Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ФоксНьюс(Fucks News)облажался в новостях про войну в Осетии 

Создана: 16 Августа 2008 Суб 18:30:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5995

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2008 Суб 18:30:44
    Пробушевский американский новостной канал явно не ожидал такого расклада событий, 12 летняя американка Осетинского происхождения Аманда Кокоева находившаяся в Осетии на момент начала боевых действий рассказала в прямом эфире от каких агрессоров на самом деле ей пришлось спасаться в те дни
    Ведущий телеканала попытался замять интервью показав тем самым истинную личину американской демократии и свободы слова, что незамедлительно вызвало крупный скандал

    [внешняя ссылка]

    Ютуба трёт комменты(Видео интервью на канале Фуккс Ньюс)
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2008 Птн 22:31:22
    Американский политический юмор:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    (ролики небольшие, их стоит посмотреть... смешно)

    и в довесок подборка "гениальных" фраз американского президента

    1. It's clearly a budget. It's got a lot of numbers in it. - Ясное дело - это бюджет. В нем много чисел.
    2. I think we agree, the past is over. - Я думаю, мы согласны, что прошлое прошло.
    3. This is preservation month. I appreciate preservation. It's what you do when you run for president. You've got to preserve. - Это месяц предохранения. Я ценю предохранение. Это то, что вы будете делать, баллотируясь в президенты. Вы должны предохраняться.
    4. A low voter turnout is an indication of fewer people going to the polls. - Низкая посещаемость избирателей говорит об уменьшении числа людей, посещающих голосования.
    5. Will the highways on the Internet become more few? - Неужели дороги интернета станут еще меньше?
    6. I am responsible for all of my mistakes. And so are you. - Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже.
    7. I know the human being and fish can coexist peacefully. - Я знаю, человек и рыба способны к мирному сосуществованию.
    8. You've heard Al Gore say he invented the internet. Well, if he was so smart, why do all the addresses begin with "W"?" - Вы слышали, Альберт Гор сказал, что он изобрел интернет. Хорошо, но если он такой умный, почему все адреса начинаются с буквы "W"?
    9. More and more of our imports are coming from overseas... - Все больше нашего импорта прибывает из заграницы...
    10. Keep good relations with the Grecians. - Сохраняйте хорошие отношения с древними греками!
  3. 23 Августа 2008 Суб 9:23:45
    Куртка плащ костёр лопата писал:Омериканцы не могли так облажаться. .....
    Это подстава....

    Не люблю когда врут, не важно: политики, простые люди..
    Грузины раздолбали Ю.Осетию - факт!!! - амеры ВРУТ, что это Россия....
    Российские войска, танки на территории Грузии (Гори и т.д) - факт!!! - Ноговоцин: "Российских войск в Грузии нет и быть не может" - ВРЁТ, хотя я думаю правильно что они там находятся, не надо только врать.
    И вообще Россия за границей ведёт себя намного благородней и честней чем Амеры, чего не скажешь про отношение к своему народу и стране.....
  4. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2008 Суб 10:59:20
    Врут все СМИ и правды не найти.
    РТР показала интересный список натовских стран: там получалось, что за Грузию были только США, 3 прибалтики, Польша. "В нейтрале" - Франция, Германия. А ОСТАЛЬНЫЕ страны - прямо (как Чехия) или косвенно поддерживали Россию!
    Естественно, западных геббельсов слушать без толку: вроде ЕвроНьюс заявила, после приезда президента Сирии, что, кроме Сирии, РФ поддерживает только Беларусь. Засранцам невозможно поверить, ибо ясно, что 9 других республик бывшего СССР - с Россией. Разве что они не заявили об этом. РФ поддержала Венесуэла.
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 11:14:31
    Еще Кубу не забудь.
  6. 23 Августа 2008 Суб 11:32:13
    [внешняя ссылка]

    drugoi дает ссылки, что типа наши в "Вестях" намонтировали и показали "липу" всей Росии. Английским я не владею, так что проверить ни чего не могу...
    есть менение что drugoi часть америкосовской пропагандисткой машины
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 13:07:27
    Цитата :rugoi часть америкосовской пропагандисткой машины


    Да здесь большинство таких, из тех кто вообще участвует в политических дискуссиях!
  8. 23 Августа 2008 Суб 14:22:32
    Voliant писал :Еще Кубу не забудь.

    Северную Корею и Иран туда же запишите...
  9. 23 Августа 2008 Суб 16:33:39
    РРРРРы писал :
    Цитата ... :rugoi часть америкосовской пропагандисткой машины


    Да здесь большинство таких, из тех кто вообще участвует в политических дискуссиях!

    Вы себя то же к ней относите? странно а я по высказываниям форумчан на эту тему из 14-16 только одного бы отнёс к тем кто симпатизирует Амерам.
  10. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2008 Суб 17:05:37
    LEXyZ-1970 писал(а) :только одного бы отнёс к тем кто симпатизирует Амерам.


    Это тот, который под 250ью никами? :)
  11. 24 Августа 2008 Вск 0:34:52
    Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия
  12. 24 Августа 2008 Вск 9:46:57
    РРРРРы писал :
    LEXyZ-1970 писал(а) ... :только одного бы отнёс к тем кто симпатизирует Амерам.


    Это тот, который под 250ью никами? :)

    Я имел в виду - "Куртка плащ костёр лопата". А если все остальные его производные (включая и Вас и меня) то это больше на мазохизм смахиеват, а не на симпатию
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд