Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Беспредельные" ЦЕНЫ...... 

Создана: 27 Июня 2008 Птн 22:02:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6723

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2008 Птн 22:02:53
    Хотелось бы узнать, кто-нибудь контролирует цены на некоторые товары, в некоторых оччень общественных местах??? Просто слов нет! Например, бутылка чая 0,5 в кинотеатре стоит 70 рублей! За эти деньги можно купить 2 пачки чая! Что за такие дикие накрутки?
  2. 07 Августа 2008 Чтв 14:01:51
    Блейзер писал :
    Justin писал ... :
    я уж забыл, когда последний раз кушал в кафе в Омске... предпочитаю кушать либо дома, либо в проверенных местах с нормальными, а не неоправданно завышенными ценами.

    А если командировке и есть хочется...

    ну тут уж чистой воды лотерея...
  3. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 18:07:11
    Вот тут я согласен. В кинотеатре кстати вообще ничего не пью и не ем. Можно и потерпеть 2 часа.[/quote]
    100% согласен! Жму руку! Терпеть не могу эти чавканья, хрусты, ...., во время сеанса! Хочешь есть, делай это дома, а в кинотеатре надо кино смотреть, а не жрать! Недовольство!
  4. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 18:20:23
    Константин писал(а) :
    Штурманн писал ... :
    А может от безысходности покупают бутылочную колу?
    Я ее последний раз покупал лет 20 назад, в Новосибирске завод был по производству
    С тех пор не покупал
    Никакой безысходности по этому поводу не ощущаю

    Вот тут я согласен. В кинотеатре кстати вообще ничего не пью и не ем. Можно и потерпеть 2 часа.

    100% согласен! Жму руку! Терпеть не могу эти чавканья, хрусты, ...., во время сеанса! Хочешь есть, делай это дома, а в кинотеатре надо кино смотреть, а не жрать! Недовольство!
  5. 22 Августа 2008 Птн 10:37:20
    ...
    Я тут решила заколочек напокупать - волосюшки отросли потому как...
    ...
    и что вы думаете? раньше обыкновенная пластмасска с затейливым рисунком стоила от 10 до 50 рублей, сейчас более менее симпатишная заколочка малипусенькая даже начинается от двух сотен...Вот за что?.. Себестоимость низкая, да и везут все кому не лень...
    Как мне сказала один продавец на оптовке предлагая это творение китайчатинки - "Это потому что типа стразы сваровски"...
    Не понимаю...
    ...
    Или это как брелки на сотовые в сотовых салонах - редкого говна качество но начиная от двухсот рублей
    ...
  6. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 14:48:27
    [quote="digGer"]
    DJ KENT писал :Это еще ни чего, вот видел появились Fanta, Sprite, и тп....в стеклянных буттылках как раньше, так они вообще стоят 120рэ слишнем...ппц Норм

    Где? Я после 2000 года нигде не видел в стекле. Может побалуюсь и куплю эту жидкость для оттирки липучек от тополей в стекле :)





    В "Океане" на набережной продаются например.
  7. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 16:19:44
    Фанку в стекле пьем в универе...
    Колу в стекле - ящик в Метро покупал... цены обычные...
  8. 23 Августа 2008 Суб 14:16:01
    аренда...
  9. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 14:25:19
    Цитата :
    "Это потому что типа стразы сваровски"...

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    жгут, интересно , это продавщица настоящие кристалы Сваровски видела хоть раз... как-то дико улыбнулся, в Омске в магазине стоял хряк стеклянный размером с кулак за 300руб и надпись ручкой, мол Кристалл Сваровски... Их ведь за это и засудить можно... Используют мировой бренд на китайском ширпотребе...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд