1000 стоит, у меня на нем висит два бука вай фай и стационар по кабелю, плюс iphone через него ходит.
    За два месяца из сети ни разу не выключал, за все время один раз повис только, пришлось перегрузить, это нормально я считаю, мало ли че, можт электричество шалило.
  8. 13 Сентября 2008 Суб 20:56:58
    niteWolf писал :
    MaxPower писал ... :посмотрел их прайс с сайта-ни слова о вайфае вообще. ничего нет в их прайсе.это как?что там тогда смотреть?

    Ну, допустим в прайсе Элодеи всегда есть что посмотреть. Вот открываю раздел Сетевое оборудование и вижу, что треть этого раздела посвящена Wi-Fi Very Happy А если внимательно присмотреться, то и вторую страницу прайса можно увидеть.

    ну ёмаё Гы-гы-гы там по дефолту открывается "лист 2" в екселе, а точки доступа на первой находятся ..всё нашёл , спасибо начной волк :)