Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что скрывает ободок унитаза. 

Создана: 25 Августа 2008 Пон 19:57:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 25898

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Августа 2008 Пон 19:57:28
    Простите, никак название не придумывалось..)

    Друзья, скажите мне, а правда, что безумно важно, опущено ли сидение унитаза или поднято? и если мужчина его не поднимает, это какое-то особое неуважение к женщине. Я вот всё-никак не могу отследить процесс, мне откровенно пофиг. Но в фильмах постоянно показывают важность этой темы. А в американских комедиях так вообще шутка дня..
    Очень интересно. Держите меня в курсе, пожалуйста, если что узнаете.
    Смайлик :-)
  2. 25 Августа 2008 Пон 21:24:49
    Dimka_D писал :Собственно при варианте "по большому" все становится на свои места Very Happy

    Я бы даже сказал, не становится, а садится Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 25 Августа 2008 Пон 22:22:41
    Yehat писал :предлагаю писсуар в сортире!
    или ссать в умывальник
  4. 25 Августа 2008 Пон 22:30:16
    кстати! в любом месте на унитазе гораздо меньше бактерий, чем на ручке двери этого туалета Exclamation
  5. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 22:38:14
    зашёл в "мужицкий" туалет, что в галактике....
    простите меня, ну сцуки же, зассано всё... и без разницы был ободок поднят или нет... это просто скотизм какой то...

    давно таких зассаных туалетов, ободков и пола не видел...
    ps напротив висели писюары Гы-гы-гы хоть бы кто в них попал!!!

    долго мы руки... компанию мне никто не составил... так что знайте девушки, когда ваш благоверный возвращается из общественного туалета, да и парни, которые жмут ему руку... уффф... ну вроде всё!


    выходя оттуда дверь открывал ногой... Гы-гы-гы
  6. 26 Августа 2008 Втр 7:39:06
    Dimka_D писал :Немецкие мужчины издавно пристраиваются на унитаз ака прекрасная половина. Воспитание Very Happy


    Не только немецкие! Но это не воспитание... Это феминизм...
    Читал я что якобы женщин унижает опускать каждый раз для себя ободок (заметте, не садиться на грязный и забрызганный, ибо любой приличный мужчина его поднимет чтоб не загадить, и даже не ради женщины, а ради того, чтоб самому потом при случае не устряпаться, а именно опускать ободок). Вот они и заставляют там мужиков аки женщины...
    Читал я об этом у Александра Никонова 'Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека'. Книга конечно спорная, по тема унитаза раскрыта, что и подтверждается приведёнными примерами в этой теме.
    А ещё бабы придумали устройство чтоб писать стоя :) потому что некоторох унижает то, что им приходится садиться, а мужикам нет... и что на стенку писать не умеют Гы-гы-гы

    От себя по теме скажу, редко возвращаю его назад, а на заявление о том что дескать другой половине приходиться за меня его опускать для оправления своих потребностей отвечаю, что она после 'дела' ободок не подымает, так что мы в расчете: я подымаю, она опускает.

    Могу дать совет тем, кто в унитазе видит повод для скандалов: купите на него крышку, и каждый раз её закрывайте, и тогда обоим придётся как подымать, так и опускать :))) равноправие :)
  7. 27 Августа 2008 Срд 14:58:35
    Cave писал(а) :Читал не помню-у-кого откровения пожилово мужика с вялым членом, которого жена заставляла на коленях писать, чтоб очко не закапал. драма блин Wink


    У меня есть товарищ, которого жена заставляет ссать сидя. Как то поехали мы на природу, отошли отлить в кусты, он снял штаны и присел. Насколько же он несчастен, подумал я, и чуть не заплакал.
  8. 27 Августа 2008 Срд 20:40:42
    В парфюм-лидере и ему подобным продаются одноразовые эээ... как бы сказать "насадки" на толчок
    короче стелишь туда этот причиндал, делаешь дела и выкидываешь... 20р. за пачку из 10 штук.
    Если ароматизированный, то ляшки мандаринами будут пахнуть
  9. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 23:28:49
    прошу прощения, не мог удержаться))))




    А это - насчет того, что девушки не умеют писить стоя.

  10. 28 Августа 2008 Чтв 1:35:05
    Сантехник-экстремал писал :
    Cave писал(а) ... :Читал не помню-у-кого откровения пожилово мужика с вялым членом, которого жена заставляла на коленях писать, чтоб очко не закапал. драма блин Wink


    У меня есть товарищ, которого жена заставляет ссать сидя. Как то поехали мы на природу, отошли отлить в кусты, он снял штаны и присел. Насколько же он несчастен, подумал я, и чуть не заплакал.

    ааа абассака
    жгите ищо
  11. 28 Августа 2008 Чтв 1:45:34
    =Ай-Ти Тина= писала :В парфюм-лидере и ему подобным продаются одноразовые эээ... как бы сказать "насадки" на толчок
    короче стелишь туда этот причиндал, делаешь дела и выкидываешь... 20р. за пачку из 10 штук.
    Если ароматизированный, то ляшки мандаринами будут пахнуть

    Нихренассе какой развод человеков на бабло!!!
    Вероятность хватануть жопой в общественном толчке какую-нибудь жизнеспособную заразу начинается где-то с третьего знака после запятой Very Happy
  12. 28 Августа 2008 Чтв 6:57:32
    Yehat писал :Вероятность хватануть жопой в общественном толчке какую-нибудь жизнеспособную заразу начинается где-то с третьего знака после запятой Very Happy

    Да причем тут зараза, здесь вопрос чисто в эстетике - какой даме приятно своей шикарной ухоженной попой обтирать чьи-то капельки мочи с сидушки...
    фу кошмар какой-то Very Happy
  13. 28 Августа 2008 Чтв 9:46:13
    я вот люблю что бы сидень было всегда опущенно!и мужчина должен и поднимать его и опускать!
  14. 28 Августа 2008 Чтв 10:05:16
    у меня сиденье всегда опущено, причём вместе с крышкой. открыл, поссал, закрыл. чо сложного?
  15. 28 Августа 2008 Чтв 10:15:49
    в общественных местах попой садиться на унитаз = ловить всю заразу на собственный зад и не только
    ...
    Не понимаю в чем фишка поднятия и опускания ободков...
    Неужели так сложно попась непосредственно В унитаз а не на все остальное, а? Мальчики, скажите, вам так не подчиняются писи, что обливают все вокруг или это игра такая - пометь территорию? Если все-таки при точном попадании попала капелюшечка на ободок, неужели сложно взять бумажечку и обетереть? И если все-таки вы поднимаете ободок чтобы его не записать, то записываете сам унитаз, потом возращаете ободок на место и все шито-крыто, сухо и комфортно?
    ...
    Нет, я понимаю когда в совмещенном санузле после таких дел закрывают крышку, дабы не распространять запах, но чтобы параноить из-за положения ободка - непонятно
    ...
    В гостях надо все оставлять в таком виде, как это было до вас... так сказать поддерживать имеющиеся порядки
    ...
    В общественных местах попой садиться на унитаз = ловить всю заразу на собственный зад и не только... так что лучше с навесу гадить =) и ни за что не хвататься
    ...
    И небольшой оффтоп:
    почему девочки когда писают, бумажечкой остатки капель собирают, а мужик потрусил и все?...
    Как говорил один мой знакомый, "сколько х@ем не тряси, последняя капля все равно в трусы"...
    ...
    И вообще мойте руки господа!
    ...
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 10:17:49
    ну уж и развели тут... буду ссыкать в раковину Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд