Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 126250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 17 Августа 2008 Вск 20:33:59
    electraice писал :
    Караван писал(а) ... :А то, что развели базар некоторые недовольные - это не показатель работы компании в целом.

    Кукой ты упрямый. Не базар развели, а ткнули носом. Чувствуешь разницу?
    Специально для тебя, вот уже в четвёртый или пятый раз:
    Показатель компании и хороший индикатор - это руководитель...
    Который в данной ветке успешно выступает с амплуа трамвайного хамла Смайлик :-)
    Что тут ещё доказывать, уважаемый?

    В данной ветке к вашему сведению я общаюсь с пассажирами и решаю возникшие вопросы, а в роли трамвайного хамла выступаете вы и ни как не можете уняться.
  3. 17 Августа 2008 Вск 20:44:01
    В данной ветке Вы показываете свое истинное отношение к своим клиентам. Понятно, что это всего лишь бизнес, но людей то тоже надо уважать. Вы простите кто по образованию? Таксист? Норм
  4. 17 Августа 2008 Вск 20:47:17
    Караван писал(а) :В данной ветке к вашему сведению я общаюсь с пассажирами и решаю возникшие вопросы.

    Гы-гы-гы повеселили Гы-гы-гы
    Но по иронии судьбы вы тут общаетесь с бывшими пассажирами и вообще ничего не решаете,
    ну может быть кроме "водитель наказан", "червонец вернули" - но кому от этого легче?
    А почему я должен уняться, как вы изволили выразиться?
    Я внимательно слежу за темой и меня умиляют ваши жалкие потуги в "решении проблем".
    И уж поверьте, я буду продолжать сюда писать от случая к случаю Смайлик :-)
  5. 17 Августа 2008 Вск 20:49:18
    niteWolf писал :В данной ветке Вы показываете свое истинное отношение к своим клиентам. Понятно, что это всего лишь бизнес, но людей то тоже надо уважать. Вы простите кто по образованию? Таксист? Норм

    Да станет вам известно -Программист. А вы пропогандируя другие таксомоторные компании не пытайтесь в моей деятельности обнаружить изъян, т.к. это сильно бросается в глаза. Пропагандируйте пожалуйста в другой, соответствующей ветке и может быть там вы встретите директора такси, который непосредственно общается с пассажирами, в чем я сильно сомневаюсь.
  6. 17 Августа 2008 Вск 20:52:56
    electraice писал :...
    А почему я должен уняться, как вы изволили выразиться?
    Я внимательно слежу за темой и меня умиляют ваши жалкие потуги в "решении проблем".
    И уж поверьте, я буду продолжать сюда писать от случая к случаю Смайлик :-)

    А легче от этого пассажирам которые пользуются услугами моего такси, а не тем кто просто заходит в эту ветку пофлудить.
  7. 17 Августа 2008 Вск 20:57:10
    Караван писал(а) ? ? ? :..в эту ветку пофлудить.

    Ну где здесь флуд?
    Здесь только правда и ничего, кроме правды.
    Считаю нужным показать пассажирам ваше истинное лицо - время розовых очков и овечьих шкурок прошло Смайлик :-)
  8. 17 Августа 2008 Вск 21:01:23
    Караван писал(а) :Да станет вам известно -Программист. А вы пропогандируя другие таксомоторные компании не пытайтесь в моей деятельности обнаружить изъян, т.к. это сильно бросается в глаза. Пропагандируйте пожалуйста в другой, соответствующей ветке и может быть там вы встретите директора такси, который непосредственно общается с пассажирами, в чем я сильно сомневаюсь.

    Знаете, я не пропагандирую другие компании. Я просто смотрю, как Вы кричите, что боретесь за клиента, а потом сами же и говорите, что Вам этот клиент не нужен. Видимо показывая свое истинное лицо. В любом такси можно позвонить диспетчеру и пожаловаться на водителя. А если не устроит разговор с диспетчером, то можно подъехать и поговорить с начальством. Вы в этом не одиноки и не надо кичится тем, что Вы создали тему на ОФ. Просто мне не нравится как вы общаетесь со своими клиентами, а так же Ваши диспетчера.
  9. 18 Августа 2008 Пон 11:56:04
    niteWolf писал :... В любом такси можно позвонить диспетчеру и пожаловаться на водителя. А если не устроит разговор с диспетчером, то можно подъехать и поговорить с начальством. Вы в этом не одиноки и не надо кичится тем, что Вы создали тему на ОФ. Просто мне не нравится как вы общаетесь со своими клиентами, а так же Ваши диспетчера.

    Сейчас на рынке такси работает более 40 компаний, назовите хоть 5 в которые вы можете подъехать и обратиться к начальству
  10. 18 Августа 2008 Пон 20:17:25
    Караван писал(а) :Сейчас на рынке такси работает более 40 компаний, назовите хоть 5 в которые вы можете подъехать и обратиться к начальству

    Могу в АИСе, могу в Люксе. А остальными я не пользуюсь, сервис не устраивает...
  11. 19 Августа 2008 Втр 6:31:42
    niteWolf писал :Могу в АИСе, могу в Люксе. А остальными я не пользуюсь, сервис не устраивает...

    С такой уверенностью заявляя, вы хоть знаете где находятся офисы этих компаний?
  12. 19 Августа 2008 Втр 9:26:11
    Караван писал(а) :
    С такой уверенностью заявляя, вы хоть знаете где находятся офисы этих компаний?

    А Вы с какой целью интересуетесь? Поджечь конкурентов хотите? Лыба
    допустим знаю не только где находятся, но и людей к которым можно обратится Норм
  13. Docent


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2008 Втр 10:39:18
    8 числа ехал от Учебной 83 до Лукашевича 21/2 - отдал 134 рубля
    вчера (19 числа) ехал от ост. пл. Серова до Лукашевича 21/2 - отдал 150

    есть стойкое ощущение, что во втором случае водитель был жадный (Дэу белая с транзитными номерами)
  14. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2008 Втр 11:17:51
    niteWolf писал :допустим знаю не только где находятся, но и людей к которым можно обратится Норм
    Ну так расскажите всем.
  15. 19 Августа 2008 Втр 14:05:03
    GENA_DJ писал :
    niteWolf писал ... :допустим знаю не только где находятся, но и людей к которым можно обратится Норм
    Ну так расскажите всем.

    А смысл? Позвоните в диспетчерскую такси, притензии к торому у Вас имеются и объясните в чем Ваша проблема. Вам помогут Very Happy
  16. 19 Августа 2008 Втр 14:18:35
    Docent писал(а) :8 числа ехал от Учебной 83 до Лукашевича 21/2 - отдал 134 рубля
    вчера (19 числа) ехал от ост. пл. Серова до Лукашевича 21/2 - отдал 150

    есть стойкое ощущение, что во втором случае водитель был жадный (Дэу белая с транзитными номерами)

    Все верно, с учебной до лукашевича ~11 км 143 руб.
    а с пл. Серова до лукашевича ~13 км 157руб.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 36, 37, 38  Вперёд