Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт помогитеэ пажалуста!!! 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 22:16:50.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2853

  1. 21 Августа 2008 Чтв 22:16:50
    Уважаемые участники омского форума!!Я уже просто отчаялась!!Решила серьезно профессионально заняться стрельбой,любой-из пистолета из пневматического из винтовки,но нигде не могу найти секции с этим видом спорта!И никто ничего не знает!то есть секции,то нет...ничего не понятно!Очень на Вас расчитываю))помогите кто чем может)) Ну и вот, стало быть
  2. 21 Августа 2008 Чтв 22:23:13
    За тыщи полторы-две можно купить пневматическую винтовку калибра 4,5мм.
    Ставишь распечатанную мишень где-нить в безлюдном месте и понеслась тренировацца... сама себе секция )))
    И никому денег платить не надо. Wink

    ИЖ-60 отличная вещь. Легко взводить (в отличие от переламывающихся ружьев), регулируемая длина приклада, небольшой вес, возможность установки любого прицела.
    Есть модификация ИЖ-60М с 7-зарядным магазином.

  3. 21 Августа 2008 Чтв 22:38:51
    Во предыдущий оратор совершенно прав :) покупаете пневматику, и стреляете в мишень. Желательно купить или сделать пулеуловитель.
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 9:49:39
    нет спасибо писал(а) :Уважаемые участники омского форума!!Я уже просто отчаялась!!Решила серьезно профессионально заняться стрельбой,любой-из пистолета из пневматического из винтовки,но нигде не могу найти секции с этим видом спорта!И никто ничего не знает!то есть секции,то нет...ничего не понятно!Очень на Вас расчитываю))помогите кто чем может)) Ну и вот, стало быть


    Зайди вот сюда:[внешняя ссылка], думаю найдешь здесь для себя много интересного, да и народ подскажет куда обратиться...
  5. 22 Августа 2008 Птн 9:59:00
    обратись в росто по старому досааф там есть тир и есть секции стрельбы из пневматики в районе большеостровки
  6. 22 Августа 2008 Птн 13:47:06
    добрый55 писал :обратись в росто по старому досааф там есть тир и есть секции стрельбы из пневматики в районе большеостровки


    ээээ...а не могли бы вы уточнить куда именно обратица?может номер телефона или адрес Прочисти мозги просто я не разбираюсь в этих терминах и названиях)))
  7. 22 Августа 2008 Птн 14:00:18
    можно спросить в ошвсм.
    Не факт, что помогут, но обратицца можно
    Декабристов, 89 (недалеко от скк иртыш)
  8. 22 Августа 2008 Птн 14:49:29
    угу)пасиба.Вообще всем пасиба,просто мне больше аднаво саабщения пака нельзя присылать((паэтаму щас всем гаварю спасибо Лыба Может есть тут ктонить кто сам занимался стрельбой?куда вы ходили?проста в нете много сообщений где гаварица о людях,занимавшихся этим видом спорта у нас в Омске...но там тока статьи...а мне бы лично спросить...Вобщем кому не трудно раскажите мне))я алень
  9. 28 Августа 2008 Чтв 16:00:07
    нет спасибо писал(а) :Уважаемые участники омского форума!!Я уже просто отчаялась!!Решила серьезно профессионально заняться стрельбой,любой-из пистолета из пневматического из винтовки,но нигде не могу найти секции с этим видом спорта!И никто ничего не знает!то есть секции,то нет...ничего не понятно!Очень на Вас расчитываю))помогите кто чем может)) Ну и вот, стало быть



    Возле ДОСААФА есть такие занятия...у мя там знакомый занимается
  10. 29 Августа 2008 Птн 9:43:39
    Я занимался стрельбой из мелкокалиберного оружия в Городском дворце детского юношеского творчества. Тир расположен в подвале.
    Адрес: Красный путь 155
    тел. 24-20-49, 24-22-49. Вела секцию: Гвоздева Роза Иосифовна.
    Правда было это лет 8 назад, поэтому звоните и узнавайте, может осталась эта секция.
    Иногда мы выезжали на тренировки в тир ДОСААФа, вместе с ментами там тренировались. Эээх было время...
  11. 31 Августа 2008 Вск 22:16:25
    угу пасиба))