Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Приватизация дачного земельного участка 

Создана: 27 Августа 2008 Срд 13:13:06.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 595

  1. 27 Августа 2008 Срд 13:13:06
    Если вопрос по теме другого раздела - сорри.

    В БТИ (который на Краснофлотской) получил Распоряжение.
    Следующая процедура - получение кадастрового номера в кадастровом бюро, что на пл. Дзержинского, 1А.
    Телефон, по которому можно задать вопрос либо занят, либо не отвечает. Ну, это понятно...
    Вопрос у меня такой: какие документы, кроме Распоряжения, надо туда нести для получения кадастрового номера? Паспорт еще. ИНН надо?
    Придется на месте писать заявление?
    Время работы этого бюро тоже не помешает знать...
    В общем, кто недавно оформлял дачу в собственность - подскажите, пожалуйста.